Гость
Статьи
Окружающие очень …

Окружающие очень настойчиво советуют отрастить челку

И снова спорная тема челок, хожу с челкой с подросткового возраста, сделала ее, когда до меня дошло, насколько вытянутый мой лоб и что так действительно будет лучше, кто меня тогда помнил и знал, соглашаются, что с челкой лучше, но находятся знакомые, которые говорят, что время челок ушло, это колхоз, не модно итд, я все понимаю, сама бы хотела просто длинные волосы, у меня до груди, и все, и ничего больше не делать, но не идет мне без челки, какие бы новые модные тенденции не были, есть то, что идет только определенному человеку, челка у меня как бы и пряма, но не прилизанная прямая, это сложно объяснить, челка почти как у актрисы Кристен Риттер. Как объяснить людям, что хоть это и колхоз, но что делать, я же не могу пол черепа себе отпилить, уменьшив лоб...просто надоело. И они сначала так красиво и складно начинают говорить, "у тебя такое красивое лицо, черты лица, но ты до сих пор с колхозом таким на голове ходишь, зачем челка", а они не понимают, что лицо выглядит более менее, только благодаря ей...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может ваши знакомые хотят, чтобы вы хуже выглядели, вот и советуют чёлку отрастить

Гость
#2

У кристен риттер чёлка так себе. Посмотрите *** Елены бушиной у неё тоже большой лоб и она ходит без чёлки.

Гость
#3

тоже хожу с челкой и ходить буду хоть все уссрутся пусть))) я не слепая и реально вижу, что для моего лица лучше, а всяческую моду, геями- долбоеебами придуманную, я на хх..ю вертеть хотела)

Гость
#4
Гость

тоже хожу с челкой и ходить буду хоть все уссрутся пусть))) я не слепая и реально вижу, что для моего лица лучше, а всяческую моду, геями- долбоеебами придуманную, я на хх..ю вертеть хотела)

Поддерживаю!

Гость
#5

У Вас проблема не в челке, а в том, что Вы даже в мелочах подстраиваетесь под людей.

Гость
#6
Гость

У Вас проблема не в челке, а в том, что Вы даже в мелочах подстраиваетесь под людей.

Как я под них подстроилась интересно? Не собираюсь я ее отращивать и подстраиваться, просто мне супер модные эксперты надоели, каждый встречный считает нужным сообщить, что это колхоз, мое "подстраивание" скоро будет выражаться в покрытии их ***.

Гость
#7
Гость

Поддерживаю!

прально. шлите всех лесом. и ок). это пусть другие свою внешность перекраивают в угоду модных экспертов(а эксперты ясен пень тоже кушать хотят, вот и изголяются в новых и новейших веяниях перманентно, тока пусть пипл эту хню хавает ).

Гость
#8
Гость

прально. шлите всех лесом. и ок). это пусть другие свою внешность перекраивают в угоду модных экспертов(а эксперты ясен пень тоже кушать хотят, вот и изголяются в новых и новейших веяниях перманентно, тока пусть пипл эту хню хавает ).

Спасибо вам, вообще отпустило, а то уже небольшой нервяк случился, больше я сюсюкаться ни с кем не буду))

Гость
#9
Гость

Спасибо вам, вообще отпустило, а то уже небольшой нервяк случился, больше я сюсюкаться ни с кем не буду))

неее. нервяков точно не надо) вам еще ваша нервная система для важных дел пригодится. а это такая мелочь.. не ведитесь на всякое не важное..

хох
#10

Ну и той актриски и правда челка так себе, но не всегда, не на всех фото, может она так 10 лет назад ходила. Если уж и носите челку, то носите ту которая прядями немного на бок и не такая густая. Или как у героини сериала Красная королева сделайте такую классическую прическу, под неё уж точно челка подходит, или как в фильме Леон или Чтиво.

Гость
#11
Гость

Как я под них подстроилась интересно? Не собираюсь я ее отращивать и подстраиваться, просто мне супер модные эксперты надоели, каждый встречный считает нужным сообщить, что это колхоз, мое "подстраивание" скоро будет выражаться в покрытии их х..у..ями.

грубить им тоже, наверное, не надо и *** крыть ,а то вдруг покроются еще). ну ..как они вам доносят инфу - так и вы им)) равноценно... это мы тут, между нами деффачками можем откровенно высказать, что чем на самом деле является.

Гость
#12

Да вон новая реклама Линекс форте, девушка рыжая, и ей пофигу модная, у нее чёлка или нет.
У меня такая же история, с лицом. Я просто сделала челку более современной - чуть длиннее, небрежней и не такую густую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: