Гость
Статьи
Обладатели расчески …

Обладатели расчески Tangle Teezer! Зайдите

Вопрос: как вы моете эту расческу? Чем? И как часто?
Я стараюсь мыть аккуратно и регулярно, то все время как-то дискомфортно и сложно это делать. Зубчики коротенькие и густые.. Как же вы промываете между ними чтобы не повредить их?

Эльза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубной щеткой

Гость
#2
Гость

Зубной щеткой

И я зубной щеткой и мылом

Эльза
#3
Гость

Зубной щеткой

Пробовала. Но ведь зубная щётка все же все равно крупная и повреждает первоначальный вид зубчиков. Мне кажется, это не лучший вариант

Гость
#4

Мочалкой. Они недорогие совсем, эти расчески. Сломается, купите новую. Я понимаю, вы б за Mason Pearson расческу волновались.

Эльза
#5
Гость

Мочалкой. Они недорогие совсем, эти расчески. Сломается, купите новую. Я понимаю, вы б за Mason Pearson расческу волновались.

У вас такая расческа? Если да, то как вам она? Стоит своих денег?

Эльза
#6
Гость

Мочалкой. Они недорогие совсем, эти расчески. Сломается, купите новую. Я понимаю, вы б за Mason Pearson расческу волновались.

И что за мочалка? Специальная какая-то? Расскажите

Ирэна
#7

Мою зубной щёткой с мылом, но она у меня старушка уже, зубцы сами по себе уже погнулись некоторые, а ещё я недавно решила голову с шампунем расчесывать с ней, вроде и голову лучше промыла, помассажировала, и расчёска чище

Эльза
#8
Ирэна

Мою зубной щёткой с мылом, но она у меня старушка уже, зубцы сами по себе уже погнулись некоторые, а ещё я недавно решила голову с шампунем расчесывать с ней, вроде и голову лучше промыла, помассажировала, и расчёска чище

Хорошая идея, кстати!

Гость
#9

Прозожусь между зубчиками ватной палочкой, только осторожно, чтобы вата на зубчиках не осталась

#10

Купила для этих целей самую дешёвую зубную щётку. В качестве моющего средства или мыло жидкое, или гель для душа

Гость
#11
Эльза

У вас такая расческа? Если да, то как вам она? Стоит своих денег?

У меня есть маленькая. Она - просто супер. Ей уже лет 10 и хуже она не стала. Хочу большую, жаба душит невероятно. Может быть разорюсь как нибудь.

Гость
#12
Эльза

И что за мочалка? Специальная какая-то? Расскажите

Неа, обыкновенная мягкая мочалка для тела.

Гость
#13

Не мою, зачем мыть

.
#14

Мою маленькой плоской щеточкой для чистки депилятора,с мылом,раз в 3 дня

Эльза
#15
Гость

У меня есть маленькая. Она - просто супер. Ей уже лет 10 и хуже она не стала. Хочу большую, жаба душит невероятно. Может быть разорюсь как нибудь.

А где покупали? На официальном сайте заказывали? На них наверное подделок до хрена.

Гость
#16
Эльза

У вас такая расческа? Если да, то как вам она? Стоит своих денег?

Конечно же не стоит. И более есть дешевые аналоги тизера , которые не отличаются от него ничем. расческа и расческа, это не космический корабль.

Гость
#17

можно взять зубную щетку с мягкой щетиной если боитесь за целостность зубчиков.

Эльза
#18
Гость

Конечно же не стоит. И более есть дешевые аналоги тизера , которые не отличаются от него ничем. расческа и расческа, это не космический корабль.

Я про Mason Pearson спрашивала) Но насчёт Tangle Teezer не согласна, очень удачная разработка зубчиков, даже мокрые волосы с лёгкостью можно расчесать, без выдерания

Гость
#19

люди, а кто нибудь брал поддлеку тангл тизер? Как они? Я уже тут как-то спрашивала, но никто не откликнулся. Хотела взять себе такого типа расческу именно из-за того что на конце зубчиков нет шариков и доп элементов за которые у меня волосы цепляются и рвутся, но 2 тыс за расческу это слишком, может у дешевых аналогов нет принципиальной разницы? На сам бренд мне пофиг. Мне ехать, а не шашечки.

Гость
#20
Эльза

Я про Mason Pearson спрашивала) Но насчёт Tangle Teezer не согласна, очень удачная разработка зубчиков, даже мокрые волосы с лёгкостью можно расчесать, без выдерания

у меня 2 тизера, ничего особенного. Я чисто ради дизайна брала, уж очень нравится) У меня золотистая и жемчужно- розовая. Но мне на длинные волосы, не очень. Ношу одну с собой в сумочке, цвет под настроение. И еще пара есть подобных других фирм. А расчесываюсь дома совершенно другими.

Гость
#21
Гость

люди, а кто нибудь брал поддлеку тангл тизер? Как они? Я уже тут как-то спрашивала, но никто не откликнулся. Хотела взять себе такого типа расческу именно из-за того что на конце зубчиков нет шариков и доп элементов за которые у меня волосы цепляются и рвутся, но 2 тыс за расческу это слишком, может у дешевых аналогов нет принципиальной разницы? На сам бренд мне пофиг. Мне ехать, а не шашечки.

Есть похожие , смотрите в магазинах. Я видела, и пробовала расческу в 3 раза дешевле, ни внешне ни по ощущениям ничем не отличается от тизера.

Гость
#22
Гость

люди, а кто нибудь брал поддлеку тангл тизер? Как они? Я уже тут как-то спрашивала, но никто не откликнулся. Хотела взять себе такого типа расческу именно из-за того что на конце зубчиков нет шариков и доп элементов за которые у меня волосы цепляются и рвутся, но 2 тыс за расческу это слишком, может у дешевых аналогов нет принципиальной разницы? На сам бренд мне пофиг. Мне ехать, а не шашечки.

Подделку мне как то дарили. Это совершенно бесполезный кусок пластика, который рвет волосы. Я обладательница густых и длинных волос, всегда было проблематично расчесаться. С тангл жизнь стала проще. Теперь волосы всегда аккуратно выглядят, не пушат, распрямились. Удивительно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: