Гость
Статьи
Как сохранить прическу …

Как сохранить прическу ночью?

Как сохранить прическу за ночь?
После мытья волос, использую масло для волос и феном и брашингом вытягиваю, волосы блестящие шелковистые и прямые, но встаю утром и вид весь теряется, они немного пушатся и завиваются в волны. Может есть какие нибудь средства для сохранения прически? Каждый день мыть голову не вариант точно, здесь даже не советуете пожалуйста)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Угу, может еще как сохранить макияж ночью спросите. Это только в кино- героини просыпаются уже с макияжем и прической как из салона.

Автор
#2
Гостья

Угу, может еще как сохранить макияж ночью спросите. Это только в кино- героини просыпаются уже с макияжем и прической как из салона.

Ну мне какой-то объем не нужен, просто хочу, чтобы волосы оставались такие же прямые как и когда я укладываю их феном, а не волнами.
Так-то сама укладка весь день держится, после ночи только уже не то совсем

Гость
#3

Спать, как конь! Стоя!!!

Гостья
#4
Автор

Ну мне какой-то объем не нужен, просто хочу, чтобы волосы оставались такие же прямые как и когда я укладываю их феном, а не волнами.
Так-то сама укладка весь день держится, после ночи только уже не то совсем

У меня длинные волосы. По своему опыту что скажу. Локоны и прочая накрутка естественно после сна уже не будет круто смотреться как свежая укладка и прическа. Про прямые проще. Если хорошо вытянуть феном или утюжком, то и на след день смотреться нормально даже после сна. Но это надо именно качественно сделать, я лично доверяю профессионалам, сама не умею так хорошо укладывать.

Автор
#5
Гостья

У меня длинные волосы. По своему опыту что скажу. Локоны и прочая накрутка естественно после сна уже не будет круто смотреться как свежая укладка и прическа. Про прямые проще. Если хорошо вытянуть феном или утюжком, то и на след день смотреться нормально даже после сна. Но это надо именно качественно сделать, я лично доверяю профессионалам, сама не умею так хорошо укладывать.

Попробую хорошо вытянуть, но по-моему даже после парикмахеров выглядела на утро плохо((

Гостья
#6
Автор

Попробую хорошо вытянуть, но по-моему даже после парикмахеров выглядела на утро плохо((

А у меня норм.

Гость
#7

Сеточка для волос, если уж вы такая щепетильная.

Гость
#8

мыть голову с утра?

#9
Гость

мыть голову с утра?

Не вариант так укладываться, все спят и я буду шуметь, поэтому не могу, слышимость через двери хорошая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: