Гость
Статьи
Купила японский …

Купила японский шампунь...

Купила #японский шампунь# волосы#
За сумасшедшие деньги. Цубаки. Мыла. Большая пена, волосы сухие и всклокоченные после помывки, никакие спреи не помогают. Купила русский простой шампунь - увидела свет. Вот почему так?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цубаки не помогаки? Попробуй писюняки

Гость
#2

А мне нравится)

Гость
#3

Поздравляю: Ты - не японка!
(А, можно было просто маму спросить!)

Гость
#4

Я пользуюсь твёрдым шампунем ! Мне посоветовала подруга, я заказала из Гринвей. У них натуральный состав, ооооочень безумно вкусно пахнут 🤪 у меня кокосовый кстати )

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь твёрдым шампунем ! Мне посоветовала подруга, я заказала из Гринвей. У них натуральный состав, ооооочень безумно вкусно пахнут 🤪 у меня кокосовый кстати )

Натёртое хоз.мыло + "Рафаэлло" (мыло на голову, кетю в рот)

Гость
#6

Помню, в 90ые купили впервые нашумевший шампунь от перхоти _hеаd_&_.shоuldеrs. И у всех появилась после него ужасная перхоть ))) Только годы спустя, уехав за бугор, мы узнали, что у этого шампуня куча сортов, для разных проблем и типов волос.
Может и с вашим японским также? Кроме того, у японцев совершенно другая структура волос, гораздо тоньше наших.

Гость
#7
Гость

Помню, в 90ые купили впервые нашумевший шампунь от перхоти _hеаd_&_.shоuldеrs. И у всех появилась после него ужасная перхоть ))) Только годы спустя, уехав за бугор, мы узнали, что у этого шампуня куча сортов, для разных проблем и типов волос.
Может и с вашим японским также? Кроме того, у японцев совершенно другая структура волос, гораздо тоньше наших.

Наоборот же,у них плотные, густые волосы ващета

Гость
#8
Гость

Наоборот же,у них плотные, густые волосы ващета

... и мастера зовут - газонокосильщик!

Гость
#9

А мне наоборот эта шисейдовская линейка нравилась,но найти в продаже не могу

Гость
#10

Потому что надо покупать не подделки , а норм товар ! Я жила в Японии и лучшей косметики чем там нигде не видела , в т.ч. шампуни

Гость
#11

А ты уверена, что это шампунь?)

Гость
#12
Гость

Потому что надо покупать не подделки , а норм товар ! Я жила в Японии и лучшей косметики чем там нигде не видела , в т.ч. шампуни

Не всем подходит японская косметика. Я живу в Японии и часто крема, шампуни и тд не подходят вообще. У азиатов своя специфика, особенно косметика вся нацелена на отбеливание кожи, мне это не надо. Есть подруга русская тоже тут в Японии, ее краска для волос не берет, ходит краситься в тони энд гай за много денег.

Гость
#13

Скорее всего шампунь как тут пишут под их специфику волос. У них волосы плотные очень. Не тсубаки не подошел. Но вот корейский с биотином ок вполне.

Гость
#14
Гость

Помню, в 90ые купили впервые нашумевший шампунь от перхоти _hеаd_&_.shоuldеrs. И у всех появилась после него ужасная перхоть ))) Только годы спустя, уехав за бугор, мы узнали, что у этого шампуня куча сортов, для разных проблем и типов волос.
Может и с вашим японским также? Кроме того, у японцев совершенно другая структура волос, гораздо тоньше наших.

Я покупала японские ранее, всё было нормально. Нет, я купила для своего типа. Всё равно гэ.

Гость
#15
Гость

А мне наоборот эта шисейдовская линейка нравилась,но найти в продаже не могу

Я брала в Летуале.

Гость
#16

Вот купила наш простой Золотой шелк и нарадоваться не могу. Волосы чистые и кожа дышит. Японский оставила - полы мыть, белье стирать)

Гость
#17
Гость

Помню, в 90ые купили впервые нашумевший шампунь от перхоти _hеаd_&_.shоuldеrs. И у всех появилась после него ужасная перхоть ))) Только годы спустя, уехав за бугор, мы узнали, что у этого шампуня куча сортов, для разных проблем и типов волос.
Может и с вашим японским также? Кроме того, у японцев совершенно другая структура волос, гораздо тоньше наших.

Мне подходил полностью Вош энд Гоу, вот просто отличное качество было. К сожалению, его очень давно уже не продают.

Гость
#18

Из современных подходят итальянские. Например, Капус кондиционер моющий, хорошая штука.

Гость
#19
Гость

Я пользуюсь твёрдым шампунем ! Мне посоветовала подруга, я заказала из Гринвей. У них натуральный состав, ооооочень безумно вкусно пахнут 🤪 у меня кокосовый кстати )

"Sodium Coco Sulfate, Coco Glucoside, ".
Первые 2 ингредиента вашего супер натурального шампуня

Гость
#20
Гость

Не всем подходит японская косметика. Я живу в Японии и часто крема, шампуни и тд не подходят вообще. У азиатов своя специфика, особенно косметика вся нацелена на отбеливание кожи, мне это не надо. Есть подруга русская тоже тут в Японии, ее краска для волос не берет, ходит краситься в тони энд гай за много денег.

Ну краски это понятно , они рассчитаны для азиатского типа волос ,но чтобы кому то не подходили их шампуни - не слышала . У меня куча подруг там живёт , так что не рассказывайте . И европейки и рашн

Гость
#21
Гость

Я брала в Летуале.

Летуаль магазин подделок . И ничего там нет с Японии

Гость
#22
Гость

Ну краски это понятно , они рассчитаны для азиатского типа волос ,но чтобы кому то не подходили их шампуни - не слышала . У меня куча подруг там живёт , так что не рассказывайте . И европейки и рашн

Что значит не рассказывайте? У меня свой опыт, некоторые шампуни не подходят реально, от них волосы как будто ещё грязнее становятся. И не знаю, это от того что они для азиатов или нет, в России мне тоже какие-то не подходили.
Вы со всеми подругами обсуждаете шампуни, знаете все про их косметику и средства гигиены ? Это вы не рассказывайте. Вам же не все докладывают ваши подруги европейки и рашн, не берите на себя много 😂

Гость
#23
Гость

Я брала в Летуале.

Я с Украины,у нас в брокарде уже лет 5 их нету

Гость
#24
Гость

Что значит не рассказывайте? У меня свой опыт, некоторые шампуни не подходят реально, от них волосы как будто ещё грязнее становятся. И не знаю, это от того что они для азиатов или нет, в России мне тоже какие-то не подходили.
Вы со всеми подругами обсуждаете шампуни, знаете все про их косметику и средства гигиены ? Это вы не рассказывайте. Вам же не все докладывают ваши подруги европейки и рашн, не берите на себя много 😂

Ну так вы тоже не умничайте, типа не всем азиатские шампуни подходят . Их тысячи ! И точно какой то подойдёт;) лишь бы спорить

Гость
#25
Гость

Я с Украины,у нас в брокарде уже лет 5 их нету

Я брала году в 2007 примерно в Рив Гош японские шампуни, было нормальное качество. Не Цубаки, какой-то другой. Они и тогда были безумно дорогие.

Гость
#26
Гость

Что значит не рассказывайте? У меня свой опыт, некоторые шампуни не подходят реально, от них волосы как будто ещё грязнее становятся. И не знаю, это от того что они для азиатов или нет, в России мне тоже какие-то не подходили.
Вы со всеми подругами обсуждаете шампуни, знаете все про их косметику и средства гигиены ? Это вы не рассказывайте. Вам же не все докладывают ваши подруги европейки и рашн, не берите на себя много 😂

Чё вообще пристала хохлуха? Я же написала японская продукция лучшая в мире . А если тебе не нра, вали в Украину и три себя луковым шампунем 😂😂🙈

Гость
#27
Гость

Я брала году в 2007 примерно в Рив Гош японские шампуни, было нормальное качество. Не Цубаки, какой-то другой. Они и тогда были безумно дорогие.

Косметика и уход с азии они специфические,мне тоже с них мало что подходит,да и наверное реально кроме этого подделок оч много,у нас с шисейдо мало продуктов купить можно

Гость
#28
Гость

А мне наоборот эта шисейдовская линейка нравилась,но найти в продаже не могу

В летуале есть

Гость
#29
Гость

В летуале есть

Я с Украины,у нас брокард и 2 его сайта,лету юа и брокард юа,шисейдовские шампуни давным давно в нем не представленны

#30

попробуй вот этот шампунь https://oke.io/LprG8

Гость
#31
Гость

Чё вообще пристала хохлуха? Я же написала японская продукция лучшая в мире . А если тебе не нра, вали в Украину и три себя луковым шампунем 😂😂🙈

С учётом того, что я из Петербурга, мне сложно будет вернуться на Украину 😂😂😂😂
У вас с хохлами проблемы какие-то? Обижали?

Гость
#32
Гость

С учётом того, что я из Петербурга, мне сложно будет вернуться на Украину 😂😂😂😂
У вас с хохлами проблемы какие-то? Обижали?

Ну тогда в Раш:ку какашку😂 особой разницы нет

Алена
#33

Не удивлена, у кореянок совершенно другой тип волос.

Трушная
#34
Алена

Не удивлена, у кореянок совершенно другой тип волос.

Странно просто, вроде же дорогой берешь, надежный. А тут такое.

Алена
#35
Трушная

Странно просто, вроде же дорогой берешь, надежный. А тут такое.

Да ничего странного, с косметикой вообще все сугубо индивидуально)

Лилу Далас
#36

Я вообще второй год мою голову шампунем с коллагеном от horse force, и это лучшее средство для мытья волос из всего, что я пробовала.

Трушная
#37
Лилу Далас

Я вообще второй год мою голову шампунем с коллагеном от horse force, и это лучшее средство для мытья волос из всего, что я пробовала.

Никогда ничего не брала у них. Хотя многие хвалят.

Лилу Далас
#38
Трушная

Никогда ничего не брала у них. Хотя многие хвалят.

Я как-то тоже сомневалась, но попробовала у подруги и была в шоке, насколько он деликатно волосы очищает.

Трушная
#39
Лилу Далас

Я как-то тоже сомневалась, но попробовала у подруги и была в шоке, насколько он деликатно волосы очищает.

Подскажите, для какого типа волос он?

Лилу Далас
#40
Трушная

Подскажите, для какого типа волос он?

Для любых типов волос и кожи головы.

Гость
#41
Лилу Далас

Я вообще второй год мою голову шампунем с коллагеном от horse force, и это лучшее средство для мытья волос из всего, что я пробовала.

Кстати про это только вспомнила , а вы уже написали )
Я такой серией пользовалась treatment для волос . Спасла наглухо пережженые в японской парикмахерской волосы ))
Меня там в такое покрасили 🙈😂😂 что все японцы оборачивались , пока я до дома добежала

Гость
#42

Kanebo серия , не сильно дорого было , 30 долл.шампунь и бальзам . Реально вылечила волосы за пару недель

Автор , закажите в след раз на ебай лучше .

Ещё польские есть классные шампуньки.

Моська
#43

Сейчас дома вообще ппц с нашими шампунями . То перхоть , то лезут волосы , то как мочалка . Когда то нашла подходящий бабки Агафьи, но его сняли с производства. Теперь не знаю где искать хорошие , вообще не подходит ничего .

Гость
#44
Моська

Сейчас дома вообще ппц с нашими шампунями . То перхоть , то лезут волосы , то как мочалка . Когда то нашла подходящий бабки Агафьи, но его сняли с производства. Теперь не знаю где искать хорошие , вообще не подходит ничего .

Я попробовала моющий кондиционер Капус. Но он для длинных волос. То, что продается в магазине - сомнительное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: