Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

14 лет, выпадение волос на протяжении 3 месяцев, по 150 волос в день или даже больше, до 200 раньше было около 50
Думаю, что возможно из-за стресса и диет, но я сейчас пытаюсь нормально, вчера купила себе омега 3, причем на брови, ресницы, с них тоже выпадают
Соль не помогала, всякие масла, маски не помогают..
Анализы в норме, у меня и без этого волосы тоникие, не особо густые, чувствительные, а тут ещё это
Даже появились залысинки на весках, но на них растут маленькие волоски, но их мало

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие анализы в норме? Судя из симптомаики сдайте ттг. И диеты конечно же откладываются, нужно пить витамины.

Гость
#2

Конечно сдайте анализы и пейте витамины, особенно биотин и цинк. Поменяйте шампунь, не мойте голову в горячей воде (сушит скальп, плохо для корней), и не расчесывайте мокрые волосы (они так легче вытягиваются). И не пугайтесь, бывает такое, пройдёт. Особенно в 14, гормональный фон ещё не нормализовался.

гость
#3

ЦИНК!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Какие анализы в норме? Судя из симптомаики сдайте ттг. И диеты конечно же откладываются, нужно пить витамины.

Почти на все витамины аллергия..
Что только не пробовала

Гость
#5
Гость

Почти на все витамины аллергия..
Что только не пробовала

Так все же, какие вы анализы сдавали? Что говорите все норм

Ольга
#6

Массаж кожи головы хорошо стимулирует кровообращение, так укрепляются корни. Я во время мыться тоже делаю, а еще шампунь-кондиционер от Хорс форс беру, в составе растительные компоненты для укрепления

Гость
#7

интересно, постоянно считаете выпавшие волосы??)) Омегу внутрь надо Сбалансированное питание и ровный психологический фон. Наружно массаж кожи головы, я делаю морской солью, из шампуней люблю horse force, у меня с коллагеном который, волосы с ним самые ухоженные в итоге.

Инга
#8

Какие именно анализы сдавали?! Они не могут быть в норме, срочно надо сдать ттг, вон в любую платную лабораторию обратитесь, гемотест, здоровье +, что там еще есть, смд... результат должен быть на следующий день готов. Не затягивайте. И витамины просто так не пейте, посмотрите каких именно витаминов не хватает вашему организму, а потом уже только покупайте их.

Марина
#9

Хороший трихолог в Москве - Желтовская, в Ретиноидах сидит. На приеме беседа, осмотр, делают трихограмму, назначают лечение - это все входит в стоимость приема. На лишнее не разводят, сразу скажу. А то некоторые этого боятся, в Ретиноидах такого точно нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема