Гость
Статьи
Витамины для густоты …

Витамины для густоты волос, отзывы

Привет. Проблема достаточно давняя- выпадают волосы и их очень мало, не дорастают до нужной длинны и редкие на концах.
3 года назад обследовала щитовидку, пропила йод, его пью курсами каждый год. Ттг и анализы в норме, витамины тоже в норме. Волосы все равно сильно лезут и их очень мало. В период , лет в 12 и до 15 у меня были волосы гуще моих в 3 раза. Потом их стало снова мало как и до 12 лет.
Но ведь откуда-то эти волосы выросли? Значит решила стимулировать, чтобы дать рост.
Начала втирать в кожу витамин в6,12. Так же пью их в таблетках, уже пол месяца, курс 1-2 месяца. Потом начну принимать витамин в9.
Скажите, у кого такая же проблема-жидкие волосы, как вы решили эту проблему?

Коса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.С возрастом у многих редеют.У меня был железодефицит длительный после родов и вит.Д ниже нормы.Сейчас восстановила,но волос мало.

Гость
#2

с годами количество эстрогенов в организме женщины уменьшается и страдают волосы, кожа и тд. если вы на 100 % уверены, что со здоровьем все хорошо (гормоны, витамины), то значит вот такая у вас природа.
у меня после гормонального сбоя сильно повыпадали волосы. чуть лысой не осталась. но пока я не наладила гормоны, то ничего не помогало. потом начала восстанавливать волосы. витамины Солгар, плюс маски (хна, масло водного перца, кокосовое масло) только на корни! плюс проф уход. еще делала плазмолифтинг (очень помог разбудить спящие луковицы волос). но густоту как до болезни я все равно не вернула. трихолог сказала что это практически невозможно.

Гостья
#3

Никак! Это генетически запрограммировано!

Ева
#4

в период полового созревания волосы меняются, так что не удивляйтесь.

Виталена
#5
Ева

в период полового созревания волосы меняются, так что не удивляйтесь.

Но теоретически может улучшится ситуация?

Ева
#6
Виталена

Но теоретически может улучшится ситуация?

не думаю, что значительно. лучше с эндокринологом поговорить.

Klara
#7

Проверьте дефициты витаминов, может чего-то не хватает организму. Еще классно стимцлирует рост волосков тающая маска.

Виталена
#8
Klara

Проверьте дефициты витаминов, может чего-то не хватает организму. Еще классно стимцлирует рост волосков тающая маска.

Это какая?

Klara
#9
Виталена

Это какая?

Та, которую лошадиная сила выпускает. Она с вытяжкой перца в составе, так что улучшает питание корней засчет усиления циркуляции крови.

Виталена
#10
Klara

Та, которую лошадиная сила выпускает. Она с вытяжкой перца в составе, так что улучшает питание корней засчет усиления циркуляции крови.

ТО есть она печет?

Klara
#11
Виталена

ТО есть она печет?

Не сказала бы, чуток может пощипывать - ну и все на этом.

#12

У меня после родов выпадали волосы.Анализы были в норме т.к.я до родов и после пила витамины.Пробовала разные маски,шампуни .Из всех помог спрей mona premium.Я,можно,сказать плотностью перешла на эту фирму.Купила ещё шампунь такой.Мне идеально подошёл .

Гостья
#13

Селен+Цинк эвалар в капсулах, после коронавируса в прошлом году просто вернули мне волосы, реально. И дешевле, чем импортный аналог. Еще можно добавить Биотин и Кератин, трихолог их тоже рекомендовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: