Гость
Статьи
Ваши отзывы о …

Ваши отзывы о наращивании волос

Поделитесь опытом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
аленка
#1

сначала все красиво. потом начинают отрастать волосы, вылезать капсулыы… бррр. такое.

леся
#2
аленка

сначала все красиво. потом начинают отрастать волосы, вылезать капсулыы… бррр. такое.

Ну, потом коррекция?

аленка
#3
леся

Ну, потом коррекция?

я сняла через 3 месяца. и, кстати, половину своих волос потеряла.

Лесли
#4

У меня тоже после наращивания сильно поредели, так жалею! Но сейчас восстанавливаю уже густоту постепенно.

леся
#5
Лесли

У меня тоже после наращивания сильно поредели, так жалею! Но сейчас восстанавливаю уже густоту постепенно.

Как?

Лесли
#6
леся

Как?

Делаю маску тающую от horse force, она стимулирует рост волос. Ускоряет рост и активизирует спящие фолликулы.

леся
#7
леся

Как?

Ого. Она что, гормональная?

Лесли
#8
леся

Ого. Она что, гормональная?

Нет, вы что, там вытяжка перца в составе. Но она не печет почти.

Гостья
#9
аленка

я сняла через 3 месяца. и, кстати, половину своих волос потеряла.

У меня тоже самое.Огромный стресс для волос в целом и жарко с ними...Нарощенные волосы хорошо подходят для кино или подиума (там игра стоит свеч,люди деньги на внешности зарабатывают) а в обычной жизни один вред для родных волос и дыра в бюджете.Если уж так хочеться чего то новенького можно побаловаться с париком все равно скоро чужие волосы надоедят.

Валерия
#10

Классно, мне понравилось. В первый раз делала ленты на месяц, а потом три года с капсульным. Сейчас взяла перерыв. Не вижу изменений в своих волосах. Но мне мастера хорошие делали в студии Ольги Полоник Нарастим. Поэтому если куда-то планируете записываться, то лучше по рекомендации знакомых)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: