Гость
Статьи
Где купить японские …

Где купить японские товаты в Мосвке? Нужна ваша помощь!

Добрый день. Подскажите интернет-магазин или просто магазин в Москве, где можно купить японские товары: японские фонарики, подарочные палочки для еды, нэцкэ, веера и т.д. Хочу сделать тематический ДР. Нашла интернет-магазин, но там не оказалось в наличии, то, что нужно мне. К сожалению, больше найти информации не могу. Спасибо за помощь заранее!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю магазин в Протопоповском, 9. Посмотрите, может, найдете, что вам нужно.

Гость
#2

Попробуйте съездить в Джапро. У них есть инет-магазин, но там в основном представлены компоненты для суши и пр. А в самом магазине на прилавках помимо еды есть много интересных вещичек.

Астраханский переулок, дом 5, строение 1, метро "Проспект мира" (кольцевая). Часы работы - с 10:00 до 22:00 (ежедневно)

Телефон:(495) 680 2545

Автор
#3
Крыса

Я знаю магазин в Протопоповском, 9. Посмотрите, может, найдете, что вам нужно.

А как магазин называется, яндекс не ищет (

Гость
#4

totaljapan.ru - любые товары напрямую из Японии, и дешевле раза в 3, чем в Москве уже с накруткой.

Киро
#5

Китайский павильон на ВВЦ - более чем умеренные цены и все в наличии!

Ангелина
#6

Посмотрите здесь http://www.001ru.ru/

Гость
#7

Протопоповский переулок находится на ст метро проспект мира кольцевая.

Есть магазин на ст метро менделеевская, прямоо у метро, выход из дверей метро направо и немного вперед росле якитории.

Гость
#8

На менделеевской продают еду, предметы интерьера, быта, посуду сувениры, палочки, косметику, алкоголь, чай, продукты разные, много чего интересного для любителей японской традиции.

Гость
#9

Видела что-то такое в районе Войковской, примерно 3 остановки на 27 трамвае, напротив Стоматологической поликлиники, бывший универмаг. Но это было лет 6-7 назад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем