Гость
Статьи
У кого пушистые …

У кого пушистые волосы? Как укладываете?

У кого пушистые волосы,удаётся ли их уложить без использования фена,плойки и подобных травмирующих средств?
Так,чтоб были кудри
У меня пушистые волосы,особенно на макушке
То ли волны,то ли кудри
Не могу никак уложить #волосы #кудрявыйметод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диффузор купи и укладочное средство подбери

#2

без фена и плойки ничего не получается. Раньше был шампунь и бальзам syoss для непослушных волос, пользуясь ими еще можно было без "термообработки" обойтись. Сейчас их нет нигде, все остальные средства и марки для придания гладкости волосам либо не помогают либо оставляют на волосах следы и выглядит как грязные волосы, так что фен и плойка только остались(((

Гость
#3

Я хотела бы чтоб они укладывались красивыми локонами,они же пушатся в разные стороны
а не насильно их выпрямлять или крутить плойкой

Ева
#4

а как их без плойки можно уложить?)

Виталена
#5
Ева

а как их без плойки можно уложить?)

Например на браш вытянуть.

Ева
#6
Виталена

Например на браш вытянуть.

ну и что, это не одно и то же по воздействию?)

Klara
#7
Ева

ну и что, это не одно и то же по воздействию?)

Я фен-щетку купила, очень довольна. Главное термозащиту каждый раз наносить, тогда все будет отлично.

Виталена
#8
Klara

Я фен-щетку купила, очень довольна. Главное термозащиту каждый раз наносить, тогда все будет отлично.

Какую вы используете термозащиту?

Klara
#9
Виталена

Какую вы используете термозащиту?

Сывороточный реаниматор лошадиная сила у меня, второй год пользуюсь, суперское средство.

Виталена
#10
Klara

Сывороточный реаниматор лошадиная сила у меня, второй год пользуюсь, суперское средство.

Разве он защищает от температур?

Klara
#11
Виталена

Разве он защищает от температур?

Конечно, причем очень хорошо.

Гость
#12
Klara

Конечно, причем очень хорошо.

Вы уже достала *** со своей рекламой по всему форуму

Гость
#13

Без фена, так чтобы прям идеально не получится. У меня с шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином волосы стали лежать куда аккуратнее, но все равно феном их укладываю.

Гость
#14
Гость

Без фена, так чтобы прям идеально не получится. У меня с шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином волосы стали лежать куда аккуратнее, но все равно феном их укладываю.

Ты тоже ищиотка достала
Одна и та же d u ra пишет

Гость
#15

А я без щипцов не могу красиво волосы уложить. Обычно укладываюсь OCEAN DEWAL - это стайлер, им можно и выпрямлять волосы и накручивать. Обычно делаю волны, потом немного лаком взбрызгиваю и получается что-то очень даже красивое. Ну а вообще есть специальные уходы для кудрявых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: