Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Посоветуйте хороший кондиционер для окрашенных волос.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас какой тип волос? жесткие, тонкие? обесцвеченные или в наиуральный окрас?

Аня
#2
Мыброчка

у вас какой тип волос? жесткие, тонкие? обесцвеченные или в наиуральный окрас?

Волосы окрашенные в блонд, пересушенные

#3
Аня

Волосы окрашенные в блонд, пересушенные

а ценовой диапазон, который готовы потратить?

Аня
#4
Мыброчка

а ценовой диапазон, который готовы потратить?

Средний

Аня
#5
Мыброчка

а ценовой диапазон, который готовы потратить?

До недавнего времени пользовалась матриксом, но мне кажется он мне не очень подошел..

#6
Аня

До недавнего времени пользовалась матриксом, но мне кажется он мне не очень подошел..

хм...

в таком сегменте есть маска, которую все хвалят : londa professional visible repair, но лично мне с таким же типом волос, как у вас- она не очень зашла. Хотя ее хвалят именно блондинки. Ее можно как кондиционер, в душе ненадолго нанести , пока моетесь, и смыть...

у davines из более дорогого сегмента есть маски -саше по 50 ml в районе от 400 до 700 рэ (на shophair.ru 400р)- они офигенны. Да, маленький объем, 50ml, но на волосы до плеч хватает раза на 4. Они реально действующие. Я пользуюсь quick fix circle , но там есть разные, можно подобрать по своему вкусу. Их тоже наношу, пока моюсь в душе-это 5-20 минут, пару раз в неделю.

А именно кондиционеры на пересушенный блонд меня не впечатляют, если честно. Перепита от использования масок таким образом не испытываю что-то.

Ольга
#7

Я беру сразу шампунь-кондиционер хорс форс, мне нравится. Волосы с ним отлично выглядят, стали более плотными и разгладились

Аня
#8

Спасибо, буду пробовать)

Гость
#9

у меня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Хors Fors и к нему бальзам-ополаскиватель, в паре вообще супер работают, волосы мягкие, блеск красивый, цвет не вымывают

Гость
#10

Все они примерно одинаковые по механизму, не обнадеживайтесь особо (если речь не о масс-маркете, конечно). Разные только по индивидуальным предпочтениям, по запаху там, по удобству нанесения и всякое такое

#11

Я вообще и шампунь и кондишку беру для окрашенных, цвет помогает держать, вот этот сок. Итальянская линейка alter ego italy, кондишка Miracle Beautifying Conditioner и шампунь Miracle Color Shampoo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: