Гость
Статьи
Густота волос

Густота волос

Можно ли сделать волосы гуще и толще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. это генетика.

Гость
#2

нет. Даже если бы было возможно вы бы взвыли потом от длинных и густых волос

Гость
#3

Немного можно . Но у нас нет таких средств. Я покупала в Японии спрей ,он активировал спящие луковицы . Поэтому там почти нет лысых мужиков . Но его продают в аптеке и не заказать через интернет. Но если будете там , то покупайте , не пожалеете

Лапусик
#4

Гуще чем от природы даны нет, а для толще есть средства разные для укладки и для ухода, которые делают волос немного толще, но как смоешь то опять назад возвращается. Ещё гормоны играют роль. У мужчин как правило волосы толще и жёстче.

#5

А они у вас когда-нибудь были гуще и толще? Может быть, в детстве, а потом испортились? Если да, то однозначно можно. Если нет, то надо разбираться. В этом случае от горионального фона многое зпвисит. С эндокринолога лигично начать. Только с хорошего

Лапусик
#6
Гость

Немного можно . Но у нас нет таких средств. Я покупала в Японии спрей ,он активировал спящие луковицы . Поэтому там почти нет лысых мужиков . Но его продают в аптеке и не заказать через интернет. Но если будете там , то покупайте , не пожалеете

Спрей с миноксидилом. Он везде продаётся, но в первую очередь тем у кого андрогенная алопеция.

Гость
#7

Спасибо большое за ответы

Гость
#8
Лапусик

Спрей с миноксидилом. Он везде продаётся, но в первую очередь тем у кого андрогенная алопеция.

Нет ,это не этот спрей и продается он только в Японии

Гость
#9

немного можно. Я всегда что нибудь предпринимаю и волосы лучше становятся. Всё-таки уход снаруж и изнутри влияет. Биотин и омегу пью, солевой скраб для волос, маска с перцем на волосы. Для укрепления корней волос полезно пить морковный сок в смеси с лимонным. Шампунь люблю очень у horse force с коллагеном который

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: