Гость
Статьи
Жирная кожа головы

Жирная кожа головы

Жирная кожа головы.
На второй день после мытья волосы уже грязные, запах, и если ногтями проведёшь по коже головы под ногтями жир. А волосы густые каждый день мыть очень сложно, есть какие советы как устранить данную проблему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а волосы хорошо промываете? там где спите, не душно? Свежий воздух есть? Наволочку часто меняете? Моете 1 раз голову шампунем или два? Шампунь вам нужен для жирных волос. У меня тоже головы жирная, но волосы не густые, спасаюсь сухим шампунем.

Гость
#2
Гость

а волосы хорошо промываете? там где спите, не душно? Свежий воздух есть? Наволочку часто меняете? Моете 1 раз голову шампунем или два? Шампунь вам нужен для жирных волос. У меня тоже головы жирная, но волосы не густые, спасаюсь сухим шампунем.

Стараюсь промывать хорошо, но волосы густые. Шампунем для жирных волос пыталась пользоваться, все равно на 2 день были грязные

Гость
#3

Парик - решение всех проблем с волосами

Гость
#4
Гость

Парик - решение всех проблем с волосами

Вау, спасибо за совет

Гость
#5

Волосы то же густые, мою через день, каждый день, а как ещё? Тщательно намыливаю пару раз, тщательно промываю. Всегда шампуни без силиконовый. Люблю свежие волосы. Пробовала не мыть по 3 /4 дня долго, лучше не стало. Сейчас обрезала сильно и сделала каскад, и голове легче стало и мыть и сушить теперь легко.
Травяные шампуни мне лучше всего подошли.

Гость
#6

Эх!Такая же проблема!Перебровала уже абсолютно всё!Мою каждое утро 😞

Гость
#7
Гость

Эх!Такая же проблема!Перебровала уже абсолютно всё!Мою каждое утро 😞

Ооо, мыть с утра такая морока и силы и время много отбирает. Я потом стала в 9/ 10 вечера мыть, главное не утром.

Гость
#8
Гость

Ооо, мыть с утра такая морока и силы и время много отбирает. Я потом стала в 9/ 10 вечера мыть, главное не утром.

А я, если вечером помою, утром снова жирная, словно неделю не мыла. Приходится каждое утро.
И сплю на шёлковых наволочках, и после мытья надеваю шелковую шапочку. Утром помою, а к вечеру караул.

Гость
#9
Гость

А я, если вечером помою, утром снова жирная, словно неделю не мыла. Приходится каждое утро.
И сплю на шёлковых наволочках, и после мытья надеваю шелковую шапочку. Утром помою, а к вечеру караул.

А феном сушите вечером? Я сушу. Сплю аккуратно и волосы свежие с утра остаются.

Инна
#10

скорее всего, вам нужен скраб для кожи головы. и более тщательное очищение.

Котя
#11
Инна

скорее всего, вам нужен скраб для кожи головы. и более тщательное очищение.

Скрабы, говорят, подсушивают и потом еще больше себума выделяется.

Инна
#12
Котя

Скрабы, говорят, подсушивают и потом еще больше себума выделяется.

не знаю, мне лично со скрабом больше нраввится.

Юлька
#13

Честно говоря, вам бы шампунь поменять, я когда перешла на шампунь с коллагеном от horse force, стали заметно меньше волосы жирнится.

Котя
#14
Юлька

Честно говоря, вам бы шампунь поменять, я когда перешла на шампунь с коллагеном от horse force, стали заметно меньше волосы жирнится.

Но это вроде не для жирных волос серия..

Юлька
#15
Котя

Но это вроде не для жирных волос серия..

Для всех типов. Отлично моет, не пересушивает, жирность постепенно уменьшается.

Котя
#16
Юлька

Для всех типов. Отлично моет, не пересушивает, жирность постепенно уменьшается.

Как часто вы теперь голову моете?

Юлька
#17
Котя

Как часто вы теперь голову моете?

Раз в три дня.

Д
#18

Может всё же в шампуне дело

Гость
#19

У меня жирная кожа как ни странно от репейного шампуня 911 Мирроллы. Не промывает он мою шевелюру почему то

#20

У меня такая же проблема была, я прям замучилась каждый день голову мыть. Всякие народные средства не помогали, поэтому я стала аптечным шампунем Нафтадерм пользоваться. От него и волосы так быстро жирниться перестали, и перхоть прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: