Гость
Статьи
Лучше брать утюжок или …

Лучше брать утюжок или плойку? (удлиненное каре)

Для каре лучше брать утюжок или плойку? (удлиненное каре). У меня гладкие, прямые, тонкие волосы. Чем лучше закручивать волосы? Есть такая проблема, что, когда стригусь коротко, концы изгибаются наружу, а хочется, чтобы смотрели во внутрь. Ну и просто иногда хочется волны накрутить. Что в этом случае купить? Простите, если глупый вопрос. Я очень плохо разбираюсь в этом. Буду рада выслушать ваши советы.

Лера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже тонкие волосы и каре. Я категорически против плоек и утюжков для укладки, тем более, ежедневной. Они нереально портят волосы, даже если вы будете использовать всякие термозащитные муссы. Это можно, наверное, когда волос азиатский - толстый и жесткий. Я укладываюсь просто - большая круглая щетка и фен, больше ничего. Посмотрите видео тюториалы, как правильно это делать.

Лучшая подруга
#2

Лучше утюжок. Ним вы сможете легко как выровнять волосы, так и завить. А плойка служит только для завивки.

Лера
#3
Гость

У меня тоже тонкие волосы и каре. Я категорически против плоек и утюжков для укладки, тем более, ежедневной. Они нереально портят волосы, даже если вы будете использовать всякие термозащитные муссы. Это можно, наверное, когда волос азиатский - толстый и жесткий. Я укладываюсь просто - большая круглая щетка и фен, больше ничего. Посмотрите видео тюториалы, как правильно это делать.

Я не пользуюсь феном совсем, а такая щетка выдирает мои волосы. Я не боюсь повреждений, так как не собираюсь пользоваться плойкой ежедневно и на всю длину ыолос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: