Гость
Статьи
Густота волос

Густота волос

Здравствуйте! В 4 классе у меня были очень хорошие,густые волосы,сейчас реально 3 волосинки,у меня был ковид,недостаток железа и витамина д3,очень выпадали,сейчас такого уже слава богу нет,но они и до этого всего выпадения были не такие густые как в 4 классе,сейчас я если что в 9)так вот,к чему я клоню,подскажите пожалуйста,как можно вернуть густоту,только реальные методы) #густотаволос

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Носи парик. Делай сперменные маски на волосы

Гость
#2

Сменить климат. Будут снова роскошные.

#3

У меня год назал были очень длинные, почти до колен, и очень густые. Потом-ковид. Выпала половина волос. Прошел почти год.Стали потихоньку отрастать. Недели две после мытья головы втирала в корни никотиновую кислоту (спроси в аптеке, чтобы именно для волос дали). Я ее прям так хорошенько лила.Стоит не очень дорого. Волосам помогло, но не сильно. Думаю, после ковида в основном время лечит. Но никотинка все-таки дала хороший результат. Попробуй)

Гость
#4

Пейте витамины которых нехватает

Гость
#5

Ждите пока отрастут

Гость
#6
Гость

Ждите пока отрастут

Перепроверьте витамины. Я уже несколько месяцев пью, но волосы все ще лезут

Гость
#7
Гость

Перепроверьте витамины. Я уже несколько месяцев пью, но волосы все ще лезут

Потому что причина может быть не только в витаминах

Гость
#8

Надейтесь что ковидом больше не заболеете. Если железо в норме, вероятно что густота восстановится, но нужно время. Я ускоряю рост с перца и вам рекомендую

Гость
#9
Гость

Надейтесь что ковидом больше не заболеете. Если железо в норме, вероятно что густота восстановится, но нужно время. Я ускоряю рост с перца и вам рекомендую

Перец кожу жечь не будет?

Гость
#10
Гость

Перец кожу жечь не будет?

Нет. Я пользуюсь тающей маской лошадиная сила, где не тоько он в составе. Так что вы его наличие сильно не замечаете, а результат есть

Гость
#11
Гость

Нет. Я пользуюсь тающей маской лошадиная сила, где не тоько он в составе. Так что вы его наличие сильно не замечаете, а результат есть

Всегда думала что это не правда. Про перец

Гость
#12
Гость

Всегда думала что это не правда. Про перец

Так вы на себе проверьте, что тут думать. Только не держите долго. Для этой маски 5-10 мин достаточно

#13
Черный

У меня год назал были очень длинные, почти до колен, и очень густые. Потом-ковид. Выпала половина волос. Прошел почти год.Стали потихоньку отрастать. Недели две после мытья головы втирала в корни никотиновую кислоту (спроси в аптеке, чтобы именно для волос дали). Я ее прям так хорошенько лила.Стоит не очень дорого. Волосам помогло, но не сильно. Думаю, после ковида в основном время лечит. Но никотинка все-таки дала хороший результат. Попробуй)

а сколько втирать? Месяц или два или три?

Ленчик
#14

После ковида выпадение волос - это обычное дело. Жаль, что им еще несколько раз можно переболеть и в результате волосы превращаются .. ну короче волос почти нет) Я после ковида восстанавливалась с помощью китайских фитопрепаратов, но не сама подбирала, а брала консультацию у Татьяны Евгеньевны в клинике Синофарм. Клиника в Москве, но консультируют они и онлайн. Консультация примерно полтора часа длится. Ну вот эффект есть, волосы восстанавливаются и не нужно было прибегать к дорогущим косметологическим процедурам. Довольна!

#15
Ленчик

После ковида выпадение волос - это обычное дело. Жаль, что им еще несколько раз можно переболеть и в результате волосы превращаются .. ну короче волос почти нет) Я после ковида восстанавливалась с помощью китайских фитопрепаратов, но не сама подбирала, а брала консультацию у Татьяны Евгеньевны в клинике Синофарм. Клиника в Москве, но консультируют они и онлайн. Консультация примерно полтора часа длится. Ну вот эффект есть, волосы восстанавливаются и не нужно было прибегать к дорогущим косметологическим процедурам. Довольна!

если не сложно,пожалуйста,напишите,какие препараты использовали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: