Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для волос, чтобы не путались.

Здравствуйте, можете посоветовать средства для окрашенных многократно волос, чтобы они не путались. Путаются именно от того, что краски сожгли, но не очень сильно сожгло, еще полуживые... и сухие когда высыхают, очень сухие. Всякие пшикалки-кондиционеры не помогают, а наоборот склеивают еще больше.

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и мне

Гость
#2

Их для начала вылечить надо, репейным маслом например. А бальзам мне больше всего нравится белорусский Ревивор или Оливковый. А ещё немецкий Глисс-кур.

#3

детский спрей для облегчения волос от Эйвон не склеивает их, он мягкий, аромат на волосах приятный, в общем советую! Сама пользуюсь, тк мелированная

#4

мне серум от лонды помогает+ маски из проф.косметики . масла тоже хорошо помогают,но вымывают цвет .

варежка
#5

шварцкопф 7 масел спей-кондиционер поможет

Аманда
#6

Шампунь + кондиционер-это обязательно.мне посоветовали жидкий шёлк,почитайте отзывы,если интересно.

Аманда
#7
Аманда

Шампунь + кондиционер-это обязательно.мне посоветовали жидкий шёлк,почитайте отзывы,если интересно.

Это плюс к шампуню и кондиционеру,наносить на кончики после того , как помыли голову

Кошечка
#8

Я за регулярное обертывание из репейного масла. Ну и соответственно, кондиционеры и бальзамы. Очень хорошо воздействует на волосы ополаскивание водой с соком лимона.

Гость
#9

шампунь физиогель. Сама мою - так хоть без бальзама первый раз расчесалась вчера:)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: