Гость
Статьи
Блонд

Блонд

Скажите пожалуйста, как из тёплого блонда сделать холодный ??

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Макнуть голову в унитаз

Гостья
#2
ВАЙНОТ

Макнуть голову в унитаз

Лучше б ничего не отвечали !мозгов 0

Гость
#3
ВАЙНОТ

Макнуть голову в унитаз

Твоя бошка давно уже там застряла.
Автор,сходите в салон на тонировку.А потом поддерживайте дома шампунями.

Крейзи
#4

Тонировать синим если оттенок рыжеватый и фиолетовым, если цвет желтый
Есть Тонеры всякие, после мытья головы наносятся на пять минут, или маски против желтизны

#5
Гостья

Лучше б ничего не отвечали !мозгов 0

Что не так? В обычном состоянии теплые, в холодной воде станут холодные

Гость
#6

купить краску соответствующего тона (пепельный или жемчужный блонд). и шампунь Silver против желтизны.

Йолка
#7

ну тонировка в холодный оттенок.

Каролина
#8
Йолка

ну тонировка в холодный оттенок.

Но она смывается быстро…

Йолка
#9
Каролина

Но она смывается быстро…

ничто не вечно) подкрашивать надо по мере необходимости)

Эстер
#10

Я бы советовала пользоваться маской для блондинок от horse force - реально очень помогает поддерживать холодный оттенок тона как можно дольше.

Каролина
#11
Эстер

Я бы советовала пользоваться маской для блондинок от horse force - реально очень помогает поддерживать холодный оттенок тона как можно дольше.

Это тонирующая? НЕйтрализатор желтизны?

Эстер
#12
Каролина

Это тонирующая? НЕйтрализатор желтизны?

Да, антижелтая, с фиолетовым подтоном. Плюс уходовая, волосы после нее обалденно мягкие и послушные.

Каролина
#13
Эстер

Да, антижелтая, с фиолетовым подтоном. Плюс уходовая, волосы после нее обалденно мягкие и послушные.

Не оставляет она пятен?

#14

Для этих целей я использую тонировочную краску Goldwell Colorance
Осветленные волосы имеют 10 уровень — самый светлый, поэтому меня возьмут все оттенки, но для тонирования я беру только 10-ки.

Я пробовала оттенки 10V (violet), 10P (pearl), 10BS (beige silver). Для себя остановилась на чистом 10V, но многие колористы предпочитают смешивать в равных пропорциях 10V+10P.

10V — это чистый фиолетовый, который на корню убивает желтизну. Самый серый вариант блонда.

Для окрашивания нужен флакон краски и оксидант. сама краска представлена в размере 60 мл (на волосу чуть ниже плеч хватает на 2 применения) и оксидант продается в проф.объеме 1 литр.

Смешиваем краску и оксидант в соотношении 1:2 (в моем случае 30 мл красителя и 60 мл оксиданта) и наносим на волосы как маску на 20-25 минут. Смываем водой БЕЗ шампуня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: