Гость
Статьи
Не могу решить красить …

Не могу решить красить ли волосы

Такая делемка, просто хочу спросить совета, я не могу понять, что мешает мне разобраться в том, хочу ли я действительно красить волосы. Я Темно-русая, сейчас уже есть отросшие чёрные пряди и немного окрашенных в шоколадный волос. Я хочу покрасить их в такой красно-рыже-бардовый, тяжело объяснить на словах какой конкретно это цвет. Но глазу приятный) и вроде не очень броский. НО. Вот причины по которым я хочу покрасить волосы: 1.мне не нравится мой цвет, особенно на солнце, он становится желтоватым и будто блеклый. 2. Я уверена что желанный цвет подчеркнёт цвет глаз(они выделялись, когда фотошопила себе его)3. Я человек яркий и такой тусклый и незаметный цвет волос создаёт диссонанс в моей голове.
Причины по которым я сомневаюсь: 1.Испортятся волосы.2.моему мч такие не нравятся(боюсь что не буду привлекать или будут привлекать другие)3. Мне шатенки кажутся милее и женственен сведу нежели почти что рыжие, хочу выглядеть не дёшево и как оторва, а женственно. А рыжий(и его оттенки) все же воспринимается как дерзкий) помогите решить пожалуйста

Опрос
Стоит ли красить? Мне если что 22 года
Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не люблю рыжие волосы, на мой вкус это самый некрасивый цвет волос. Я бы вам не советовала. Если хотите более яркие цвет рассмотрите тёмно-коричневые цвета или чёрный.

Ирина
#2

Если что, никого не хотела обидеть, про дешевый вид, я имела ввиду, что чаще вижу рыженьких именно с неухоженными и сухими волосами.

Ирина
#3
Milana

Я не люблю рыжие волосы, на мой вкус это самый некрасивый цвет волос. Я бы вам не советовала. Если хотите более яркие цвет рассмотрите тёмно-коричневые цвета или чёрный.

В чёрный красилась уже и вот вроде ярко, и вроде шёл мне, но все таки возраста прибавил) Хотя когда была блондинкой, некоторые наоборот говорил, что белый придал возраста) Каждый видит по своему)

Гость
#4

Рыжие и бордовые цвета - ***.

Змея
#5

Я в такой крашусь много лет. Свои-русые с рыжиной.
Каждые три недели крашу, плюс тонирующий уход, маски питательные за неделю до покраски, или раз в неделю, чтобы блестели. Но если часто-потускнеет цвет и будет выглядеть неопрятно.
В общем, мнго сил на уход. Если вам хватит финансов и терпения-будет дерзко, ярко, красиво.

Гость
#6

4.
Б.л.е.в.отные

#7
Ирина

В чёрный красилась уже и вот вроде ярко, и вроде шёл мне, но все таки возраста прибавил) Хотя когда была блондинкой, некоторые наоборот говорил, что белый придал возраста) Каждый видит по своему)

Попробуйте просто тёмно-коричневый.

Ирина
#8
Milana

Попробуйте просто тёмно-коричневый.

Это я сейчас(( Ну не считая отросшие русые корни

#9
Ирина

Это я сейчас(( Ну не считая отросшие русые корни

Ну да, постоянно приходится тёмные подкрашивать. Раз в 2-3 месяца, зато красиво и ярко. Послушайте вашего парня, не становитесь рыжуньей, это некрасиво и как-то по клоунски.

#10
Milana

Ну да, постоянно приходится тёмные подкрашивать. Раз в 2-3 месяца, зато красиво и ярко. Послушайте вашего парня, не становитесь рыжуньей, это некрасиво и как-то по клоунски.

Смотря какой оттенок рыжего 😊. А так любой цвет может выглядеть дёшево, если не краситься в салоне дорогим красителем, вовремя не обновлять окрашивание, не тонировать и не ухаживать за волосами 😊

#11
Frau von Glück

Смотря какой оттенок рыжего 😊. А так любой цвет может выглядеть дёшево, если не краситься в салоне дорогим красителем, вовремя не обновлять окрашивание, не тонировать и не ухаживать за волосами 😊

Это да, без ухода для волос красоты не будет ни с одним цветом.

Ирина
#12
Frau von Glück

Смотря какой оттенок рыжего 😊. А так любой цвет может выглядеть дёшево, если не краситься в салоне дорогим красителем, вовремя не обновлять окрашивание, не тонировать и не ухаживать за волосами 😊

Сюда можно как-то фото прикрепить? Просто, я бы сказала, что это скорее оттенок красного)

Ирина
#13

Вот ссылка(уберите пробелы)
Там внизу самом где заплетены волосы в гульку тот самый цвет)
http :// cabelobombonitobarato.blogspot. com/ 2016/08/resenha-tintura-igora-royal-677-e-077. html?m=1

Гость
#14

Вам не кажется проблемой, что даже отвественность за красить или нет волосы вы перекладываете на анонимных советчиков?

Ваш личный психолог
#15

Я вот чего не понимаю, почему ты задаешь НАМ этот вопрос? Мы даже не знаем как ты выглядишь, чтобы что-то советовать. Мне кажется, что это должен быть лично твой выбор, который ты примешь опираясь лишь на свои предпочтения и вкусы.

Длинноволосая блондинка
#16
Ирина

В чёрный красилась уже и вот вроде ярко, и вроде шёл мне, но все таки возраста прибавил) Хотя когда была блондинкой, некоторые наоборот говорил, что белый придал возраста) Каждый видит по своему)

Блонд не только белый бывает, бывает медовый, пшеничный, карамельный, жемчужный и всякие разные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: