Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Девушки и женщины с короткими волосами, вопрос к вам: Если длинные волосы так непривлекательны на ваш взгляд, то почему их наращивают в салонах?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред

Гость
#2

Кто сказал что длинные волосы не привлекательны?Это красота!!Может такое говорят кто под стрижен под мальчика,тогда понятно...

Гость
#3

Не знаю короткие ли у меня (до лопаток), но для меня длинные волосы привлекательны тогда, когда они ухоженные, здоровые. Думаю, что если девушка наращивает, значит ей нравятся длинные волосы, еще бывает и так, что в угоду популярности наращенных волос - у меня знакомая с короткими волосами нарастила (сказала, что просто хочет, потому что ВСЕ наращивают, это так круто, ну и просто испробовать, как это быть с наращенными волосами).

Гость
#4

Непривлекательны волосы, которые выглядят как мочалка.

не могу залогиниться
#5

Почему вопрос к тем, у кого короткие волосы, а не к тем, кто наращивает, но считает это некрасивым? Где логика???

Гость
#6

Наращивают, чтобы что-то изменить в себе без особых затрат сил и времени. Те, кто фанатеет от длинных, и свои не отрезают

Гость
#7

С короткими чаще ходят не те, кому не нравятся длинные, а те, у кого не получается отращивать.
Еще бывает обладательницам красивой длинной шевелюры однажды приходит в голову, что с короткой стрижкой они будут более легкими, дерзкими и уверенными в себе. Как правило, это проходит, и они вновь отращивают)))

Гость
#8

Ни разу не наращивала. Но знаю по себе - длинные волосы это красиво но безумно неудобно и не носибельно. У меня рыжие волосы, натуральный цвет, густые и здоровые. Когда была коса до пояса - все восхищались, все просились потрогать. Но надоело ухаживать за ними, поэтому я сделала каре. Волосы я люблю ухоженные и чистые, поэтому каждый божий день я их: мыла шампунем, бальзам, маска, спрей, фен. На все это уходило около 2 часов. Нм одна красота не стоит, чтобы вот так воттнапрягаться. Я лучше эти два часа порежусь в стрелялки на компе. Вот так. Знаю девушек, которые буквально полдня проводят за уходом за волосами - сами делают масочки домашние, наносят на 3 часа, спят в масках, никакого фена....бр...

Гость
#9
Гость

Ни разу не наращивала. Но знаю по себе - длинные волосы это красиво но безумно неудобно и не носибельно. У меня рыжие волосы, натуральный цвет, густые и здоровые. Когда была коса до пояса - все восхищались, все просились потрогать. Но надоело ухаживать за ними, поэтому я сделала каре. Волосы я люблю ухоженные и чистые, поэтому каждый божий день я их: мыла шампунем, бальзам, маска, спрей, фен. На все это уходило около 2 часов. Нм одна красота не стоит, чтобы вот так воттнапрягаться. Я лучше эти два часа порежусь в стрелялки на компе. Вот так. Знаю девушек, которые буквально полдня проводят за уходом за волосами - сами делают масочки домашние, наносят на 3 часа, спят в масках, никакого фена....бр...

Добавлю к своему комментарию, что каре ношу несколько лет. Голове легче, т да, чувствую себя легче.

Гость
#10
Гость

Ни разу не наращивала. Но знаю по себе - длинные волосы это красиво но безумно неудобно и не носибельно. У меня рыжие волосы, натуральный цвет, густые и здоровые. Когда была коса до пояса - все восхищались, все просились потрогать. Но надоело ухаживать за ними, поэтому я сделала каре. Волосы я люблю ухоженные и чистые, поэтому каждый божий день я их: мыла шампунем, бальзам, маска, спрей, фен. На все это уходило около 2 часов. Нм одна красота не стоит, чтобы вот так воттнапрягаться. Я лучше эти два часа порежусь в стрелялки на компе. Вот так. Знаю девушек, которые буквально полдня проводят за уходом за волосами - сами делают масочки домашние, наносят на 3 часа, спят в масках, никакого фена....бр...

Косу до пояса мыть каждый день - я бы и на лысо подстриглась))) У вас так сильно жирняться волосы?

Гость
#11

длинные волосы смотрятся очень красиво,а с короткими очень удобно! у самой почти по пояс сейчас,хочу сделать каре,но жалко((три года отращиваю уже

нарощенные не нравятся вообще,даже если не заметно--ходить с такими бы не стала

Гость
#12

Я тоже не стала бы наращивать волосы, лучше свои на голове иметь.

Гость
#13
Гость

Какой бред

Если для вас это бред, то зачем вы вступили на мою тему? Не легче ли было бы, пройти мимо мной созданной темы?

Гость
#14
не могу залогиниться

Почему вопрос к тем, у кого короткие волосы, а не к тем, кто наращивает, но считает это некрасивым? Где логика???

Ну длинноволосым это без надобности. Разве это не так? Хотя кто его знает, может и длинноволосые тоже наращивают. Раз это так, то значит хотят ещё длиннее, и гуще чтоб они были.

Гость
#15
Гость

Ни разу не наращивала. Но знаю по себе - длинные волосы это красиво но безумно неудобно и не носибельно. У меня рыжие волосы, натуральный цвет, густые и здоровые. Когда была коса до пояса - все восхищались, все просились потрогать. Но надоело ухаживать за ними, поэтому я сделала каре. Волосы я люблю ухоженные и чистые, поэтому каждый божий день я их: мыла шампунем, бальзам, маска, спрей, фен. На все это уходило около 2 часов. Нм одна красота не стоит, чтобы вот так воттнапрягаться. Я лучше эти два часа порежусь в стрелялки на компе. Вот так. Знаю девушек, которые буквально полдня проводят за уходом за волосами - сами делают масочки домашние, наносят на 3 часа, спят в масках, никакого фена....бр...

Ну на то они и длинные, что тяжело. Красота требует жертв! Разве не так говорят?

Гость
#16
Гость

Наращивают, чтобы что-то изменить в себе без особых затрат сил и времени. Те, кто фанатеет от длинных, и свои не отрезают

Я свои и отращиваю дальше, не наращиваю. Хочу свои длинные волосы иметь на голове.

Гость
#17
Гость

Не знаю короткие ли у меня (до лопаток), но для меня длинные волосы привлекательны тогда, когда они ухоженные, здоровые. Думаю, что если девушка наращивает, значит ей нравятся длинные волосы, еще бывает и так, что в угоду популярности наращенных волос - у меня знакомая с короткими волосами нарастила (сказала, что просто хочет, потому что ВСЕ наращивают, это так круто, ну и просто испробовать, как это быть с наращенными волосами).

Наращивают те, у кого волосы плохие - плохо растут, реденькие или просто срочно нужно преобразиться.

Гость
#18

А не надо их отрезать, тогда и свои длинными они отрастут. Чем обчекрыжиться, а потом их наращивать, заплатив при этом. Лучше свои бесплатно иметь волосы на голове.

Гость
#19
Гость

Ну на то они и длинные, что тяжело. Красота требует жертв! Разве не так говорят?

И жертвовать полжизни? В жизни много более интересных вещей.

Гость
#20

А под нож хирурга не ложатся, не делают пластических операций? А тут волосы просто отрастить, и то не хотят. Кто сказал, что за длинными волосами, уход лёгкий. Хотя есть и такие навярняка, кто так думают. Читала где то, как писали кто то, что мол никакого ухода за длинными волосами. Помыла, высушила, расчесала, в хвост собрала, и пошла. А ничего, что длинные запутавшиеся волосы надо распутывать, расчёсывать всю длину от корней до кончиков, что расходуется много шампуня? А короткие единственное надо укладывать, но мыть голову легко, шампуня меньше расходуется, и высыхают быстрее. Это вам не длинные волосы, которые не высыхают за 5-10 минут, после мытья.

Гость
#21

Лично я считаю всех короткостриженых не чтобы неразумными... Скорее заблуждающимися людьми. Русалки, сирены, колдуньи, принцессы и королевы - ВСЕ хоть сколько-нибудь привлекательные для мужчин женщины в фольклоре именно с длинными волосами. Короткая стрижка - это траур. болезнь, отречение (монашество). Но не красота. Лично у меня волосы до колен, я просто всех очаровываю, мне все оглядываются вслед. Приятно чувствовать себя завораживающей русалкой))) В общем, волосы - это моя особенность, гордость, идентичность! Если вдруг понадобится отрезать - все равно не отрежу. Это часть меня, это энергия, в конце концов!

Гость
#22
Гость

Лично я считаю всех короткостриженых не чтобы неразумными... Скорее заблуждающимися людьми. Русалки, сирены, колдуньи, принцессы и королевы - ВСЕ хоть сколько-нибудь привлекательные для мужчин женщины в фольклоре именно с длинными волосами. Короткая стрижка - это траур. болезнь, отречение (монашество). Но не красота. Лично у меня волосы до колен, я просто всех очаровываю, мне все оглядываются вслед. Приятно чувствовать себя завораживающей русалкой))) В общем, волосы - это моя особенность, гордость, идентичность! Если вдруг понадобится отрезать - все равно не отрежу. Это часть меня, это энергия, в конце концов!

Ну, на длинну до колена все будут оборачиваться, как на чудо какое-то по современным меркам) но не факт, что вы привлекаете внимание как "красивая девушка с офигенными волосами", а не как фрик... Только без обид пожалуйста, мы ведь все знаем, что красота не от одних волос зависит, а много ещё от чего... Девушкам с красивой фигурой, или походкой, или супер стильно одетым, тоже вслед оборачиваются, и без волос до колена, не так ли?
но вы в любом случае редкость, если волосы очень хорошие при этом, я бы тоже не обрезала, но укоротила бы до талии)

Гость
#23
Гость

Ну, на длинну до колена все будут оборачиваться, как на чудо какое-то по современным меркам) но не факт, что вы привлекаете внимание как "красивая девушка с офигенными волосами", а не как фрик... Только без обид пожалуйста, мы ведь все знаем, что красота не от одних волос зависит, а много ещё от чего... Девушкам с красивой фигурой, или походкой, или супер стильно одетым, тоже вслед оборачиваются, и без волос до колена, не так ли? но вы в любом случае редкость, если волосы очень хорошие при этом, я бы тоже не обрезала, но укоротила бы до талии)

Завидуем молча!:-) Многие ли из нас, на сегодняшний день, могут похвастаться такой длиной волос?

Гость
#24
Гость

Завидуем молча!:-) Многие ли из нас, на сегодняшний день, могут похвастаться такой длиной волос?

А зачем завидовать? Я не хочу хвастаться "такой длиной":-) У кого нет фетиша на почве волос, тому это счастье и не надо))

Гость
#25

А счастье в виде коротких волос, всем надо, да?

Гость
#26

У нас что сегодня аншлаг тмипро доинные волосы?
Я уже начинаю думать, что чем длиннее волосы, тем короче мозги

Гость
#27
Гость

Девушки и женщины с короткими волосами, вопрос к вам: Если длинные волосы так непривлекательны на ваш взгляд, то почему их наращивают в салонах?

Наращивают те,у кого три волосины на голове и не для длины,а для густоты.
Ни разу не видела,чтобы наращивали короткие густые хорошие волосы..
А вообще наращивание-это кирдык волосам,они и так никакущие,еще и портят наращиванием

Гость
#28
Гость

А счастье в виде коротких волос, всем надо, да?

А кто про "счастье всех" что-то написал? Тем более в виде коротких волос? Надеюсь вы в курсе, что волосы бывают не только короткие и не только до колен))

Гость
#29

Ну да, в курсе. Надеюсь, и вы также в курсе, что длинноволосую не затмит дама с короткими волосами. В этом вопросе, надо сравнивать с одинаковой степенью красоты и структуре волос. А не так: полная толстая с длинными волосами, и худая стройная с короткими. Если сравнивать например: худую стройную девушку с длинными волосами, и полную толстую с короткими волосами, то в этом случае, мужчины выберут длинноволосую. Как и в первом случае, коротковолосую. Поэтому сравнивайте девушек когда сравниваете их, с одинаковой красотой, структурой волос, и телосложением.

Гость
#30
Гость

Ну да, в курсе. Надеюсь, и вы также в курсе, что длинноволосую не затмит дама с короткими волосами. В этом вопросе, надо сравнивать с одинаковой степенью красоты и структуре волос. А не так: полная толстая с длинными волосами, и худая стройная с короткими. Если сравнивать например: худую стройную девушку с длинными волосами, и полную толстую с короткими волосами, то в этом случае, мужчины выберут длинноволосую. Как и в первом случае, коротковолосую. Поэтому сравнивайте девушек когда сравниваете их, с одинаковой красотой, структурой волос, и телосложением.

Да что вы за всех говорите-то, вы что мужик что ли?
Типичный бабский подход..
Мой муж вот терпеть не может длинные волосы, они его бесят особенно распущенные и говорит лезут эти волосы везде и мешаются, ему нравится аккуратная прическа

Гость
#31

Ваш муж, не из числа большинства. Есть навярняка и определённый малый процент, кому нравятся короткие волосы. Ваш муж, из этой когорты.

Гость
#32
Гость

Ну да, в курсе. Надеюсь, и вы также в курсе, что длинноволосую не затмит дама с короткими волосами.

У меня длинные волосы, но вы чепуху несете.
Затмит.
Еще скажите, что мужики не любили Мэрилин Монро.
Девушкам с изящной длинной шеей, тонкими чертами лица и большими глазами очень идут короткие стрижки, а длинные патлы стогом скрывают лица.
Взять Вайнону Райдер, она прелесть со стрижкой под мальчика, а с длинными сразу теряет свой особый стиль.

Гость
#33

Очень верное замечание!

Гостю 29: как можно сравнивать абстрактно двух "одинаково красивых девушек" - одинаковых не бывает в реальной жизни! У кого-то акцент и впрямь на красивые волосы, а у кого-то на глаза и скулы, или на форму лица, и тогда короткая стрижка ещё как украсит. И мужчины заметят общий образ, так же как и женщины, никто с линейкой в руках длину волос не замеряет при определении красоты. Бывают конечно случаи, когда стрижка портит, но посмотрите повнимательней - полно этого и при длинных волосах, вам уже сказали про Райдер и Монро - им ЯВНО лучше с короткими, и стилисты их не ***** были, а Монро вообще стала "иконой" с короткими волосами. Для примера, ну представьте рядом Водянову (длинное каре) и Шейк (длинные волосы) - может кому то одна красивше, кому-то другая, но длина волос тут вообще на 128 месте, не по волосам же их внешность сравнивать))

Гость
#34

Выше "не д.у.р.аки" я написала, жестокая цензура)

Гость
#35
Гость

Выше "не д.у.р.аки" я написала, жестокая цензура)

Не забывайте, что есть так называемые иконы, и среди длинноволосых. Например: Беллучи, и прочие. Но для меня эта ваша Монро, не икона. По её красоте, я с ума не схожу. Как и Беллучи. Внешность каждой из этих звёзд, и наша с вами, это на любителя. Чуть что сразу в пример западных звёзд приводите. Но мы то с вами, не они. По Райдер тем более, я с ума не схожу. Не знаю также, что находят в Тоту. Её и близко нельзя сравнивать, с красавицами. Адамс, тоже не нравится.

Гость
#36
Гость

Не забывайте, что есть так называемые иконы, и среди длинноволосых. Например: Беллучи, и прочие. Но для меня эта ваша Монро, не икона. По её красоте, я с ума не схожу. Как и Беллучи. Внешность каждой из этих звёзд, и наша с вами, это на любителя. Чуть что сразу в пример западных звёзд приводите. Но мы то с вами, не они. По Райдер тем более, я с ума не схожу. Не знаю также, что находят в Тоту. Её и близко нельзя сравнивать, с красавицами. Адамс, тоже не нравится.

Ну так вам и пишут в принципе, что красота дело вкуса. Белуччи вам не нравится несмотря на длинные волосы, значит всё-таки не по длине волос красоту оцениваете? А знаменитостей в пример приводят потому, что их вроде как все в лицо знают, это просто удобно в качестве примеров. Я думаю спорить тут вообще не о чем, кому-то нравятся традиционные косы до колен, кому-то французский шик "под гарсон", споры на эту тему только подтверждают, что не существует общего знаменателя, всё дело вкуса, и главное чтобы конкретной девушке шла её длина волос.

Вуманша
#37

Ну вам ведь тоже не все нравятся с короткими волосами? Разве нет? Или я ошибаюсь? И вам нравятся все без исключения девушки, с короткими волосами? Длинные волосы-это красиво и женственно. Во все времена. Чего не скажешь, о коротких. Если я не схожу с ума от Белуччи, за счёт её длинных волос, это не значит, что нет вообще среди длинноволосых, кто бы мне не нравилась.

Гость
#38
Гость

Но для меня эта ваша Монро, не икона. По её красоте, я с ума не схожу.

Ой ржак, она с ума не сходит))) Нашлась экспертка.
По мужским вкусам Монро не то что икона, на ней миллионы мужиков выросли как на идеале и мечте века, и никому не мешает длина ее волос.

Гость
#39
Вуманша

Ну вам ведь тоже не все нравятся с короткими волосами?

Как и не все с длинными. Красивые лица надо открывать, им не идут свисающие патлы.

Обидчивая Вуменша
#40
Гость

Как и не все с длинными. Красивые лица надо открывать, им не идут свисающие патлы.

Зато огрызки на голове вместо волос, ой как идут! Всем без исключения. Ага, щас:-)

Гость
#41
Обидчивая Вуменша

Зато огрызки на голове вместо волос, ой как идут! Всем без исключения. Ага, щас:-)

Почему огрызки, причем "все без исключения", обязательно надо впадать в крайности?

Обидчивая Вуменша
#42
Гость

Почему огрызки, причем "все без исключения", обязательно надо впадать в крайности?

Ну пишут же, про свисающие патлы.

Гость
#43
Обидчивая Вуменша

Ну пишут же, про свисающие патлы.

Просто когда девушке висящие по бокам лица волосы не идут, это и смотрится как "свисающие патлы"))) а есть и со стрижками, которые смотрятся - как обкорнали, огрызками. Говорят же вам Вуманша - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИЧЁСКА ШЛА КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а вы тут убиваетесь за длинные волосы, как будто они сами по себе могут из любой красотку сделать! Ни фига не могут, многим короткие больше идут (см. посты выше), и мужикам не всем девы с волосами до *опы нравятся, они на другое в женщинах смотрят))

сладенькая
#44

к сожалению, много знакомых девушек, которые обрезают волосы коротко, а потом наращивают. это смотрится ужасно! волосы - мочалка.
а некоторые еще любят волосы на заколках - мочалка/веник ,называйте как хотите.
если уж обрезали волосы, то ходите так. а если не идет, отращивайте ,и плевать, что это долго, что это не идет вам! лучше так, чем с веником на голове.

Я за ухоженные волосы, неважно какой они длины

Обидчивая Вуменша
#45
Гость

Просто когда девушке висящие по бокам лица волосы не идут, это и смотрится как "свисающие патлы"))) а есть и со стрижками, которые смотрятся - как обкорнали, огрызками. Говорят же вам Вуманша - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИЧЁСКА ШЛА КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а вы тут убиваетесь за длинные волосы, как будто они сами по себе могут из любой красотку сделать! Ни фига не могут, многим короткие больше идут (см. посты выше), и мужикам не всем девы с волосами до *опы нравятся, они на другое в женщинах смотрят))

Есть и мужчины, которые смотрят на волосы. Кто на что западает. Длинные волосы, в основном нравятся мужчинам. Не надо думать, что многим идут короткие волосы. Вы статистику ведь, не проводили. Правильней было бы написать: некоторым идут короткие волосы. Я за ухоженные и длинные волосы. Если длинные волосы были бы так ужасны, то стали бы их наращивать в салонах. И наращивать тогда не надо их в салонах, если действительно их не любят.

Гость
#46
Гость

Ни разу не наращивала. Но знаю по себе - длинные волосы это красиво но безумно неудобно и не носибельно. У меня рыжие волосы, натуральный цвет, густые и здоровые. Когда была коса до пояса - все восхищались, все просились потрогать. Но надоело ухаживать за ними, поэтому я сделала каре. Волосы я люблю ухоженные и чистые, поэтому каждый божий день я их: мыла шампунем, бальзам, маска, спрей, фен. На все это уходило около 2 часов. Нм одна красота не стоит, чтобы вот так воттнапрягаться. Я лучше эти два часа порежусь в стрелялки на компе. Вот так. Знаю девушек, которые буквально полдня проводят за уходом за волосами - сами делают масочки домашние, наносят на 3 часа, спят в масках, никакого фена....бр...

почему так долго? шампунь - 2 минуты, если два намыливания 4 минуты. маска 5 минут, или бальзам 2 минуты или маска+бальзам 7 минут. сушка феном от 5 до 15 минут, зависит от длины и густоты. в итоге максимум 30 минут, почему 2 часа?
п/с у самой сейчас чуть длиннее чем каре

Вуменша на Вумене
#47

Мне нравятся длинные волосы.

Гость
#48

А мне не нравятся длинные волосы. Обязана отращивать?

Гость
#49
Гость

Да что вы за всех говорите-то, вы что мужик что ли?Типичный бабский подход..Мой муж вот терпеть не может длинные волосы, они его бесят особенно распущенные и говорит лезут эти волосы везде и мешаются, ему нравится аккуратная прическа

а анальный секс он случаем не любит? а то мало ли

Вуменша на Вумене
#50
Гость

А мне не нравятся длинные волосы. Обязана отращивать?

Не обязаны. А если короткие не любят, то обязаны их отрезать?