Гость
Статьи
Волосы не лежат, как …

Волосы не лежат, как укладывать?

Волосы лежат отвратительно, портят и без того уродский вид. Как бы я их не укладывала, всё равно смотрятся очень плохо. Как их уложить? Прям вот не лежат у меня волосы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пойти к мастеру, который по вашему типу волос сделает стрижку, с которой вы не будете мучаеться. Сейчас много горе мастеров, которые подстричь нормально не могут.

Гость
#2
Гость

Нужно пойти к мастеру, который по вашему типу волос сделает стрижку, с которой вы не будете мучаеться. Сейчас много горе мастеров, которые подстричь нормально не могут.

У меня совсем нет денег на мастеров. Меня родственница стрижёт.

Гость
#3

Сделай короткую, всего-то!

Гость
#4
Гость

Сделай короткую, всего-то!

Не хочу, мне надоела короткая стрижка. Я имею ввиду, что каре было.

Гость
#5

Купите хороший кератиновый моделирующий ополаскиватель или масло-несмывашку, наносите его на влажные волосы, улягутся.

Гость
#6

Никак(((( К сожалению я сама обладательница такого"счастья"...(( Н И Ч Е Г О не помогает иметь хотя бы приличный вид, волосенки тонкие, пористые и пушистые, потратила кучу денег на салоны, уходовые средства и даже к трихологу ходила -ничего не помогло....Народные средства пробовала-ничего не помогло...(( В остальном со внешностью все ок, но вот эти волосинки реально всё портят, их даже наростить не берутся...Так что после всех неудачных попыток остался только один вариант-мою голову редко, за азываю максимально маслами-пенкамт-лаками и делаю на макушке этот пучек (который все так ругают))) Но другого выхода у меня просто нет, ни распустить, ни заплести кому, ни сделать хвост я не могу...((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: