Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть блондинкой

Добрый день! Хотела бы узнать какой цвет получится, если обесцвеченные,осветлённые волосы покрасить краской Garnier Color Sensation оттенок 7.12 Жемчужная тайна? Надоело быть блондинкой) Или какой оттенок из палитры Garnier Color Sensation можно выбрать, чтобы закрасить блонд?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из твоего заголовка ни разу не очевидно, что ты будешь про краску спрашивать. Написала бы её название в заголовке, а потом посмотрела бы примеры окраски на разные волосы сбоку упаковки или в интернете.

Гость
#2

После осветления все краски вымываются из волоса. Будьте готовы, что краска почти сразу вымоется и надо будет несколько раз повторно окрашивать, что бы пигмент схватился. На выход из блонда стоит несколько месяцев закладывать, если вы конечно хотите сохранить волосы.

Гость
#3

Garnier я бы не стала покупать.

Гость
#4

Никакой- зеленая или рыжая будешь- только обратный аир тач у толкового парткмахера, растяжку сделает

#5

лучше всего обратиться к опытному мастеру, чтобы получить консультацию. если надоело быть блондинкой, тога идите в салон и перекрашивайтесь. там и консультацию получите)))

Гость
#6

Сама блонд, купила 7.12, теперь сомнения - пишут что темный слишком получается. Если покраситесь - отпишитесь в этой теме.

Гость
#7
Гость

Garnier я бы не стала покупать.

Я крашусь исключительно профлист, он держится ровно до 1 промывки головы. Когда я красилась палетом в юности мне не нужно длину тормровать вообще, она никогда не желтела, красила только корни. С профом тихий ужас.

Гость
#8
Гость

Я крашусь исключительно профлист, он держится ровно до 1 промывки головы. Когда я красилась палетом в юности мне не нужно длину тормровать вообще, она никогда не желтела, красила только корни. С профом тихий ужас.

Профом
Помывки
Тонировать

Асти
#9

Не советую все эти масс маркеты, никогда не знаешь что на выходе получишь. Я блин закрашивала лондой 6,0 темновато проучилось , но когда подсмылось - самое то. Но мне и нужен был темный. У меня свой на 6 уровне

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: