Гость
Статьи
Выпадение волос в …

Выпадение волос в течение года. Что купить из аптеки?

По врачам ходить нет денег, посоветуйте, что попить. От любых масок волосам только хуже. Перец, хна не помогают. Пила селен и цинк, но пока прекратила, потому что началось обострение и волос стало выпадать вдвойне больше. ТТГ, Т4 в норме, стрессов нет, кроме выпадающих волос.

А.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деркос Аминексил. Регулярное использование не менее 6 мес.

Гость
#2

грибок, возможно. покупай лечебный шампунь от перхоти.
ну и кальций.

Настя
#3

Выравниваете часто?

Гость
#4

попробуйте шампунь от белиты "шампунь-укрепление АИР и ЗОЛОТОЙ УС для волос, склонных к выпадению". попробуйте подольше на волосах подержать или гидролаты с этим аиром и золотым усом. мне помогает он.

565
#5

Надо к врачу ,витаминами можно навредить . Есть тоник хороший weleda от выпадения и для роста оч хороший

Гость
#6
Гость

грибок, возможно. покупай лечебный шампунь от перхоти.
ну и кальций.

а если перхоти нет? у меня 1.5 года падают((

Гость
#7

я за 1.5г выпила несколько разных витаминов(пью месяц-два. перерыв месяц. потом другие). раньше помогал Пантовигар, в этот раз нет. Доппельгерц для волос, Солгар просто мультикомплекс, Селенцин, кальций, гематоген с витаминами, омега, американские еще какие-то тоже для волос. Разные шампуни, пшикалки, бальзамы, маски-от дешевых из Ашана до Европы и Азии. Тоже все 1.5г беру только от выпадения. Одно заканчивается-беру другое. Хну также пробовала. Сейчас перехожу на эко-косметику. Пользуюсь натуральным шампунем, использовала бальзам. Эффект как и все это время-нулевой. Также состригла волосы, только естественная сушка(всегда), никаких укладок и прочих издевательств нет и никогда не было (кроме окрашиваний).До этого периода давно уже не пользуюсь масс-маркетом(или очень редко), обычно была Азия и Европа. НЕ выгляжу лысой потому что изначально очень густые волосы(были).
Также 2 года слоятся ногти-витамины, отмена лака(никаких наращиваний не делаю, ни шеллак) , лечебный лак-не помогают.
А ногти как и волосы были всегда в очень приличном состоянии...

Сейчас хочу начать травами ополаскивать.

Гость
#8

Никотиновую кислоту в ампулах. Втирать в кожу головы после мытья по 1 апмуле.

Гость
#9
Гость

я за 1.5г выпила несколько разных витаминов(пью месяц-два. перерыв месяц. потом другие). раньше помогал Пантовигар, в этот раз нет. Доппельгерц для волос, Солгар просто мультикомплекс, Селенцин, кальций, гематоген с витаминами, омега, американские еще какие-то тоже для волос. Разные шампуни, пшикалки, бальзамы, маски-от дешевых из Ашана до Европы и Азии. Тоже все 1.5г беру только от выпадения. Одно заканчивается-беру другое. Хну также пробовала. Сейчас перехожу на эко-косметику. Пользуюсь натуральным шампунем, использовала бальзам. Эффект как и все это время-нулевой. Также состригла волосы, только естественная сушка(всегда), никаких укладок и прочих издевательств нет и никогда не было (кроме окрашиваний).До этого периода давно уже не пользуюсь масс-маркетом(или очень редко), обычно была Азия и Европа. НЕ выгляжу лысой потому что изначально очень густые волосы(были).
Также 2 года слоятся ногти-витамины, отмена лака(никаких наращиваний не делаю, ни шеллак) , лечебный лак-не помогают.
А ногти как и волосы были всегда в очень приличном состоянии...

Сейчас хочу начать травами ополаскивать.

Я тоже все перепробовала, и маски, и анализы сдавала, кроме аминексила ничего реально не помогает. Никакие ни маски, ни травы, ни витамины. И ещё нужно сдать анализы на демодекс, из-за него тоже могут лезть, и пройти лечение. Но это уже врач должен подбирать.

Жнец-левиафан
#10

Вы мясо едите? Режим труда и отдыха соблюдаете? Спите достаточно?

Fky
#11

может у вас внутренние проблемы, а вы их пытаетесь решить масками..

MissNadya
#12
Fky

может у вас внутренние проблемы, а вы их пытаетесь решить масками..

И витамины же пила, написано.

Fky
#13
MissNadya

И витамины же пила, написано.

ну, к примеру, от дефицита железа выпадают часто волосы.

Фекла
#14

Странно, мне тающая маска horse force помогла буквально сразу, за пару недель уже волосопада не было.

MissNadya
#15
Фекла

Странно, мне тающая маска horse force помогла буквально сразу, за пару недель уже волосопада не было.

Это с перцем которая?

Фекла
#16
MissNadya

Это с перцем которая?

Да, но там правильная концентрация перца, она не печет почти.

MissNadya
#17
Фекла

Да, но там правильная концентрация перца, она не печет почти.

А как на длину волос влияет? Сушит?

Фекла
#18
MissNadya

А как на длину волос влияет? Сушит?

Нет, вы что, у нее состав восстанавливающий.

Гость
#19

Облепиховое масло Золотой шёлк, индийское масло с черным тмином. Мне удалось при помощи этого отрастить волосы с каре почти до поясницы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема