Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос хной.

Всем привет! Нужен совет. Хочу покрасить волосы хной. Но сомневаюсь что окрашивание получится удачным. Я уже долгое время крашу волосы краской L'Oréal. Девочки, кто пробовал хну на окрашенные ранее волосы? Каой результат? Стоит ли?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Результат может быть непредсказуемым, насколько знаю.. Мне парикмахер говорил, что после краски хна может и зеленым оттенком остаться) сама хной полгода красилась и скажу, что хоть краской, хоть хной-нет разницы, кроме мелочей вроде запаха краски

Клубника со сливками
#2

Хна лучше чем хим краска. Но разница может быть видна. Если блондинка то точно не стоит. Я бы посоветовала отрастить свой цвет.

ким
#3

может быть все, что угодно. и вообще я против хны.

ласковая
#4
ким

может быть все, что угодно. и вообще я против хны.

А чего?

ким
#5
ласковая

А чего?

да она волосы превращает в паклю!

Юлька
#6

Точно, я как-то покрасилась хной. Потом отращивала волосы, такой ужас на голове был.

ласковая
#7
Юлька

Точно, я как-то покрасилась хной. Потом отращивала волосы, такой ужас на голове был.

И долго пришлось растить?

Юлька
#8
ласковая

И долго пришлось растить?

Где-то полгода примерно, до плеч. Но это с помощью тающей маски horse force так у меня волосы очень медленно растут.

ласковая
#9
Юлька

Где-то полгода примерно, до плеч. Но это с помощью тающей маски horse force так у меня волосы очень медленно растут.

А она хорошо помогает?

Юлька
#10
ласковая

А она хорошо помогает?

Да, отлично даже, я бы сказала. Стимулирует, в два раза быстрее растут.

#11

Хна это утопия, даже не думайте, вы потом не перекраситель реально, будет получаться непойми что, от зелени потом вешаться будете. Я на goldwell давно сижу и радуюсь, волосы не портит и цвет держится хорошо.