Гость
Статьи
Счастье для волос …

Счастье для волос москва зайдите пожалуйста кто делал!

Читала что курс 7-8 раз по одной в неделю, и ещё что мастера бывает жалеют средство и эффект не такой хороший получается. Самому дорого покупать систему - 20к подскажите , вы делали? Как вам и сколько эффект продлился (где делали? Цена?) у меня тонкие пушистые волосы и я думаю попробовать - хочется сделать волосы плотнее тяжелее но их не так много(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только это "счастье" перестанет поступать - ваши волосы вернуться к обычному состоянию, а скорее всего станут еще хуже и выпадение не исключено.

Гость
#2

Это витаминный коктейль для волос ,которого в парикмахерской делают?

Гость
#3

Я этот коктейль делала там. Когда прекратила,волосы снова начпли выпадать.а так радовалась ,что выпадать перествли(

Гость
#4

Эффект есть, стоит денег. Вы к чему вопрос задали, если не в состоянии себе это позволить?

Гость
#5
Гость

Эффект есть, стоит денег. Вы к чему вопрос задали, если не в состоянии себе это позволить?

Я не автор, но, может, человек насобирает денег и сделает, если это реально помогает, поэтому и спрашивает, зачем так категорично?..

Мисс Пигги
#6

А 20 к. это на сколько? На 1 курс, на 3 курса?

#7

Не мучайтесь, сделайте молекулу красоты goldwell, идеально получается. И даже дешевле.

Alina Bukliy
#8

так все равно купить все срества дешевле, чем пройти курс в салоне.

Кэри
#9
Alina Bukliy

так все равно купить все срества дешевле, чем пройти курс в салоне.

А есть вообще смысл?

Alina Bukliy
#10
Кэри

А есть вообще смысл?

ну как вам сказать. не вау. я повторять не стану, но может кому-то это и помогло.

Лена
#11

Можете взять шампунь и бальзам с коллагеном horse force и эффект будет не хуже.

Кэри
#12
Лена

Можете взять шампунь и бальзам с коллагеном horse force и эффект будет не хуже.

Что, такие хорошие?

Лена
#13
Кэри

Что, такие хорошие?

Да, хоть и не дорогие средства, но действительно разглаживают, восстанавливают волосы и приводят их в человеческий вид.

Кэри
#14
Лена

Да, хоть и не дорогие средства, но действительно разглаживают, восстанавливают волосы и приводят их в человеческий вид.

Хм,я никогда не слышала о них.

Лена
#15
Кэри

Хм,я никогда не слышала о них.

А вы отзывы почитайте. На айреке много.

Гость
#16
Luchina

Не мучайтесь, сделайте молекулу красоты goldwell, идеально получается. И даже дешевле.

Не слышала даже о таком

Гость
#17
Alina Bukliy

так все равно купить все срества дешевле, чем пройти курс в салоне.

Я хочу понять как оно на моих тонких волосах будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: