Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Как вы смотрите на девушек с длинными волосами?
Волосы до 🍑
Нравится вам?
#волосы 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
вообще не нравится мода на длинные космы, прически и стрижки намного интереснее ИМХО но это сейчас редкость

Захария
#2

мне нравятся короткие стрижки

#3

Это необычно. Главное чтобы ей нравилось значит понравиться и мне.

qwizzy
#4

Лично я никак. Были короткие, были длинные. Зависит от того, идут девушке, или нет.

Гость
#5

Мне нравится ,но уход много времени будет занимать.Лучше до талии. До талии тоже длинные волосы,но времени на уход меньше занимать будет

Гость
#6

Не нравится, когда мотает своими волосами и они цепляются на людей. Противно. А вот если все аккуратно, то норм.

#7

Если волосы ухоженные, то это очень красиво. Но на себе могу отрастить максимум ниже груди, дальше уже неудобно

#8

Длинные нравятся, но, примерно, до лопаток. Длиннее не отращиваю.

Miami Beach
#9

У меня были длинные волосы. Сначала постригла по лопатки. Потом чуть длиннее плеч и именно с такой длиной я раскрылась. Прямо похорошела.
Нужно смотреть индивидуально. Кому что идет. В жизни видела лишь единицы девушек, которым шли длинные волосы.

Гость
#10

дело каждой. но самой не нравится. слишком длинные, на мой взгляд. до середины спины достаточно, если хочется длинные - и красиво, и не лишнего

Гость
#11
Miami Beach

У меня были длинные волосы. Сначала постригла по лопатки. Потом чуть длиннее плеч и именно с такой длиной я раскрылась. Прямо похорошела.
Нужно смотреть индивидуально. Кому что идет. В жизни видела лишь единицы девушек, которым шли длинные волосы.

я думаю, слишком густые волосы длиной до попы не очень. а средней густоты по-другому смотрятся

Miami Beach
#12
Гость

я думаю, слишком густые волосы длиной до попы не очень. а средней густоты по-другому смотрятся

Не в длине дело, а в том, насколько эта длина идет человеку. Мне идут больше волосы чуть ниже плеч. С длинными выглядела простенько, хотя сами волосы были красивыми. И многих длинные простят.

Гость
#13

Смотрю так же, как и на девушек с короткими. Кому что нравится

Гость
#14
Гость

Смотрю так же, как и на девушек с короткими. Кому что нравится

А у вас какие?

Гость
#15
Гость

А у вас какие?

Средней длины, так комфортнее всего

Гость
#16

Завидую немного, стараюсь отрастить такие же

Гость
#17
Гость

Завидую немного, стараюсь отрастить такие же

Что-то особенное делаете для этого?

Гость
#18
Гость

Что-то особенное делаете для этого?

Маску с вытяжкой из перца наношу.

Гость
#19
Гость

Маску с вытяжкой из перца наношу.

Как она помогает?

Гость
#20
Гость

Как она помогает?

Перец стимулирует рост волос, не знали?

Гость
#21
Гость

Перец стимулирует рост волос, не знали?

Что-то такое слышала. Но не пробовала. Какую фирму берете?

Гость
#22
Гость

Что-то такое слышала. Но не пробовала. Какую фирму берете?

Лошадиная сила, тающая маска называется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: