Гость
Статьи
Витамины Пантовигар. …

Витамины Пантовигар. Ваши отзывы

Врач назначил витамины Пантовигар, для волос. Кто их пил, сколько времени и каков был результат?

konfetka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой врач, трихолог? А какой у вас д-з?

Солнце
#2

Пила одну банку, укрепились ногти, хватило месяца на четыре. Волосам не помог

Солнце
#3

Упаковку, то есть, а не банку

Гость
#4

Мне тоже прописал трихолог. Пила исправно полгода, все надеялась, но результата - ноль(ни волосы, ни ногти). Читала на форумах много отрицательных отзывов. Мне помогают витамины Витрум(перфоменс или поливитамины и минералы), прописала эндокринолог.

Водолейка
#5

Деньги на ветер.

Катя
#6

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

ТАНА
#7

ПЬЮ УЖЕ МЕСЯЦ РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ!

Гость
#8

от них попровляются?!

пупсик
#9

Спасибо за отзывы ,сэкономила.... купила "комплевит сияние" - написано для красоты волос, кожи и ногтей)...бум пробовать

поля
#10
пупсик

Спасибо за отзывы ,сэкономила.... купила "комплевит сияние" - написано для красоты волос, кожи и ногтей)...бум пробовать

компливит оч хорошая штука: и волосы ухоженые да и прыщи проходят, кожа мягче... на счет ногтей не знаю, так как музыкант

#11

ЗАШЛА СПЕЦИАЛЬНО НА ОТЗЫВУ ПО ПАНТОВИГАРУ, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ:

Я всегда носила длинные волосы - это мой фетиш. Одно время делала мелирование и мастер попался недобросовестный - пожог не только волосы но и кожу головы - после тонировки отпадали куски перхоти размером с 5 руб. Ужасно. Так вот - хочу поделиться - что я вообще делаю для роста - по пантовигару отдельно. Хочу сразу предупредить - волосы растут -ВЕЗДЕ и очень сильно - подмышки, ноги и все остальное чуть ли не 2 раза в день брила - я не знаю какие гормоны они туда добавляют на самом - деле - но волосы росли НО!!!! Я поправилась на 7 кг - с 56 до 63 - очень отекло лицо - если бы можно было добавить фото - я бы добавила для сравниния - два дня рождения - худышка и спустя год - баба - очень тяжело худела - хотя раньше проблем с весом никогда не было. - нависшие веки, отекшие колени - врач сказал - что возможно эти таблетки как то негативно сказалиь на почках. Неизвестно что действительно туда добавляют.

Галина
#12
Анна длинные волосы

ЗАШЛА СПЕЦИАЛЬНО НА ОТЗЫВУ ПО ПАНТОВИГАРУ, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ:

Я всегда носила длинные волосы - это мой фетиш. Одно время делала мелирование и мастер попался недобросовестный - пожог не только волосы но и кожу головы - после тонировки отпадали куски перхоти размером с 5 руб. Ужасно. Так вот - хочу поделиться - что я вообще делаю для роста - по пантовигару отдельно. Хочу сразу предупредить - волосы растут -ВЕЗДЕ и очень сильно - подмышки, ноги и все остальное чуть ли не 2 раза в день брила - я не знаю какие гормоны они туда добавляют на самом - деле - но волосы росли НО!!!! Я поправилась на 7 кг - с 56 до 63 - очень отекло лицо - если бы можно было добавить фото - я бы добавила для сравниния - два дня рождения - худышка и спустя год - баба - очень тяжело худела - хотя раньше проблем с весом никогда не было. - нависшие веки, отекшие колени - врач сказал - что возможно эти таблетки как то негативно сказалиь на почках. Неизвестно что действительно туда добавляют.

Галина
#13

ой .а может это аллергия и поэтому отек.

Ирина
#14

Компливит пью тоже почти месяц.результат ноль!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: