Гость
Статьи
Утюжок для волос BRAUN …

Утюжок для волос BRAUN SATIN HAIR

Всем привет!Хотелось бы услышать отзывы про утюжок для волос BRAUN SATIN HAIR,у кого имеется такой)

Уточка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

очень xороший.

Уточка
#2

а можно подробнее?)просто стоит он недешево,вот и хочется знать,стоит ли он того...от обычного волосы очень сильно ломаются(((

#3

у меня с жайн ионами, волосы блестят за счёт этого и выпрямляет xорошо. но я не часто пользуюсь в неделю 1-2 раза.

#4

жайн- shine ions.

Гость
#5

Да satin hair это конечно класс в отличие от vitek VT-1339 PR Ionic полный отстой никому не советую брать именно такой, вообще ни хрена не выпрямляет.

P.S. у волнистые волосы

Makpal
#6

долго думала... и купила вчера Ремингтон, из-за трехслойной защиты (керамика,турмалин, тефлон) а ведь так хотелось именно BRAUN SATIN HAIR (у него температура от 130-ти начинается

Диана
#7

Makpal, какие впечатления от ремингтона?

наташа
#8

ремингтон супер,пользевалась 3 года,3 реза в неделю,у меня была модель 2014,супер,но одно но,их сервис меняет только по гарантии,а так они не чинятся,одноразовые

Гостья
#9

утюжок braun Satin Hair 5 очень хороший утюжок, после металлического покрытия предыдущего утюжка чувствуется разница, волосы скользят при выпрямлении. Четыре типа нагрева. Даже вторая температура выпрямила мои волнистые волосы. Самое главное быстро и удобно.Плюс специальная функция завивки волос!

moivolosi
#10

я тоже хотела его купить, но меня парикмахер отговорила, сказала, что Браун - это фирма,которая выпускает бытовые электроприборы, а не профессиональный инструмент для волос, что нужно покупать обязательно только профессиональные утюжки и дала мне попробовать свои. У нее , конечно, вообще последняя модель GHD из Англии за 8000р на наши деньги, но она сказала,что у нас такие можно купить за 4000-5000 с более простым дизайном , но такой же функциональностью в интеренете . Я лучше на них покоплю)) а то вещь нужная, пользоваться все -таки постоянно буду...))))))))

Mel
#11

сегодня купила Braun satin-hair 7. пока не знаю,как реагировать.раньше был ровента с термо-сумочкой и фиксатором в закрутом положении и петелькой,чтоб вешать и на дисплее температура указывалась,а тут ничего из этого нет,но в нете все хвалят..в общем,у кого он есть-напишите,плиз,как он?

zuzik
#12

У меня сейчас последняя модель утюжка"230". Это вЕвропе известный бренд, у нас пока только в спец. салонах появился и в инете. купила на сайте www.hairgood.ru до этого былы Ровента, Браун тоже видела, ничего не сравнится с этими. Это как раз аналог GHD, только волосы не цепляет и выпрямляет еще быстрее и бережнее. А непрофессиональными можно все волосы спалить в том числе и Брауном и ремингтоном, Ровентой и т.п...

Гость1
#13

Кто бы что не говорил лучшие утюжки для волос это GAMMA 100%,у меня ему лет 5. лучше ничего нет всем советую,им можно не только выпрямить но и накрутить волос!

Девушка
#14
Mel

сегодня купила Braun satin-hair 7. пока не знаю,как реагировать.раньше был ровента с термо-сумочкой и фиксатором в закрутом положении и петелькой,чтоб вешать и на дисплее температура указывалась,а тут ничего из этого нет,но в нете все хвалят..в общем,у кого он есть-напишите,плиз,как он?

Привет! Вообще уважаю соотношение цены и качества. У меня волосы после помывки пушатся и вьются в разные стороны, а утюжки помогают мне укротить их. К тому же можно выставить нужную температуру. Волосы не ломаются и становятся гладкими и блестящими, не пересушиваются. Я очень довольна техникой Браун.

Наташкин
#15

Если хотите нормальный утюжок с футлярчиками и зажимчиками, то покупайте здесь:www.hairgood.ru.

И вообще, не будьте так наивны, Браун производит кухонную технику. какая речь может идти об инструменте для волос, Браун понятия никакого о волосах не имеет. Это бытовые инструменты. Утюжки выбирайте всегда только професиональныею если Вам дороги Ваши волосики, то используйте GHD, ими пользуются ведущие специалисты во всем мире.

Махина
#16

Девочки я полгода назад брала утюжок Braun Satin Hair и уже успела испортить, незнаю даже как это получилось вроде лежал утюжок, когда понадобилось включила и вдруг на тебе не работает сказали микросхема сгорела а это самая важная деталь.Кто нибудь знает Braun это же вроде не китайская фирма?

Наталья
#17

Купила такой утюжок в надежде не только выпрямить волосы, но и локоны завить. волос некрашеный, густой, тонкий, локоны не получаются, пробовала всеми способами, брала очень маленькие прядки, безуспешно. Очень разочарована:(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: