Гость
Статьи
Что происходит с моими …

Что происходит с моими волосами?

Доброе утро, девушки не знаю что происходит с моими волосами. Сейчас в крации вам объясню ситуацию. Где около месяца назад заметила что по всей длине волосы то-ли обламывается то-ли растут. Буквально месяц назад все было хорошо. До этого укркплялв волосы эсвецином.волосы сами хорошие длинные вмеру густые. Я расстроена, не знаю что делать, начала принкмвть пантовигар. Сменила шампунь, стараюсь увлажнять, плдравниваю, но картина не меняется. Они какие то сухие тонкие. Волосы крашенные. Неделю назад красила не только корни, но и полностью, думала картина изменится, но только на пару дней, когда волосы уже по пачкались все так же. Дайте совет что делать, я очень переживаю

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
🤩
#1

Что такое "крации"??? "в кратце". Хотя бы иногда смысл слова анализируйте прежде, чем писать. Извините, что не в тему, но иногда аж глаза режет))) По теме: попробуйте витамины Перфектил, мне помогли.

Гость
#2

Старость. Вы постарели, неликвид, коты... коты...

Рита Марко
#3

может быть на краску такая реакция.

MissNadya
#4
Рита Марко

может быть на краску такая реакция.

Что прям волосы ломаться начали?

Рита Марко
#5
MissNadya

Что прям волосы ломаться начали?

да, пережечь могла, пересушить. такое бывает.

Siri
#6

У меня когда с ломкостью были проблемы, помог бальзам с коллагеном horse force. Не знаю, в чем у вас причина, но я бы попробовала им воспользоваться.

MissNadya
#7
Siri

У меня когда с ломкостью были проблемы, помог бальзам с коллагеном horse force. Не знаю, в чем у вас причина, но я бы попробовала им воспользоваться.

Он сильно утяжеляет?

Siri
#8
MissNadya

Он сильно утяжеляет?

Мне не утяжелял, у меня волосы пористые, хорошо впитывают средства. Ну и на корни его не наносила, конечно.

MissNadya
#9
Siri

Мне не утяжелял, у меня волосы пористые, хорошо впитывают средства. Ну и на корни его не наносила, конечно.

И где его найти?

Siri
#10
MissNadya

И где его найти?

В аптеке. Или на сайте horse force заказать можно, у них интернет-магазин.

Гость
#11

если волосы ломаются, значит им увлажнения не хватает. Я начала пользоваться шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином и у меня прошли ломкость и сечение. Волосы блестящие, плотные и густые стали.

Ирина
#12

И я бы посоветовала курс витаминов пропить, но для начала сдать анализы и выявить каких витаминов не хватает именно вам. Так как, которые помогли мне, могут навредить вам . У меня очень удобно, рядом с домом, есть гемотест, все сдаю там, а потом уже с результатами шарю по веткам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема