Гость
Статьи
Не получается завить …

Не получается завить волосы утюжком

Не понимаю что делаю не так, посмотрела сотни видео, использую термозащиту, волосы не завиваются вообще! Только прямые становятся! Мне недавно в салоне с помощью утяжка сделали так, будто после бигуди, решила сам научиться, но не выходит. Что я делаю не так? Накручиваю, медленно опускаю, волосы в итоге прямые вообще становятся! Хотя от природы они у меня сами по себе чуть завиваются, кстати, волосы не густые, все должно быть легко по сути. Может утюжок плохой? Что делать, подскажите #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит руки такие же кривые как у меня
у парикмахеров рука поставлена, конечно у них получается

#2

Знаете? Это бывает зависит от материала плойки. У меня что то похожее со щипцами для завивки. Либо вашим волосам нужен хороший стайлинг. Либо неправильная техника

Ленчик
#3

Ну на стайлер у многих не получаются, а может вашим волосам такое не подходит. Возьмите классическую плойку с титаново турмалиновым покрытием, с зажимом и попробуйте. Плюс зафиксируйте лаком.. Должно все получится! У меня плойка Dark Charm от DEWAL BEAUTY , HI1025 - удобная, быстро нагревается и крутит красивые локоны!

Ленчик
#4
Ленчик

Ну на стайлер у многих не получаются, а может вашим волосам такое не подходит. Возьмите классическую плойку с титаново турмалиновым покрытием, с зажимом и попробуйте. Плюс зафиксируйте лаком.. Должно все получится! У меня плойка Dark Charm от DEWAL BEAUTY , HI1025 - удобная, быстро нагревается и крутит красивые локоны!

HI1025 - это артикул

Гость
#5

Сталкивалась с такой же проблемой! Поменяла утюжок, пересмотрела кучу туториалов и вуаля
Получилось, теперь накручиваюсь только так)
Советую утюжок - брала на вайлдберис (артикул 48732914)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: