Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для волос

Шампунь+маска+бальзам-ополаскиватель. Раньше пользовалась Локситан, больше не хочу.

Плачу авторам разводок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из недорогих Dove неплохой

Алла
#2

В общем то правильно) деньги там берут за бренд. а качество можно найти не хуже по более низкой цене.
но косметику по уходу надо подбирать не по марке, а по типу кожи головы, типу волос , окрашены или нет, пористые или нет, и что в итоге хотите от них получить? надо и беречь длину?
важно ли вам натуральность? почему?
есть ли заболевания кожи или аллергия?
видите сколько вопросов))

сначала на них ответьте, а потом выбирайте косметику.

#3

На итальянцев перейдите ater ego italy, мне очень нравится. Эголис линейка особенно.

Анна
#4

У меня фирма Хорс форс. Покупаю их шампунь с ланолином, маски их нравятся, несмывашка. И волосы у меня выглядят прекрасно, они не ломаются, не секутся.

Нино
#5

почему не хотите?

Юля
#6
Нино

почему не хотите?

Дорого, наверное) У этой марки все стоит огого.

Нино
#7
Юля

Дорого, наверное) У этой марки все стоит огого.

ну так бы и сказали сразу. а какой тип волос?

Илона
#8

Советую шампунь и бальзам с коллагеном попробовать, это мои любимчики, волосы с ними перестали сечься, блестят и вообще не электризуются.

Юля
#9
Илона

Советую шампунь и бальзам с коллагеном попробовать, это мои любимчики, волосы с ними перестали сечься, блестят и вообще не электризуются.

Вы марку не назвали.

Илона
#10
Юля

Вы марку не назвали.

А, сори) Лошадиная сила, реально просто лучшие средства для волос, хотя по цене вполне скромны.

Юля
#11
Илона

А, сори) Лошадиная сила, реально просто лучшие средства для волос, хотя по цене вполне скромны.

Это вы в аптеке их берете?

Илона
#12
Юля

Это вы в аптеке их берете?

Уже нет) Удобней в их фирменном интернет-магазине заказывать)

Плачу авторам разводок
#13
Нино

почему не хотите?

Потому что результата нет. Когда начала пользоваться волосы были более пушистые и блестящие после применения, потом наверное произошёл эффект привыкания или ещё что.

Хочу попробовать что-то новое. Единственное что от Локи оставлю это спрей для волос. На кончики наношу.

Плачу авторам разводок
#14
Юля

Дорого, наверное) У этой марки все стоит огого.

Нет не дорого, специально марку указала чтобы ее не предлагали, но примерно в таком диапазоне советовали.

Плачу авторам разводок
#15

Мне вообще не подошёл шампунь. Пользовалась лет 10 назад, объём был классный, но на ощупь очень неприятные жесткие волосы стали.

Плачу авторам разводок
#16
Плачу авторам разводок

Мне вообще не подошёл шампунь. Пользовалась лет 10 назад, объём был классный, но на ощупь очень неприятные жесткие волосы стали.

Это про лошадиную силу

Гость
#17

Выбирайте лучше проф.уход. Лучше всего шампунь без сульфатов взять и маску обязательно. Ели волосы нужно восстановить и накормить витаминами - ампульный уход. Очень хороший уход у Alfaparf Milano. но надо подобрать под ваш тип волос. Какие у вас волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема