Гость
Статьи
Жалею, что побрилась …

Жалею, что побрилась налысо

От психов однажды побрилась налысо, теперь жалею. Это было в марте, с тех пор волосы отросли на 9 см, но если бы я этого не сделала, это могли бы быть плюс 9 см к той длине, которая была.
А теперь и форма непонятная. Терплю, потому что отращиваю. Они, в принципе, быстро растут, по 1,5 см в месяц, но все равно, какой же это был тупой поступок! А у вас было такое, что подстригались коротко и потом жалели?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаахаххахаах ниххуууяя тебяяя приперло

Вопель
#2

Ну было разок , когда в армию забрили

Василиса
#3

Чего жалеть? Вопрос времени, отрастут. Короткие волосы - это тоже неплохо.

#4

Волосы не зубы отрастут. А вообще надо думать,прежде чем стричься то на лысо.

Гость
#5
Nastik

Волосы не зубы отрастут. А вообще надо думать,прежде чем стричься то на лысо.

Даа

Гость
#6

автор , сделай причёску в стиле Билли Эйлиш или Майли Сайрус и живи спокойно. вырастут патлы твои, ты же не палец себе отрезала.

Гость
#7

Был такой опыт, волосы были до плеч, подстригала мужа и захотелось самой отстричь все к чертям собачьим, подстриглась налысо. Первый опыт был) Сначала было весело, даже какое-то состояние шока, т.к. ранее такого никогда не делала, даже коротких волос не было, каре - минимум.
Минусы - часто спрашивали, все ли у меня нормально, и холодно.
Плюсы - 1) можно быстро помыть голову, 2)когда волосы отрастают, то быстро сохнут и не требуют укладки (какое-то время), 3) самое главное - волосы растут красивыми и здоровыми.
Подстричься налысо - вызов самой себе для меня, расширить понимание о красоте, забить на устоявшиеся "стандарты красоты" и возможность перестать себя сравнивать с кем-то, а видеть красоту в самом себе.
Некоторые дорожат своими тремя волосинками убитыми, зато длинными...
Не нужно жалеть об этом, и не надо считать, что из-за коротких волос что-то изменилось в худшую сторону во внешности. Волосы быстро отрастут, зато какой опыт) На такое не каждая девушка решится, на это смелость нужна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: