Гость
Статьи
кто принимал таблетки …

кто принимал таблетки для роста и густоты волос?

Извиняюсь, если такая тема уже была, не могла ее найти.Кто принимал таблетки для густоты волос "Иннеов густота волос" от Лореаль? Или какие-либо другие. Какой был эффект (если был) и через сколько стал заметен. Просто хочу попробовать, а в друг...P.S. про правильное питание, витамины, маски для волос и прочее знаю и регулярно все делаю Интересно только узнать об эффективности таких таблеток. Заранее спасибо.

Лилу
54 ответа
Последний — Перейти
Кис
#1

Я тоже хочу хочу попробывать такие,вот только будут ли они эффективны?

Скаковая Лошадь
#2

девушки, примите во внимание, что волосы будут расти и укрепляться не только на голове)

Yolka
#3

Принимаю "Ревалид" уже 1,5 месяца. "Что-то ничего в волнах не видно"

Бывалый
#4

Девушки, эффект действительно есть. Волосы начинают расти быстрее. Проблема только в том, что не только на голове... Депиляция становиться более болезненной и делать ее приходится в 2 раза чаще. На голове же эффект не так заметен, т.к. придется пить эти таблетки очень долго, пока по всей длинне отрастут укрепившиеся волосы.

Гость
#5

Все это фигня... густота волос заложена на генном уровне... никакими таблетками Вы это не исправите... единственное, что можно сделать - это укрепить волосы, тогда их будет больше, но гуще они не станут никогда...

Кис
#6

А я как то давно пила витамины бьюти ,кстати эффект был

Лилу
#7

4 Бывалый, так есть все-таки эффект от этих Иннеов густота волос???И мне не важно что и в других местах будут они расти и укрепляться :) удалим :) главное, что бы на голове росли! А как долго их нужно принимать что бы был эффект?

#8

Обычно принимают витамины, но этого еще не достаточно. Почитайте книгу про восстановление роста новых волос, поищите на rostvolos.com или в интернете. Возможно это изменит ваше отношение у уходу за волосами.

Виспа
#9

хорошие и не дорогие витамины "Виташарм", волосы растут быстрее и крепкие,по свойствам эти витамины такие же как "Перфектил" только стоят на порядок дешевле,поверьте,я на себе проверила!

Гость
#10

я пила Иннеов густота волос.действительно хороший эффект волосы растут быстрее блестят и на ощупь мягкие мягкие как будто не крашенные,а я супрой выжигаю.а густота за счёт того что волосы практически не выпадают.но читала что подходят они не всем у кого то эффект виден почти сразу а у кого то эффекта может не быть совсем.я заметила эффект через 2 недели применения

мария
#11

девушки не рескуйте а то потеряете то что есть!сходите к косметологу или дермотологу воопщем посоветуйтесь со специолистом хотя я тоже собираюсь купить такие таблетки но к врачу не пойду чесно- лень

Ванесса
#12

все таблетки,что продают без рецепта лучше не пить...нужно все равно сходить к кожнику и сделать анализы...может у вас аллергия на какой нибудь приппорат и вы об этом не знаете...обязательно читайте состав и советуйтесь с доктором...у каждого организ разный и сваивает все по своему....

а на счет ,я тут прочитала кто то написал про гены....скажи ты ДУРА/К??? причем тут гены? ну давай перестанем ходить в спорт зал есть здоровую пищу..если твои гены дали тебе целлюлит ,это не значит что не надо заниматься спортом...и зубы тогда зачем чистить,если тебя наградили желтым цветом?....я еще такого бреда не читала нигде!!!!

Ванесса
#13

сорри за ошибки)))

Юлия
#14

Мне очень помогли при обильном выпадении Нагипол - 1 .... Хотя то и дрожжи, от них не поправляешься ...

Алисия
#15

Полгода пила Инеов. На третий месяц был эффект: меньше выпадали, блестели, но чтобы быстро росли (на голове) не заметила, зато на руках, на лице и вообще по всему телу густые волосы пошли темнее цветом чем обычно.

Параллельно мыла-мазала волосы плацентарным шампунем и масками фирмы КОСМЕДИК. Потом все бросила, сколько можно такие деньги отдавата! и через месяц все по-новой, полезли локанами!На форуме прочитала, что может быть связано с гинекологией, проверилась, вылечилась все теперь ОК!

Эличка
#16

Пила я как то таблетки только не эти а другие название "Лаваль" ммм да не только на голове волосы начинают расти .......

алсушка
#17

ааааа секс все помогает

Гость
#18

ахах обезьяны ***

аннет
#20

я эти иннеов пила давно,и результата уже не помню...седня опять их купила а еще купила витрум пренаталь форте,там биотин содержиться(это строительный материал для волос) моя подруга когда беременнеть собралась ей врачь их выписала,чтоб подготовить организм к беременности,она их полгода пила перед зачатием(у нее и муж из пил...))дак у нее волосы на 15 см за полгода отрасли,врач сказала что это от биотина...

л.б.л.
#21

а на счет ,я тут прочитала кто то написал про гены....скажи ты ДУРА/К??? причем тут гены? ну давай перестанем ходить в спорт зал есть здоровую пищу..если твои гены дали тебе целлюлит ,это не значит что не надо заниматься спортом...и зубы тогда зачем чистить,если тебя наградили желтым цветом?....я еще такого бреда не читала нигде!!!![/quote]

Ваш текст Простите, явный не бред!!! Они на генном уровне заложены, и спящие луковицы тоже существуют, вот только ихнее количество уменьшается, и есть возможность приостановить процесс отмирания и запуск спяших. а вот с мышцами и тренировками не удачный пример. Ведь от нагрузки и физзанятий количество мышц не меняется а только ихняя масса.

lara
#22

Не так давно стала пользоваться витаминно-минеральным комплексом Леди'С формула для волос, кожи и ногтей. После родов стали выпадать волосы, а особенно по весне на расческе оставалось много волос. После совета и рекомендаций косметолога стала принимать этот комплекс. Хочу сказать, что мне понравилось! Волосы перестали выпадать, ногти стали крепче и не слоятся. И уже не нужны наращенные ногти, свои стали намного лучше и здоровее.

Гость
#23
л.б.л.

а на счет ,я тут прочитала кто то написал про гены....скажи ты ДУРА/К??? причем тут гены? ну давай перестанем ходить в спорт зал есть здоровую пищу..если твои гены дали тебе целлюлит ,это не значит что не надо заниматься спортом...и зубы тогда зачем чистить,если тебя наградили желтым цветом?....я еще такого бреда не читала нигде!!!!

Ваш текст Простите, явный не бред!!! Они на генном уровне заложены, и спящие луковицы тоже существуют, вот только ихнее количество уменьшается, и есть возможность приостановить процесс отмирания и запуск спяших. а вот с мышцами и тренировками не удачный пример. Ведь от нагрузки и физзанятий количество мышц не меняется а только ихняя масса.

у вас с русским проблемы)слов ихняя нет)есть слово их!

Гость
#24

просто купите хороший дорогой шампунь без вредных вещ-в

Катюша
#25

Вот и я продолжительное время мучилась с ногтями, они были ломкими и слоились ужасно, а так хотелось красивого маникюра, без наращивания. Подруга посоветовала принимать Леди С формулу для волос , ногтей и кожи. С начала приема этих поливитаминов прошло 3 месяца, а результат уже на лицо, заметно улучшилось состояние кожи, пропали пресловутые прыщики на лице, и волосы стали мягче, а самое главное ногти стали крепкими. Очень рада, что узнала об этом витаминно-минеральном комплексе.

аня
#26

А у меня волосы были очень густые в школе!потом села на диету.....похудела до 40 кг.волосы выпадать начали!и теперь их в два раза меньше!интересно можно теперь как-нибудь их погуще сделать....помогут ли витамины!?

Палина
#27

Девочки,хочу с вами поделится..Полгода назад у меня сильно выпадали волосы..Узнала,что это недостаток витаминов.Кстати,очень распрастраненная причина..Так вот,прочитала про серию Алерана.ТУДА ВХОДИТ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС,МАСКА,ШАМПУНь,и СПРЕЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС..Я КУПИЛА ШАМПУНЬ И СПРЕЙ..ПОЛЬЗОВАЛАСЬ..НЕ ПОВЕРИТЕ,ЗА 3 МЕСЯЦА 10 СМ..Я БЫЛА В ШОКЕ:-)ПРОДОЛЖАЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ..ЭТОТ СПРЕЙ ПРОСТО СКАЗКА..СТОИТ ВСЕГО 500 Р..ВСЕМ СОВЕТУЮ:-):-)

Анна
#28

Девушки кто интересуется более эффектным и здоровым способом,посоветую домашнюю стряпню. У меня у самой очень тонкий и не густой волос. Моя мама парикмахер и узнала рецепт домашнего приготовления маски для роста и густоты. На личном опыте говорю сразу у меня за месяц волосы по густели и выросли, кончики перестали сечся так сильно, что очень актуально для моих волос! Покупаете льняные семена - две столовой ложки семян на стакан воды. Варите все это где то 15 минут (всё это превращается в кисель) берёсте сеточку и отделяете семеня от киселя. Этот кисель пока тёплый наносити на сухие волосы втертая в корни волос(делая массаж) , надеваете клеёнку на волосы и держите как компресс 2 часа. Делать это надо перед мытьем головы обычно и желательно каждый день для быстрого эффекта. Результат гарантирован у меня отросла 'грива" по сравнению с тем маленьким жалким пучком которого я называла хвостик ;)))

Анна
#29
аня

А у меня волосы были очень густые в школе!потом села на диету.....похудела до 40 кг.волосы выпадать начали!и теперь их в два раза меньше!интересно можно теперь как-нибудь их погуще сделать....помогут ли витамины!?

Восстановить волосы можно будет, но не так быстро. Причина выпадания волос из-за нехватки витаминов в теле - как вы и указали ранее из-за диеты. Советую поменять диету или проконсультироваться с профессионалом ибо при правильной диете волосы не выполи бы (правильная диета бы содержала правильное количество витаминов что не привело к выпаданию волос) Можете попить таблетки витаминов и желательно поменять диету :)))

#30

анна надеюсь маска поможет))очень хочу попробовать)

Анастасия
#31
Палина

Девочки,хочу с вами поделится..Полгода назад у меня сильно выпадали волосы..Узнала,что это недостаток витаминов.Кстати,очень распрастраненная причина..Так вот,прочитала про серию Алерана.ТУДА ВХОДИТ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС,МАСКА,ШАМПУНь,и СПРЕЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС..Я КУПИЛА ШАМПУНЬ И СПРЕЙ..ПОЛЬЗОВАЛАСЬ..НЕ ПОВЕРИТЕ,ЗА 3 МЕСЯЦА 10 СМ..Я БЫЛА В ШОКЕ:-)ПРОДОЛЖАЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ..ЭТОТ СПРЕЙ ПРОСТО СКАЗКА..СТОИТ ВСЕГО 500 Р..ВСЕМ СОВЕТУЮ:-):-)

прочитала про алерану в ин-те,но не нашла,где продается, подскажите, в аптеках такое есть?

Айдончик)
#32

Приветик... я вот пью витамин в виде капсул "Лаваль". уже месяц..производство Италия..вы не поверите, мои волосы стали густыми и длиннее и ногти окрепли всего за месяц...и самое интересное стоит всего 1500 тг..ну если по руб.то 300.. всем советую:)

Анна
#33

У меня видимо что то гормональное было, волосы выпадали клочьями, витамины не сильно помогали, стала пить боровую матку все прошло. Вот и думай

Аня
#34

я перепробовала много чего и от выпадения и для роста, и больше всего мне подошоли Медобиотин и Нсп - Кожа, ногти, волосы, причем от последнего даже мелкие морщинки с лица уходят! Волосы растут в длину и еще много новеньких появляется, меньше выпадают я крашусь, поэтому видно насколько эффективно!

А вообще лучше если есть за границей родственники, то заказывать оттуда!

Капелька
#35

Я пила таблетки Ринфолтил. Наверное, через месяц эффект стал прям заметным. Единственное, что таблетка большевата, я ее делила на две части, но это на самом деле такие мелочи по сравнению с тем результатом, что от него был

Марина
#36

Селцинк плюс),не дорогие 150 рублей и очень эффективные,знакомая посоветовала,в упаковке 30 таблеток,я пропила только 18 и результат уже заметен.

гость
#37

Вот какое увелечение густоты?! У вас мозг есть то??

Если вы родились с тонкими редкими волосами то ничего вам уже не поможет.Никакие штучки для увелечения объема тоже.из 100% внешнего вида волос = 80% это ГЕНЫ!!!

Гость
#38

Как прекратите пользоваться Алераном то все волосы выпадут! подруга пользовалась этими средствами а как перестала волосы начали лезть вдвое быстрее!! задумайтесь!

Гость
#39

а мне помогло мумие от компании эвалар,10 таблеток растворяешь в шампуне и моешь голову стараясь подольше массировать кончиками пальцев 2-3 мин.волосы меньше секуться и выпадают меньше,еще можно в маску добавить

Гость
#40
Анастасия

прочитала про алерану в ин-те,но не нашла,где продается, подскажите, в аптеках такое есть?

пробывала этот шампунь,не только волосы не перестали выпадать,но и ещё перхоть появилась ! Шампунь покупала в аптеке "Имплозия "

Гость
#41
Капелька

Я пила таблетки Ринфолтил. Наверное, через месяц эффект стал прям заметным. Единственное, что таблетка большевата, я ее делила на две части, но это на самом деле такие мелочи по сравнению с тем результатом, что от него был

Вы только таблетки из этой серии принимали? шампунь,ампулы-нет?

Ксения
#44

Расскажите пожалуйста ,почему витамины А и Е нужно принимать в определенные дни цикла? и правда, что они влияют на деторождаемость и репродуктивную функцию?Спасибо.

сказка
#46

А от витаминов лаваль полнеют????я боюсь

пантера
#47

Что делать обстригли как курицу? Я в таком шоке. Что ли попить чтобы волос вырос.у меня они очень медленно растут.Подскажите что делать может кто то был в этой ситуации?

Гость
#48

Наращиваем волосы и не паримся!!!

Гость
#49

Я перепробовала все вышеперечисленное и даже больше, и таблетки Vichi, и втирания от дешевых, до самых дорогих капсул (курс 11 500р.), шампуни покупаю только в специализированных магазинах (до 2000р. обычных флакон), наращивание капсульное и ленточное (последствия ОЧЕНЬ плачевные, если волосы тонкие и слабые ЭТО их добьет). Изменения были, но небольшие. За 10 лет экспериментов, мое открытие - это мезотерапия!!! Из любых средств, которые вы втираете в кожу головы, доходит полезный эффект до корней волос только на 10%. А при мезо, все вещества вводятся под кожу прямо к корням. Хотя нужно делать уколы каждые полгода, я делала раз в год и все равно лучше НИЧЕГО НЕТ!!!

Алина
#50
Гость

а мне помогло мумие от компании эвалар,10 таблеток растворяешь в шампуне и моешь голову стараясь подольше массировать кончиками пальцев 2-3 мин.волосы меньше секуться и выпадают меньше,еще можно в маску добавить

Здравствуйте. Я пользовалась мумие и в шампунь добавляла и пила, но никакого видимого результата не было. Видимо мне он не подходит( У меня малокровие и анемия, видимо за счет этого волосы и падают(в детстве были нормальными). Я перепробовала кучу масок, но на таблетки так и не решилась, могу сказать, что чесночная маска оказалась самой эффективной. Единственный минус это просто страшная вонь от волос, но воняет тока пока они мокрые, но после высыхания все проходит. В остальном я ужасно довольна, волосы стали объемными и мягкими и новые начали расти. Делаю эту маску уже 2 месяца. (тока под дождь старайтесь не попадать, а то если как я попадете в общественный транспорт с мокрой головой, которая ужасно пахнет будет не до смеха)