Гость
Статьи
Постоянно путаются …

Постоянно путаются волосы.Посоветуйте средство?

Если есть средство, позволяющее моментально расчесать спуьтаные волосы, посоветуйте пожалуйста. Сразу куплю.Спасибо

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Пуходерка

сабо
#2

автор, путаются волосы от того, что, скорее всего, они сухие.

Сама мучаюсь с этой проблемой.

Я думаю, что самое эффективное средство - ножницы. Состричь надо сухие волосы. А потом уж...Говорят хорошее средство от Глисс кур, спрей. Они разных видов есть. Но , честно говоря, мне не очень понравилось оно.

Лично я спасаю путаницу из волос жидкими кристаллами от Брелил двухфазными или масялной сывороткой от эйвон. Ну или на худой конец использую масялные жидкие витамины А и Е. Тоже хорошо помогают. Все это питает волосы и они не так быстро иссушаются, а значит, и меньше путаются.

dfg
#3

У моей сестры путались сильно волосы, попробуйте бальзамы для волос с фруктовыми кислотами. Фруктис, нпример

dfg
#4

Вообще не берите ср-ва для волос со сладким запахом, выбирайте "кислые". Это нас парикмахер научила, не знаю, в чём хитрость, но работает)

#5

если после мытья бальзамчиком, а потом и спреем для лёгкого расчёсывания,особенно на кончики(не переборщить только),очень хорошо расчёсываются

#6

я в восторге осталась от маски от ДАВ , и крем для кончиков от глис кур . такие шелковистые приятные

#7
dfg

У моей сестры путались сильно волосы, попробуйте бальзамы для волос с фруктовыми кислотами. Фруктис, нпример

какие в фруктисе фруктовые кислоты?? вы состав хоть раз читали их бальзамов? *** с дешевыми силиконами, лимонная кислота в самом конце списка, выполняющая роль консерванта - не в счет.

Крис
#8

У меня волосы ниже пояса,мягкие,не сухие,не окрашенные, но иногда путаются.Есть народные средства избавиться от этой напасти?

Виктория
#9

Вот я не понимаю вас, девушки! Зачем задавать тот же вопрос, что и у автора? Если не знаете, не зачем повторять тот же вопрос.

Крис
#10

Девочки,кристаллы от Брелил мне помогли с первого раза,волосы, как в детстве,мягкие, блестящие,шелковистые,не путаются!

Крис
#11

Виктория,вопрос задаем потому, что хочется.Ведь свобода слова в стране))))))Каждый хочет отметиться!

Гость
#12

Cristalli liquidi - Флюид Жидкие Кристаллы с протеинами шелка и экстрактом семян льна от Barex Italiana Olioseta

Очень нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: