Гость
Статьи
Волосы!

Волосы!

Мне 31. Стали выпадать волосы лет 7 назад после родов. Было терпимо, не очень много, но сейчас очень сильно выпадают волосы. Начали уже какими-то клочками небольшими лезть. Я в панике. Купила Бад Селенцин, но от него начался жуткий зуд кожи головы. Анализы не сдавала, у нас в городе нет трихолога. Волосы чуть ниже лопаток. Витамины пью, витамин Д тоже принимаю.

Поможет ли стрижка? Расскажите свой опыт лечения волос от выпадения. #нуженcсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Обратитесь к трихологу.Вам нужно сдать анализы на гормоны

Ирина
#2

Витамин Д лучше усваивается в мицеллированной форме, попробуйте просто другой купить.Я на вайлдберис брала водный раствор VITA D3. очень удобно дощироват и вкусы разные есть

Ирина
#3
Ирина

Витамин Д лучше усваивается в мицеллированной форме, попробуйте просто другой купить.Я на вайлдберис брала водный раствор VITA D3. очень удобно дощироват и вкусы разные есть

дозировать

Гость
#4
Ирина

Витамин Д лучше усваивается в мицеллированной форме, попробуйте просто другой купить.Я на вайлдберис брала водный раствор VITA D3. очень удобно дощироват и вкусы разные есть

Пью капли Аквадетрим.

Леди
#5

анализы нужно сдавать не у трихолога, а у терапевта. или в частной лаборатории

Белая
#6
Леди

анализы нужно сдавать не у трихолога, а у терапевта. или в частной лаборатории

И какие?

Леди
#7
Белая

И какие?

ферритин, сывороточное железо, щитовидку проверить. как минимум.

pampampam
#8

Мне только маска с вытяжкой перца помогла, тоже хронически выпадали долго.

pampampam
#9
pampampam

Мне только маска с вытяжкой перца помогла, тоже хронически выпадали долго.

Тающая, от horse force. Она обалденно волосы питает и восстнавливает, плюс еще укрепляет корни и ускоряет рост.

Белая
#10
pampampam

Тающая, от horse force. Она обалденно волосы питает и восстнавливает, плюс еще укрепляет корни и ускоряет рост.

Слышала о ней. В аптеке продается?

pampampam
#11
Белая

Слышала о ней. В аптеке продается?

Я лично на сайте производителя покупала.

Ирина
#12
Гость

Пью капли Аквадетрим.

у Аквадетрима и флакон неудобгый , и в составе бензиловый спирт, что не очень хорошо

Раиска
#13

Проблему выпадения волос решила такая схема лечения - Вазаламин (улучшает кровоток в сосудах, таким образом луковицы волос больше получают питательных веществ), биотин, цинк. Не с первых дней результат, но после курса приема ситуация заметно улучшилась - выпадение остановилось и пушок стремительно стал расти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: