Гость
Статьи
Красота

Красота

Всем Доброе утро! У меня небольшой вопрос. У жены волос из головы сильно выпадает. Чем она только не лечилась. Может кто-то подскажет, как от этого избавится. Может кто-то лечение в домашних условиях подскажет. Об наследственности не может быть речи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к трихологу, какое домашнее лечение.

Гость
#2

Если прям сильно выпадает, то может быть болезнь, кожа, волосы, ногти - показатель здоровья организма

Гость
#3

К врачу ей нужно, анализы на гормоны сдать.

Капитан Очевидность
#4

Пусть подстригётся под ноль, нет волос, нет проблем.

#5

Шампунь смените, есть у лошадиной силы от выпадения волос с кератином на основе овсяных ПАВ. очень хорошо помогает, волоски новые с ним расти начинают даже.

#6

Если есть финансовая возможность, то medavita набор берите от выпадения. Там шампунь и лосьон, запах трав, не всем нравится, я когда пользовалась много мнений было, но главное помогает круто от выпадения и быстро.

#7

Вы знаете, разные могут быть причины, вот у меня волосы сильно выпадали из-за того, что как оказалось, шампунь не подходил, и я купила дорогой без фосфатный, плюс начала принимать коллаген эвалар с витамином с, так волосы стали выглядеть более здоровыми, и больше не сыпятся. А всё потому, что как таки коллаген отвечает за женскую красоту.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема