Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы ,если у тебя они нарощенные?

Девочки,подскажите пожалуйста! Все отращиваю волосы,уже 2 года,но они очень медленно растут и ломаются. Раньше очень много красилась,но сейчас уже полгода без краски ,держусь. Посоветуйте какие-нибудь средства,которые помогут ускорить рост. Единственная проблема-у меня нарощенные волосы,на корни нельзя ничего жирного :((.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня голивудское наращивание сейчас, хорошо растут и я выпрямителем совсем не пользуюсь, делаю Ботекс волос 1 раз в 3 месяца и феном по необходимости сушу, раньше на капсульном наращивании вообще не рости, и обламывались

Антоанита
#2

вот из-за нарощенных волосы вы и не можете отрастить)

Котя
#3
Антоанита

вот из-за нарощенных волосы вы и не можете отрастить)

А что, как они мешают?

Антоанита
#4
Котя

А что, как они мешают?

да посмотрите, как выглядят волосы после снятия капсул)

Тинкербел
#5

Очень круто помогает для роста волос тающая маска horse force, она мне помогла отрастить длинные. Но пользоваться надо регулярно.

Котя
#6
Тинкербел

Очень круто помогает для роста волос тающая маска horse force, она мне помогла отрастить длинные. Но пользоваться надо регулярно.

Не жирная?

Тинкербел
#7
Котя

Не жирная?

Нет, она с гиалуронкой, без масел. Но вообще я тоже считаю, что вам нарощенные лучше снять.

Котя
#8
Тинкербел

Нет, она с гиалуронкой, без масел. Но вообще я тоже считаю, что вам нарощенные лучше снять.

Это не я автор)

Тинкербел
#9

А, сори. Ну автору тогда говорю. Потому что в любом случае этот фактор сильно вредит волосам.

Гость
#10
Тинкербел

А, сори. Ну автору тогда говорю. Потому что в любом случае этот фактор сильно вредит волосам.

Если вы наращивайте у хорошего мастера а не за копейки то у вас ничего обламываться не будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема