Гость
Статьи
Вечно путающиеся …

Вечно путающиеся волосы

Мои волосы постоянно путаются и постоянно расчесываться не всегда удобно. Можете есть какое-то средство чтобы волосы не путались?

🐇
13 ответов
Последний — Перейти
зима близко
#1

есть!!! модная, современная короткая стрижка. например, как у чулпан хаматовой или как у дарьи мороз. ценность длинных волос сильно завышена.

народная примета: чем длиннее у девушки волосы, тем она пафоснее, вычурнее, несовременная, трудна на подъем, противница авантюр и разумного риска, и вообще слишком требовательная, в том числе и к рядовым бытовым условиям.

короче, если не хочешь быть пафосной ведьмой или косить под sexdoll, то стригись коротко. парни будут липнуть как осы на варенье. чем короче у девушки волосы тем легче, проще и приятнее с ней общение. эксперты в области половых отношений поговаривают, что длина волос коррелирует с размером внутричерепных тараканов.

#2

Есть. Резинки и заколки.

Гость
#3

Тёплое оливковое масло, 4 раза в неделю перед мытьем. Все.

Гость
#4

У меня тоже так. После мытья всегда использую спрей типо Глисс Кура или ещё какой нибудь для лёгкого расчесывания

#5

Обстричь))

#6

Я делаю тающую маску, после нее проблем с расчесыванием нет.

Гость
#7
MilayaMila

Обстричь))

Думаю, это слишком кардинально)

Гость
#8
VikoMargo

Я делаю тающую маску, после нее проблем с расчесыванием нет.

Что за маска такая, как делаете?

#9
Гость

Что за маска такая, как делаете?

Ну тоесть наношу на волосы. А маску покупаю, это питательная маска для волос лошадиная сила.

Гость
#10
VikoMargo

Ну тоесть наношу на волосы. А маску покупаю, это питательная маска для волос лошадиная сила.

Разве маски делают для легкого расчесывания?

#11
Гость

Разве маски делают для легкого расчесывания?

В том числе) Она увлажняет волосы, тогда их легко расчесывать. Растут быстрее и гуще.

#12
Гость

Думаю, это слишком кардинально)

Ну может бальзам какой поможет... или маска как тут говорят.

#13

Уход джаст смуф goldwell, даже узелки распутывают. очень крутая маска и бальзам. Это проф.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: