Гость
Статьи
Про дешёвый утюжок для …

Про дешёвый утюжок для волос

Купила себе утюжок для волос за 280 рублей, покрытие керамическое. И вот сижу и думаю, что дура, подкинулась на цену, а волосы небось спалю, просто сейчас с деньгами туго, я искала подешевле, но когда мне продавщица его предложила, сказала что все её знакомые довольны остались именно этим, хотя в продаже у неё были и за пять тысяч рублей, смысл был ей врать, почему то подороже она мне предлагать не стала а сразу этот включила, мол и греется быстро. Вот думаю, если купить средство защиты получше, ни так волосы испорчу, или вообще им не пользоваться. Надо же было так вляпаться..

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ей наверное сказали что ищите что то подешевле,а ей и 280р тоже деньги.

NS
#2

У меня тоже есть дешевый утюжок Elenberg за 300 р, пользуюсь пару раз в неделю (он у меня для спортзала), ничего не спалила. Есть еще дома какой-то профессиональный, за 150 евро покупала, у него разные температуры и насадки всякие... но по вредному воздействию на волосы - одинаково, что за 300 р, что за 5000

#3

не думаю что он вам долго прослужит,лучше бы потратились и забыли о проблеме как минимум на год,а этот менять через месяц-другой пойдете.....я думаю что вам лучше его сдать пока 14 дней не прошло....но можете и испытать-вдруг волосы не спалятся

Гость
#4

У меня тоже дешевый утяжок, никаких проблем с волосами нет, хотя у меня вообще считаются поврежденными волосами, потому сама темненькая, и каждый раз крашусь в болндинку.

Гость
#5

действительно, без разницы, дешевый или дорогой, волосы одинаково портят. У меня два - один с насадками бинатон, 1000 рублей набор, отстойный набор, не нагревается и неудобный. И Филипс за 1800 - вот этот очень нравится. У подруги Браун - еще лучше.

Пользуюсь защитой Osis + flatliner (400 рублей) очень довольна!

гость
#6

А я вот за 200 р. купила утюжок, правда это было 4 года назад. С тех пор НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!! Волосы сожгла просто очень сильно, торчали как солома, секлись ужасно...Пришлось коротко стричься и ждать, пока отрастут новые, вот так вот.

Автор
#7

Овен, в том то и дело, что я когда зашла в магазин, просто сказала, что утюжок ищу, а она мне сразу этот подсунула, включила в разетку, проверили, всё работает, я подумала, главное что керамический, читала, что с металл. пластинами волосы портит, ну и купила на радостях

#8
Автор

Овен, в том то и дело, что я когда зашла в магазин, просто сказала, что утюжок ищу, а она мне сразу этот подсунула, включила в разетку, проверили, всё работает, я подумала, главное что керамический, читала, что с металл. пластинами волосы портит, ну и купила на радостях

мне кажется в нем какой то подвох,раз она так рьяно такой дешевый подсунула...

Гость
#9

какая разница чем волосы нагревать?

Гость
#10

какая разница чем волосы нагревать?

Гость
#11

Мне тоже кажется без разницы. Я до утюжка гладила волосы советским утюгом - все на месте и даже блестят

Автор
#12

11 а как же утюжки с ионами, которые типа менее вредны для волос?

Гость
#13

12, да это все развод на бабки, нагреваются волосы точно так же, как и паяльником, главное температуру контролировать! Лучше защитными средставми пользуйтесь!

Автор
#14

13 обязательно, а какое можете посоветовать, я как то видела фруктис для утюжка...

Гость
#15

Автор, я выше писала OSIS+ от шварцкопф, классная штука, многие хвалят! Flatliner называется

Гость
#16

волосы причем потом прямые до помывки

Автор
#17

15 гость, спасибо, видимо пропустила

Гость
#18

Девочки попробуйте...ровента браш актив. Лучше всякого утюжка и вреда меньше.!!! http://www.forum.cosmo.ru/uploads/post-174121-1236321160.jpg​ я ОЧЕНЬ довольна

Бесенок
#19

А у меня утюжок итальянской фирмы GAMA-супер-вещь)С турмалиновым покрытием,ионизатором и регулятором температуры для каждого типа волос.Покупала прошлым летом себе на Др за 3500 рублей.Но даже им вкупе со спец.средствами пользуюсь раз в неделю от силы-жалею волосы,потому что любой утюг вне зависимости от стоимости и качества средние российские волосы портит.

Стелла
#20
Гость

Мне тоже кажется без разницы. Я до утюжка гладила волосы советским утюгом - все на месте и даже блестят

Это как??? Обычным утюгом железным??? Волосы на гладильную доску клали?)))

#21

Смело однако! и креативно!

Мари
#22

вы попробовали им пользоваться?как результат?

Гость
#23

У менйа за 45 евро, оцхень довольна, Браун, мозхет есть и луцхсхе, но мне хватает, йа его обозхайу, зхаль нельзйа раньсхе 1 таза в неделйу волосьйа гладить

Гость
#24

й

Гость
#25

jqwertzuiopüäölkjhgfdsayxcvbnm

Гость
#26

йqwертзуиопüäöлкйхгф дсаиxцвбнм

Бланш
#27

купите в профессиональном магазине шёлк для волос - он защищает волосы от выбоких температур. И не думаю, что цена сильно влияет на качество - пластины-то у вас керамические, так чего переживать-то? Сколько прослужит, столько и прослужит. А наценка идет как правило за бренд, за имя фирмы, за всякие примочки и насадки, за раскрученность модели.

we4er
#28

да лучше всего професиональный парикмахерский но дорогие зараза

http://www.srez.com.ua/plojci/

Малышка
#29

у меня утюжок дорогой, единственное преимущество перед вашим (ну если у вас реально керамические пластины) в том, что на моем температура регулируется, а на вашем нагревается по максимуму сразу, а это в 2 раз больше.

Малышка
#30

но скажу честно, волосы и от моего портятся

кристина
#31

у меня ремингтон

покупали в германии.........сердце кровью обливается когда волосы выпрямляю.....сильно сожжены....у меня волосы ооооочеень густые и волнистые...и когда они не выпрмяленные смотрится не очень красиво(((((

Гость
#32

какая разница чем волосы нагревать?

Палит волосы как дешевый утюжок так и дорогой. Разница в том, что после профессионального утюжка волосы идеально ровные, блестящие (за счет того, что из волоса влага выпарилась). А после дешевого на голове бардак((((. Лучше брать профессиональный!

ксения
#33

а где можно купить такие утюжки?я думала в м-видео!

василиса
#34

а я вот обычным утюгом выпрямляю и норм!!!

Мария
#35

я вот сегодня купила утюжок гама, многие советуют. Керамическое покрытие, регулируется температура, выпрямляет идеально. Только вот покрытие это с краю отколото было еще до использования, сижу теперь, переживаю...

Гость
#36

ах

катя
#37
Малышка

у меня утюжок дорогой, единственное преимущество перед вашим (ну если у вас реально керамические пластины) в том, что на моем температура регулируется, а на вашем нагревается по максимуму сразу, а это в 2 раз больше.

у меня пластины металические,но температура тоже регулируеться)))

Ева
#38

Chi или Farouk! Гама тоже неплохой.

www.bay.ru/search/find/hair iron

Димко
#39

В принципе разница небольшая от этих утюгов.Я вот брал за 370 и он продержался ровно год (как по гарантии)и 7 дней.Пластины были керамические.Он не плохой был,полел из за розетки.Очень жалко.А волосы не так уж сильно жгут,в отичии от красок для волос.Я волосы выпрямлял фактически каждый день и ничего,только сухие немного стали.

Алина
#40

а есть такой утюжок за 700с насадками???

IMANSIPATION
#41

У меня утюжок профессиональный Wigo.Пользуюсь 5 лет ежедневно, не могу не выпрямлять волосы т.к. они волнисто-кудрявые и выглядят лохматыми если не выпрямлять.Лично мои волосы не портятся от этого утюжка даже от ежедневного применения, он ни разу не ломался, хотя я его много раз роняла.Просто чудо.Стоил 5 лет назад 1500 руб.

анастасия
#42

где вы нашли это чудо?

у меня был такой,мама забрала себе,я его обожала,и теперь не могу нигде найти.

Нина
#43

А уменя Инстайлер совершенно новая модельКерамический ,16 температурныхъ режимов ,очень довольнаи с жк дисплеем ,купила вот сдесьhttp://telemagazin.moy.su/shop/111/desc/utjuzhok-dlja-u​kladki-volos-instyler-instajler-s-vrashhajushhimsja-nagrevat​elem-professional-2011-lcd

Оксана
#44

Ну и как вам этот? думаю его заказать не уверенна ещё.. Я знаю что у страны поставщика его покупают за 20 $ а то и меньше, а первую модель с алюминеевым покрытием за 10. Это мне продавщица рассказывала, жабка давит, хоть и понимаю что куча денег ещё на растаможку, доставку, но всё же большую часть накручивают((

Ксюша
#45

А можно плойкой выпремлять?

настюха
#46

я у сестры беру утюжокк, многие говорят нраится а некоторые говорят нет ..

хочу себе купить, о не думаю что эта лучшая идею, просто со временем сделаю хим завивку...

хоть и дорого, но зато не надо каждый день заморачиваться по пол часа...

Кстати у меня от рождения всегда прямые волосы были , когда стали ниже пояса, решила отрезать ... по плечи .. отрезала потом стали виться ...

кстати кто хочет добавляйтесь в контакт : http://vkontakte.ru/feed#/id146566845

Гость
#47

у меня утюжок за 800 рублей,купила 2 года назад,ничего не испортил и работает хорошо!

Гость
#48
Димко

В принципе разница небольшая от этих утюгов.Я вот брал за 370 и он продержался ровно год (как по гарантии)и 7 дней.Пластины были керамические.Он не плохой был,полел из за розетки.Очень жалко.А волосы не так уж сильно жгут,в отичии от красок для волос.Я волосы выпрямлял фактически каждый день и ничего,только сухие немного стали.

вы мальчик???? 0_о

Гость
#49

вы мальчик? 0_о

#50

В таких вопросах лучше не экономить - у нас в России за 300 руб. утюжок оставит Вас без волос...ну раз уж так получилось, то не часто пользуйтесь им и купите средство с термозащитой...