Гость
Статьи
Залысины, голова …

Залысины, голова просвечивает(((

Как избавится от залысин? Спалила в свое время волосы краской (от кастинга лезли, не сразу поняла что именно от него) второй год пытаюсь вернуть волосам прежний объем, но получается плохо. пила витамины, использовала спреи( алерана) горчичные маски, хну - прибавилось 15-20% волос, но этого мало. что можно еще предпринять?
п/с волосы растут хорошо, 1-1,5 см в месяц
не лезут
но вот количество не радует

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон проверьте и прогестерон.

Гость
#2
Гость

Тестостерон проверьте и прогестерон.

может быть в этом проблема? у меня просто около года мес скачут - то 1,5 мес задержка, то 10 дней идут через 15 дней перерыва. вот все к врачу собираюсь, но то работа, то дети, то лень. не болит и ладно

#3

Очень хорошо помогают витамины "Понтавигар" очень хорошие витамины, действительно они замечательные, волосы растут с какой-то бешеной скоростью. Обновляются новые луковицы,вообщем попробуйте. Только перед применение не забудьте проконсультироваться у врача.

Девченка
#4

а так же можно попользоватся никотиновой кислотой.у меня тоже были залысины, тьфу тьфу заросли, попробуйте втирать 1 ампулу никотиновой кислоты в день перед снов на протяжении месяца, потом месяц отдых и можно сново повторить. главное не втирайте больше, 1 ампулы вполне хватает,просто наносите точками по всей голове и масируете кожу головы, она вызывает прилив крови ,соответственно луковицы питаются и растут быстрее. очень действенный метод. давно использую чередуя с маской из перцовой настойки.
а так же просто делайте массаж кожи головы,это тоже очень хорошо стимулирует рост, хотя бы месяц ежедневно, для большего результата голову можно опустить вниз и масировать(такими движениями будто вы сдвигаете кожу голови,не просто сверху так помасировали,а небольшими круговыми движениями )
не отчаивайтесь и не нервничайте))все будет хорошо)

Гость
#5

гормоны проверьте

Гость
#6

Попробуйте маску для волос с молотым перцем - надо смешать репейное масло и перец. , и втирать в кожу головы

Гость
#7
Девченка

а так же можно попользоватся никотиновой кислотой.у меня тоже были залысины, тьфу тьфу заросли, попробуйте втирать 1 ампулу никотиновой кислоты в день перед снов на протяжении месяца, потом месяц отдых и можно сново повторить. главное не втирайте больше, 1 ампулы вполне хватает,просто наносите точками по всей голове и масируете кожу головы, она вызывает прилив крови ,соответственно луковицы питаются и растут быстрее. очень действенный метод. давно использую чередуя с маской из перцовой настойки. а так же просто делайте массаж кожи головы,это тоже очень хорошо стимулирует рост, хотя бы месяц ежедневно, для большего результата голову можно опустить вниз и масировать(такими движениями будто вы сдвигаете кожу голови,не просто сверху так помасировали,а небольшими круговыми движениями )не отчаивайтесь и не нервничайте))все будет хорошо)

к сожалению на никотинку аллергия(((

Гость
#8
Karina Frolova

Очень хорошо помогают витамины "Понтавигар" очень хорошие витамины, действительно они замечательные, волосы растут с какой-то бешеной скоростью. Обновляются новые луковицы,вообщем попробуйте. Только перед применение не забудьте проконсультироваться у врача.

Вообще не помогают. Маркетинговый ход и не более!!! Если дело в гормонах, то не помогут тем более.

Гость
#9
Karina Frolova

Очень хорошо помогают витамины "Понтавигар" очень хорошие витамины, действительно они замечательные, волосы растут с какой-то бешеной скоростью. Обновляются новые луковицы,вообщем попробуйте. Только перед применение не забудьте проконсультироваться у врача.

а вы сколько по времени их пили?
я их брала в том году, но 1 упаковку только пропила, результата не заметила

Гость
#10

Если аллопеция гормональная, то лечится только корректировкой гормонального баланса, а все эти примочки не помогут

Гость
#11

У моей маникюрши почти все вылезли, оказалось, что не хватает Селена - минерала очень важного для волос.
От Кастинга не вылезли, сама им крашусь, других знаю, кто красится им годами, не лезут от него. лезут из-за проблем с гормонами или от недостатка витаминов и минералов

Гость
#12

Тут поможет только обстричь челку. У меня наверно, с подросткового возраста залысинки. Но поняла, что это выглядит жутко, особенно если не распускать, а забирать волосы, только к окончанию школы, тут же обстригла челку и так и хожу много лет с ней, отращивать не собираюсь. А прямую или косую - это как хотите, я сначала с прямой ходила, сейчас с косой челкой, так больше нравится.

Юля
#13

можно эликсир lundenilona попробовать у меня после него волосы стали лучше и в плане роста и качества

Гость
#14
Гость

У моей маникюрши почти все вылезли, оказалось, что не хватает Селена - минерала очень важного для волос.От Кастинга не вылезли, сама им крашусь, других знаю, кто красится им годами, не лезут от него. лезут из-за проблем с гормонами или от недостатка витаминов и минералов

я не голословно его овиняю. каждый раз после покраски в течении 1-2 недель волосы лезли просто как ошалелые. поняла это только на 3 упаковке(((
такой реакции ни на одну краску не было

Поли
#15

Блин, такие темы постоянно появляются и на самом деле всегда ответодин и тот же – идите ко врачу! Проблема скорее всего внутри, нужно сдавать анализы, проходить специальные процедуры, питаться правильно…масочки и прочая ерунда не поможет! Я в свое время сразу пошла к трихологу и результат отличный.

Гость
#16

После долгих хождений по врачам, мазанья всего чего только есть в аптеках и дома., врач трихолог назначил SPEKTRAL PS. И один раз в день Чжангуанг китайский. Не начинала еще, но буду пробовать.

гость
#17

остеохондроз ? плохое кровоснабжение головы. Щитовидка? половые гормоны?
анемия?
если бы было дело в краске. то после отмены всё бы быстро нормализовалось. увы.

Гость
#18
гость

если бы было дело в краске. то после отмены всё бы быстро нормализовалось.

Нет. Краска с аммиаком и химия могут выжечь луковицы начисто, волосы там больше расти не будут. Говорю по опыту подруги, у нее роскошные волосы, тяжелые, вьющиеся. Покрасилась гадостью какой-то и остались залысины спереди. Голая кожа. Не заросло больше. Через годы.
Потому думайте трижды прежде чем краситься непроверенной краской и обязательно делайте тест на аллергию.

Мягкий, оформленный
#19
Поли

Блин, такие темы постоянно появляются и на самом деле всегда ответодин и тот же – идите ко врачу! Проблема скорее всего внутри, нужно сдавать анализы, проходить специальные процедуры, питаться правильно…масочки и прочая ерунда не поможет! Я в свое время сразу пошла к трихологу и результат отличный.

Вопрос на засыпку: Где в Мухосрани найти трихолога?

Таша
#20

Это я про Спектрал писала. Вам надо, конечно, ко врачу бы сходить. У меня полезли не из за краски, вот выписали это. Я сдала все анализы, посетила всех нужных врачей. По поводу горчицы, мне тоже ее советовали как раздражающее для спящих волос, НО, мама дорогая, я думала сдохну как это больно печет, бросила. А волосы дружно полезли еще больше. Врач сказала, убираем горчицу, пробуем перец настойку. И я спасла то, что у меня было таким рецептом: Масло касторовое или репейное ( ща купила авокадо), подогреваю слегка и туда перцовку, витамины ( кроме В12) и бальзам- маску Золотой шелк. Можно любой, но именно тот, который после мытья мажете, лечебный. Я и Селенцин пихала. На проборы, втереть без фанатизма. На 40-60 мин под шапку. Не заколосились, конечно, но антеннки поперли. А ща буду спектрал пробовать. Врач сказала, если бы я пренебрегала народными извращениями, я б лысая к не пришла.

Katie
#21
Поли

Блин, такие темы постоянно появляются и на самом деле всегда ответодин и тот же – идите ко врачу! Проблема скорее всего внутри, нужно сдавать анализы, проходить специальные процедуры, питаться правильно…масочки и прочая ерунда не поможет! Я в свое время сразу пошла к трихологу и результат отличный.

Если вы из мск подскажите к кому ходили.

Поли
#22
Katie

Если вы из мск подскажите к кому ходили.

К Грищенко Юлии в Бьюти Парк. Отличный спец.

Поли
#23
Мягкий, оформленный

Вопрос на засыпку: Где в Мухосрани найти трихолога?

Не заметила от автора сообщений, в которых она бы писала из какого она города. И вообще если честно, я помню свое собственное состояние, когда боялась в 25 лысой остаться...я была готова практически на все, лишь бы вылечиться. Думаю, что во всех областных центрах сегодня можно найти такого специалиста. А если не трихолога, то можно к эндокринологу пойти и к дерматологу.

Таша
#24

Ну я, к слову, из Москвы. Была у Цимболенко, и в Сокольниках была. Такого выманивания деньжищ я не ожидала. Притом, что ни один не попросил сдать какие либо анализы! В итоге списалась с врачом из другого города, она раньше в Питере работала. Сразу попросила выслать анализы, и хоть как то определились с методом восстановления волос. Но она не дает отличных прогнозов, каждый случай индивидуален. А мезотерапию я не выдержала, больно *****!

Maria
#25

Когда мне перепалили в парикмахерской волос 12% окислителем, при том, что от природы я светло русая, то случилось жуткое, сначала на голове волос стал похож на жевательную резинку, как после несколькиких дней, а потом клоками полез волос, что тогда по средине головы получилась залысина. Тогда спаслась капсулами Placen Formula+Silk Botanica, шампунь был тот же. На тот момент это был мой просто спасательный круг для моих волос. С тех пор я не крашусь))))

hellcat
#26

а на местах залысин есть хоть какой-нибудь пушок? если есть то надо ждать, у меня после неудачной химки волосы уже второй год отрастают,никак отрасти не могут. а если залысины гладкие то скорее всего гормоны

#27

http://www.occuba.com/?_ga=1.118407881.1328153441.1413982366 тут есть сыворотка против выпадения волос. Отлично работает. Пушок быстрее появляется и рост увеличивает. Для заказа используйте айди 478543 я профессионально этим занимаюсь не первый год. Если что - пишите

ГостьТаша
#28
zahodiv

http://www.occuba.com/?_ga=1.118407881.1328153441.1413982366 тут есть сыворотка против выпадения волос. Отлично работает. Пушок быстрее появляется и рост увеличивает. Для заказа используйте айди 478543 я профессионально этим занимаюсь не первый год. Если что - пишите

А что за сыворотка?

Лилия
#29

Средства Hair Vital с инновационной формулой OG2, помогает сделать волосы более густыми, т.к. эта формула активизирует работу волосяных луковиц и можно даже увидеть как из одной луковицы растут 2 волоса.

Ольга
#30

если хочется скрыть залысины, есть такая пудра для волос специальная, очень просто и визуально хорошо помогает.
Если кому интересно, есть контакт с поставщиком, довольно выгодно. Могу на почту подробности выслать.

Гость
#31

Здравствуйте! Девочки, чем я только не пользовалась после 2 лет поисков! Зайдите почитайте:
https://ok.ru/profile/578682565083
Линейка Occuba это просто фантастика!
Попробуйте)
Я в восторге! Посмотрите, там мои фото до и после.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема