Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Девочки, привет ! Ни разу не красила волосы, а сейчас хочу сделать что-то вроде мелирования , только естественного цвета, пряди разных цветов от своего до более светлого оттенка . Свои волосы у меня до пояса, шатенка . Подскажите, сколько вообще в среднем стоит такое окрашивание? Я так понимаю, там нужно обессвечиваться и тонировать? На сколько хватает результата? Как часто вы ходите в салон из-за покраски? Сколько тратите денег? Что делаете, после покраски? Может из-за этого потом придётся еще на какие-то маски ходить обязательно ? А то я раз в год хожу кончики подстригать, а так уход и укладки делаю сама) подскажите, что выходит по деньгам? И стоит ли начинать это все?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В хорошем салоне при вашей длине и запросе будет примерно 7-10 тысяч
После такого окрашивания потом достаточно тонироваться иногда, то есть сначала вы отдадите немаленькая сумму а потом не так дорого и не так часто нужно тонировать ваш цвет
Но так как мелирование будет делаться порошком, качество волос подпортит

#2

в каком вы городе?

Anna
#3

Тоже долго решалась, но в итоге сделала мелирование. И не пожалела, с мелировкой лучше . Теперь корректирую ее ,раз в год мелирую корни. По деньгам около 4 тысяч. Конечно волосы становятся суховатым, поэтому бальзам и маски регулярно

Гость
#4
Мыброчка

в каком вы городе?

Я из Москвы, мне просто в салоне за мелировку загнули 14.000 😂 очень хочу, но боюсь остаться без денег, если каждый месяц столько отдавать)

Гость
#5
Anna

Тоже долго решалась, но в итоге сделала мелирование. И не пожалела, с мелировкой лучше . Теперь корректирую ее ,раз в год мелирую корни. По деньгам около 4 тысяч. Конечно волосы становятся суховатым, поэтому бальзам и маски регулярно

Оо, раз в год.. А то моя подруга чуть ли не каждые три недели тонироваться ходит. А вы пользуетесь фенами/утюжками? Или после покраски про них можно забыть, чтобы до конца волосы не угробить?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: