Гость
Статьи
Прическа с чёлкой …

Прическа с чёлкой сейчас не в моде?

Заметила, что почти никто из девушек не делает чёлку. Интересно, почему? Помню, когда я училась, большинство были с чёлками. А сейчас только у тех, кому 40+. Выглядит ли это старомодно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется если девушке идёт то почему нет?) челку по разному постричь можно

Гость
#2

Я тоже заметила, что все вокруг без челки ходят. Я с челкой. Я не уверена, что ее отсутствие мне подойдет, у меня лоб очень высокий, будет такой акцент на этом. А с челкой лицо смотрится пропорциональным. Так что только жкспериментирую с формой челки.

Гость
#3

Не носите чёлки, парням они не нравятся.

Гость
#4
Гость

Не носите чёлки, парням они не нравятся.

Вот прямо так взял и за всех расписался. Ваше мнение вы можете скомкать и засунуть куда поглубже.

Суходрищев
#5

Челка у пацанов всегда в моде на районе

Гость
#6
Гость

Вот прямо так взял и за всех расписался. Ваше мнение вы можете скомкать и засунуть куда поглубже.

А про поглубже это по-фрейду оговорочка?
Ты палишься, тваpь 30+, челкастая.
Нет девчонки, челки это колхоз и про сниженный социальный элимент, про детство, про неудачный эксперимент, или камуфляж от угрей.

Гость
#7
Гость

А про поглубже это по-фрейду оговорочка?
Ты палишься, тваpь 30+, челкастая.
Нет девчонки, челки это колхоз и про сниженный социальный элимент, про детство, про неудачный эксперимент, или камуфляж от угрей.

Гопота на вумане. Интеллект ниже плинтуса.

Гость
#8
Гость

Гопота на вумане. Интеллект ниже плинтуса.

Приятно познакомиться, гопота недотpaxaнная)

Kelly
#9

Я в школе была с челкой, потому что меня так стригли в детстве. Это было привычно. Потом поняла, что это жуть полная, и отрастила ее. Вообще, по-моему, она мало кому идет. У нас почти все девочки в школе были с челками, а потом в старших классах или после школы отращивали эти челки.

Гость
#10
Гость

А про поглубже это по-фрейду оговорочка?
Ты палишься, тваpь 30+, челкастая.
Нет девчонки, челки это колхоз и про сниженный социальный элимент, про детство, про неудачный эксперимент, или камуфляж от угрей.

Ну ты и животное.

Инженер
#11

Да, это выглядит старомодно и глупо, если честно.

глав врач
#12
Гость

Ну ты и животное.

Задолбали тут со своей зоофилией. А ну уймись, отсталый!

Гость
#13

кто считает, что девушка с челкой - старомодно и несексуально, пошел ***, ебанное лысое ***!

Гость
#14

т.е. с таким лбом чёлка не нужна?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/12/1/7f2e3fe498822b614945b6f0b30ee01f-full.jpg

xox
#15

Если это темное каре, как в фильмах Леон или Убить Била, прическа как у Клеопатры. То тогда челка оправдана, потому что тут классика, и это так по французски. Или если она очень короткая, до середины лба и ассемитричная тоже, это по творчески. А так если чисто на длинные, то сама челка надо чтоб была длинная, немного на искосок и тонкая, такая полупрозрачная. Вот только такие варианты приемлимы. Всё остальное по деревенски и никому не идёт. И не важно какой лоб.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: