Гость
Статьи
Витамины Пантовигар. …

Витамины Пантовигар. Ваши отзывы

Врач назначил витамины Пантовигар, для волос. Кто их пил, сколько времени и каков был результат?
konfetka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Какой врач, трихолог? А какой у вас д-з?
Солнце
#2
Пила одну банку, укрепились ногти, хватило месяца на четыре. Волосам не помог
Солнце
#3
Упаковку, то есть, а не банку
Гость
#4
Мне тоже прописал трихолог. Пила исправно полгода, все надеялась, но результата - ноль(ни волосы, ни ногти). Читала на форумах много отрицательных отзывов. Мне помогают витамины Витрум(перфоменс или поливитамины и минералы), прописала эндокринолог.
Водолейка
#5
Деньги на ветер.
Катя
#6
On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska
ТАНА
#7
ПЬЮ УЖЕ МЕСЯЦ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ!
Гость
#8
от них попровляются?!
пупсик
#9
Спасибо за отзывы ,сэкономила.... купила "комплевит сияние" - написано для красоты волос, кожи и ногтей)...бум пробовать
поля
#10
пупсик
Сообщение было удалено
компливит оч хорошая штука: и волосы ухоженые да и прыщи проходят, кожа мягче... на счет ногтей не знаю, так как музыкант
#11
ЗАШЛА СПЕЦИАЛЬНО НА ОТЗЫВУ ПО ПАНТОВИГАРУ, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ:

Я всегда носила длинные волосы - это мой фетиш. Одно время делала мелирование и мастер попался недобросовестный - пожог не только волосы но и кожу головы - после тонировки отпадали куски перхоти размером с 5 руб. Ужасно. Так вот - хочу поделиться - что я вообще делаю для роста - по пантовигару отдельно. Хочу сразу предупредить - волосы растут -ВЕЗДЕ и очень сильно - подмышки, ноги и все остальное чуть ли не 2 раза в день брила - я не знаю какие гормоны они туда добавляют на самом - деле - но волосы росли НО!!!! Я поправилась на 7 кг - с 56 до 63 - очень отекло лицо - если бы можно было добавить фото - я бы добавила для сравниния - два дня рождения - худышка и спустя год - баба - очень тяжело худела - хотя раньше проблем с весом никогда не было. - нависшие веки, отекшие колени - врач сказал - что возможно эти таблетки как то негативно сказалиь на почках. Неизвестно что действительно туда добавляют.
Галина
#12
Анна длинные волосы
Сообщение было удалено
Галина
#13
ой .а может это аллергия и поэтому отек.
Ирина
#14
Компливит пью тоже почти месяц.результат ноль!!
Форум: Волосы
Всего: 12 549 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы