Гость
Статьи
Окрашивание волос хной

Окрашивание волос хной

Всем доброго времени суток. Я хотела бы узнать мнение тех, у кого есть опыт окрашивания волос хной. В общем, ситуация такая. У меня от природы темно-русые волосы, которые я вынуждена подкрашивать из-за седины, её с каждым годом становится все больше и больше. Год назад мне делали мелирование, после которого мои волосы испортились. Я больше не захотела с ними ничего делать. За это время волосы отрасли и выглядят они теперь не опрятно. Я задалась целью покрасить их хной, т.к. по мнению специалистов она не наносит вреда. Но тут вытекает другое: пол-длины волос меблирована, а другая часть - мой естественный цвет. Если кто-то сталкивался с подобным, у меня вопрос, как быть в этой ситуации, очень хочу выровнять цвет волос. Заранее благодарю.

Fleur
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна будет дико ярко смотреться на естественных волосах, а на окрашенных нет. Под хну надо резать только. Ну..можете попробовать покрасить, а потом уже резать, если будет неуподобающе.

Гость
#2

Хной цвет не выровнять . Причем ее трудно вывести потом. И сверху на краску если ее ложить , она выедает краску . Короче на светлые не надо , будет оранжевый

Гость
#3

Хна не выравнивает цвет, только в салоне, я пользовалась крем- хной, цвет ложился не ровно, волосы как солома и не послушные, седину она не закрашивает. Сейчас я использую флюид для волос, мне очень нравится, волосы послушные, живые и легко укладываются. А крашусь я всё также краской,без неё никак, не седой же ходить.

Гость
#4

Я крашусь краской на основе хны, но это и есть хна с добавками, держать мало надо. Колор мейт называется, пробьете по инглиш, найдете в инете, заказываю ее. 9.2 +9.4, получается темный цвет, но если брать только светлый оттенок то не закрасит. Смотрите сами, щас здесь налетят что реклама, у меня все закрашивается.

Следующая тема