Гость
Статьи
Сыворотки для волос

Сыворотки для волос

У меня от природы волнистые и пушистые волосы.
Мне нравится, что они волнистые, но вот пушистость(?) хотелось бы убрать.
Какие вы знаете ооооочень хорошие несмывашки для волос, или сыворотки?
Чтоб волосы блестели, и меньше пушились???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите Alfaparf CRISTALLI DI SETA - двуфазная сыворотка. Она мгновенно распутывает волосы, они становятся гладкими, мягкими и блестящими. Пушистости не будет и она отлично подходит для тонких волос.

#2

Вот этот спрей офигенный, на влажные волосы и сушишь EGOLISS Спрей против пушащихся волос Liss Control Spray 200ml

Гость
#3

Масло не буду рекомендовать, лично мои волосы оно сильно жирнит, даже если капельку крошечную наносить на длину, а не у корней. Как итог-чистой голова выглядит только один день, потом надо перемывать и все по новой. Я отказалась от масел и просто шампунь сменила, взяла большую тубу 500мл сразу с бальзамом в составе через пару недель применения пушистость ушла, тк эффект накопительный. Корейский ВВ Шампунь бренда Adelline можно купить онлайн или в аптеке

Гость
#4

Мне нравится сывороточный реаниматор лошадиная сила, отлично ухаживает за волосами, придает блеск и мягкость, убирает пушистость, волосы послушные и гладкие.

Татьяна
#5

У меня тоже свои волосы пушатся, особенно, когда погода влажная. Но при этом у корней объема не хватает. Мне очень зашла сыворотка Volumizing serum for fine hair от Eslabondexx. Такое чувство, что сыворотка обволакивает каждый волос и он становится более толстым и плотным. Появляется прикорневой объем, но при этом волосы по всей длине не пушатся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема