Гость
Статьи
Болотные волосы

Болотные волосы

Здравствуйте, покрасила волосы тоником «дикая слива« на волосы покрашенные в «песочно русый» Волосы не в очень хорошо состоянии были. Покрасила в общем и через неделю начал смываться в зеленый, сейчас он пастельный и волосы стали как солома. Не говорите мне пожалуйста что я дура, я это и так знаю. Просто дайте совет, пожалуйста. Лето впереди, а я зелёная... Чем убрать этот ужас? Я на улицу не выхожу уже четвёртый день.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как билли айлиш, добавь зеленцы, поярче погуще

Гость
#2

Самое очевидное - к колористу, эта зелень сама не вымоется. Или той же дикой сливой дальше красится в синий 😂 а то что волосы испортились довольно странно, не слышала чтобы тоника кому-то сделала плохо( может вам почаще маски делать стоит?

Лапусик
#3

Зеленый такой красивый цвет. Гораздо лучше чем сливовый, я не понимаю что вам не нравится 😁

Гость
#5
Лапусик

Зеленый такой красивый цвет. Гораздо лучше чем сливовый, я не понимаю что вам не нравится 😁

Вы бы видели как это смотрится, кому то идёт цвет, а кому то нет

Гость
#6
Гость

Самое очевидное - к колористу, эта зелень сама не вымоется. Или той же дикой сливой дальше красится в синий 😂 а то что волосы испортились довольно странно, не слышала чтобы тоника кому-то сделала плохо( может вам почаще маски делать стоит?

Волосы испортились из-за того, что я по 10 раз в день голову мою.

Гость
#7
Гость

Как билли айлиш, добавь зеленцы, поярче погуще

Ха-ха. Я попросила нормальный совет. Мне не идёт зелёный цвет я всегда его ненавидела и ненавижу. Я попросила помочь потому что я сейчас мучаюсь с этим ужасом. Если вы не можете дать нормальный совет то не отвечайте

Гость
#8
Гость

Волосы испортились из-за того, что я по 10 раз в день голову мою.

Даже не старайтесь, куча отзывов есть на дикую сливу, в которых пишут, что зелень вообще не вымывается. Только тонировать чем-то другим).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: