Гость
Статьи
Густота волос

Густота волос

Как можно сделать волосы гуще. Я знаю, что густоту нельзя сделать больше, чем она дана от природы. Моя проблема в том, что я свои волосы крашу раз в 2-3 месяца. По началу мои волосы были очень густые и пышные, сейчас де крысиный хвост. Я знаю почему это и знаю, что что бы нормализовать рост и густоту волос мне нужно перестать красится. Но я не могу этого сделать. Подскажите мб есть какие-нибудь способы, хотя бы для визуального эффекта густоты #волосы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, крась волос ы дальше, пока все не вылезут. Твои проблемы.

Гость
#2

Вы осветляете или красите в какой-то тёмный/русый? Если красите-сейчас краски есть, которые наоборот волосы лучше делают, они подороже конечно, но эффект вау

Гость
#3
Гость

Вы осветляете или красите в какой-то тёмный/русый? Если красите-сейчас краски есть, которые наоборот волосы лучше делают, они подороже конечно, но эффект вау

Я не осветляю волосы, я сразу их в рыжий крашу. Как называется краска, которая волосы лучше делает?

Гость
#4
Мамба Танго

ну, крась волос ы дальше, пока все не вылезут. Твои проблемы.

Я кажется написала, что сама знаю, чт моя проблема в окрашивании, не нужно мне лишний раз на это указывать. Я не просила подтверждение моих слов, а просила советы для улучшения визуального эффекта густоты

Гость
#5

Линейка для ухода за волосами Реаниматор Лошадиной силы. Почитайте, там клинически доказано увеличение густоты при регулярном применении

Гость
#6

Маска из белой глины на корни 4 раза в неделю за час до мытья, бомба

Гость
#7
Гость

Я не осветляю волосы, я сразу их в рыжий крашу. Как называется краска, которая волосы лучше делает?

Лол, так покупайте краску на основе хны)

Гость
#8

если от краски ничего не сделаешь.
Я когда то была рыжая, а свои волосы у меня темные, осветление получается. Они у меня болели потом несколько лет. Я вернулась к темному цвету . к щадящим краскам. Совсем не краситься не могу я седая.
При учете что волосы у меня растут быстро. И уже через 4 месяца это был полностью новый волос.
Восстановилось все толков в 2020 у нас парикмахерские заработали только в июле. а еще до локдауна как то не успела последний раз стриглась красилась в конце января

Гость
#9
Гость

Линейка для ухода за волосами Реаниматор Лошадиной силы. Почитайте, там клинически доказано увеличение густоты при регулярном применении

Клинически доказано, что когда используется фраза "клинически доказано". то не доказано ничего Ровным счетом ничего.

#10
Гость

Я кажется написала, что сама знаю, чт моя проблема в окрашивании, не нужно мне лишний раз на это указывать. Я не просила подтверждение моих слов, а просила советы для улучшения визуального эффекта густоты

Таки ты и не поняла, что я написала. Раскрою свой коммент более полно. Ты уже потеряла часть своих волос. Но останавливаться не хочешь. Ты потеряешь все волосы. И визуальность никак не поможет. Это все равно видно. Только парик.

#11

У меня от окрашивания ничего не изменилось. Густота волос от папы ❤️

Гость
#12

Почитайте про липидные маски для волос.

#13

Купите средство пантин подъем от корней, наносите на корни и по всей длине во время сушки. Реально эффект есть. И бюджетно, и выглядит прилично.

Гость
#14
Гость

Я не осветляю волосы, я сразу их в рыжий крашу. Как называется краска, которая волосы лучше делает?

Хна

Лапуся
#15
Гость

Маска из белой глины на корни 4 раза в неделю за час до мытья, бомба

Белую глину эту ничем потом не вытравить не смыть

#16

Смените краску. Не должны волосы так сыпаться от окрашивания. Ваша проблема в другом

Гость
#17

Просто не брей мохнатый кошелек

#18

Лосьон medavita будит уснувшие луковицы. Еще порекомендую пилинг сделать, только хороший, именно для кожи головы и возьмите в привычку тогда массировать кожу головы, ей приятно станет и волосики попрут.

Гость
#19

Что имеете в виду под «нельзя сделать больше, чем она дана от природы.». Если густота стала меньше, значит и больше может стать. Разве нет?

Гость
#20
Гость

Что имеете в виду под «нельзя сделать больше, чем она дана от природы.». Если густота стала меньше, значит и больше может стать. Разве нет?

Тоже так думаю. Хотя и правда часто густота волос схожа с густотой одного из родителей. Так что от природы дана.

Гость
#21
Гость

Тоже так думаю. Хотя и правда часто густота волос схожа с густотой одного из родителей. Так что от природы дана.

Интересное наблюдение, возможно.

Гость
#22

А что у вас по уходу? Если краска так портит волосы, нужно восстанавливать. Ну и стимулировать рост всеми возможными способами

Гость
#23
Гость

А что у вас по уходу? Если краска так портит волосы, нужно восстанавливать. Ну и стимулировать рост всеми возможными способами

И какие есть способы для стимуляции роста?

Гость
#24
Гость

И какие есть способы для стимуляции роста?

Перец и массаж головы возможно

Гость
#25
Гость

Перец и массаж головы возможно

Ок, а что с перцем делать?

Гость
#26
Гость

Ок, а что с перцем делать?

Я использую маску с вытяжкой из перца лошадиная сила, соответственно наношу на волосы

Вероника
#27

Густота волос заложена генетически, что вы можете сделать, так это попробовать наращивание, оно и добавит вам объем. А вот структуру волос, их блеск и выпадение можно наладить при помощи правильного ухода и витаминов. Мне очень помог совет парикмахера, у которого я стригусь, она подобрала полностью уход. Витамины на ваш выбор, мне лично из последних понравился эваларовский биотин комплекс для волос. Разница есть и заметная после курса.

#28

Я покупала спрей для волос Laremi. Характеристики отличные, от многого помогает и защищает. Заказывала здесь -
https://www.wildberries.ru/catalog/38600259/detail.aspx?targetUrl=SP
Попробуйте, может и вам поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема