Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте шампунь/комплекс для путающихся волос

Очень путаются волосы, пересушены. Надо какой-нить восстанавливающий комплекс или шампунь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала различные серии: я блондинка, волосы сухие и пушистые, помог только Глисс курр Экспресс Маска стоит где-то 350 руб, просто сушу волосы феном и все в порядке, хотя чего я только не испробовала, и салонные 😂шампуни и бальзамы по 1000 руб, ничего подобного. Попробуйте, может поможет как и мне)))

#2

Чтобы не путались, надо использовать кондиционер, либо на кончики волос наносить двухфазную сыворотку-kapous, kezy и т.д.

#3

С коллагеном и ланолином от Horse force, разглаживает волосы отлично, волосы с ним более гладкие и увлажненные.

Гость
#4

В задницу эти комплексы. Купите малиновый уксус для волос и ополаскивайте.
Щас какие-то добрые люди стали продавать в массмаркетовой косметике этот уксус, который прямо так и называется - малиновый уксус

Гость
#5

Посмотрите на валдберис уход от Мона премиум.Там есть и восстанавливающий и увлажняющих комплекс.Хорошо ещё для роста волос .

Автор
#6

Спасибо всем за ответы

#7
skorokhodkina

С коллагеном и ланолином от Horse force, разглаживает волосы отлично, волосы с ним более гладкие и увлажненные.

маска тающая их нравится с гиалуронкой, очень приятная и пахнет классно

Kite
#8

если волосы пористые, то что ни делай будут путаться.

Byyf
#9
Kite

если волосы пористые, то что ни делай будут путаться.

Знаю, я вот думаю ботокс сделать…

Kite
#10
Byyf

Знаю, я вот думаю ботокс сделать…

осторожней, ато потом могут еще хуже волосы стать.

Милена
#11

Мне сыворотка помогает, наношу на чистые волосы перед укладкой, она и разглаживает, и от температур защищает.

Byyf
#12
Милена

Мне сыворотка помогает, наношу на чистые волосы перед укладкой, она и разглаживает, и от температур защищает.

А какую используете?

Милена
#13
Byyf

А какую используете?

У лошадиной силы отличный сывороточный реаниматор, вот его использую. Там масла и кератин в составе.

Byyf
#14
Милена

У лошадиной силы отличный сывороточный реаниматор, вот его использую. Там масла и кератин в составе.

Не будут волосы после нее жирные?

Милена
#15
Byyf

Не будут волосы после нее жирные?

Нет, если не будете наносить слишком много.

#16

Есть прям уход для таких путающихся, джаст смуф goldwell, у меня маска такая была, колтуны прям распутывает действительно и она прям супер питательная.

Гость
#18

Попробуйте шампуни nappyclub, мне очень нравятся.

Гость
#19

Я восстанавливала волосы майонезом(сама делала) вытирать в кожу головы и на два часа в тепло, потом смыть. Раз в неделю, можно чаще. Шампунь у меня nappyclub.

Гость
#20

У меня сильно путаются волосы, особенно от не качественного шампуня, либо если не нанесла бальзам. С трудом могу причесать тогда. Решила перейти по совету подруги на более качественные и натуральные средства, заказала их на сайте NappyClub. Пользуюсь ими уже около года, о своей проблеме можно сказать забыла совсем..))

Гость
#21
Гость

Попробуйте шампуни nappyclub, мне очень нравятся.

Нигде нет в продаже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: