Гость
Статьи
Волосы и утюжок

Волосы и утюжок

Какие маски для роста волос реально помогают? И как выпрямлять волосы без вреда
Волос тонкий , мажу маслами разными , и все равно ломаются после утюжка

KisaKaras
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Без вреда их и не получается выпрямить. Даже обычное репейное масло хорошо помогает. Но если выпрямлять постоянно всё равно волосы секутся.

Гость
#2

будете дальше аыпрямлять-вообще без волос останетесь, без вреда вы их не выпрямите

Александра
#3

Ты еканутая каким утюжком? Выкинь его в помойку! Даже профи утюг портит волосы, говном своим помажь волосы

KisaKaras
#4
Александра

Ты еканутая каким утюжком? Выкинь его в помойку! Даже профи утюг портит волосы, говном своим помажь волосы

Почему тут все такие агрессивные ? Пишешь совет спросить , вы все так реагируете будто я ваши волосы выпрямляю

Ирина
#5

Для роста маску домашнюю можно горчичный порошок и вода в пропорции 1/1, наносить на корни, но с ней осторожно. Еще для усиления эффекта шампунь хорс форс с растительными активаторами роста беру, им пользуюсь. По поводу утюжка - термозащитой можно немного снивеллировать воздействие утюжка

эльза
#6

утюжком, конечно, лучше не пользоваться.

Котя
#7
эльза

утюжком, конечно, лучше не пользоваться.

А без него волосы во все стороны торчат.

эльза
#8
Котя

А без него волосы во все стороны торчат.

лучше уже браш тогда, но не утюг.

Зина
#9

Насчет роста волос очень нравится действие маски тающей от horse force, вот ее советую очень.

Котя
#10
Зина

Насчет роста волос очень нравится действие маски тающей от horse force, вот ее советую очень.

Не знаю такую.

Зина
#11
Котя

Не знаю такую.

Так погуглите, такая коричневая баночка. Само средство с вытяжкой перца, потому при нанесении стимулирует кровообращение и волосы начинают расти быстрее.

Котя
#12
Зина

Так погуглите, такая коричневая баночка. Само средство с вытяжкой перца, потому при нанесении стимулирует кровообращение и волосы начинают расти быстрее.

А перец не сушит длину волос?

Зина
#13
Котя

А перец не сушит длину волос?

Нет, там состав питательный, наоборот ухаживает и увлажняет.

Гость
#14
эльза

лучше уже браш тогда, но не утюг.

Да чем лучше? Тем что температура меньше? Так это ещё большой вопрос что вреднее, 1-2 раза провести по волосам горячим утюгом или долгое время, несколько раз подряд колошматить волосы расческой и феном, опять же горячим. Я за утюг, быстрее, эффективнее, и вреда точно не больше чем от брашинга

Ирина
#15

Утюжком можно пользоваться, но важно подобрать с качественным покрытием. Мне нравится 2 варианта титаново-турмалиновое и керамическое. Керамическое более хрупкое, но зато оно щадящее для волос. Титаново турмалиновое более прочное, оно тоже не вредит волосам, а так как запускается ионизация, то волосы красиво блестят после выпрямление. В основном все профи выбирают именно с таким покрытием, так как оно и прочное и волосы не травмирует. Посмотрите у dewal - это проф. инструменты немецкого производства, есть разные варианты и попроще и навороченные, даже с инфракрасной полосой для спа процедур

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема