Гость
Статьи
Как убрать сильную …

Как убрать сильную пушистость

Здравствуйте, милые дамы. Тут такое дело, нужно выпрямить волосы к одному мероприятию. Волосы у меня густые и очень пушистые. Убрать кудри можно спокойно плойкой, но вот пушистость никуда не девается. Становлюсь похожа н собачку из леди и бродяги. Есть ли какое-нибудь средство, которое как-то их утяжелит на денёк или тут только кератин поможет? Очень нужна ваша помощь 🙏🏻

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спреи для ухода,утюжок,средство в тюбике с кисточкой как у туши для ресниц(но оно больше единичные волосинки короткие приглаживает),мусс для волос-на ваше усмотрение выбирайте

Лапусик
#2

Лохматость повысилась

Гость
#3

Я муссом для волос пользовалась с этой целью.

Гость
#4
Гость

Я муссом для волос пользовалась с этой целью.

Каким?

Гость
#5

Холодная вода

#6

Есть специальные спреи, спросите в магазинах с профессиональной косметикой. Я просто названий не знаю точных.

Яна
#7

сходите в салон, на браш вас вытянут.

улечка
#8
Яна

сходите в салон, на браш вас вытянут.

Да, а держаться все будет?

Яна
#9
улечка

Да, а держаться все будет?

ну в салоне знают обычно, чем это дело зафиксировать.

Лилу Далас
#10

У меня волосы волнистые, если хочу разгладить, наношу сывороточный реаниматор и прохожусь утюжком. И никакой пушистости целый день.

улечка
#11
Лилу Далас

У меня волосы волнистые, если хочу разгладить, наношу сывороточный реаниматор и прохожусь утюжком. И никакой пушистости целый день.

Это что, что-то укладочное?

Лилу Далас
#12
улечка

Это что, что-то укладочное?

Нет, это сыворотка уходовая с термозащитным эффектом. Horse force выпускает, давно ее знаю.

улечка
#13
Лилу Далас

Нет, это сыворотка уходовая с термозащитным эффектом. Horse force выпускает, давно ее знаю.

А я вот первый раз слышу.

Лилу Далас
#14
улечка

А я вот первый раз слышу.

Погуглите отзывы, она реально многим помогает.

улечка
#15
Лилу Далас

Погуглите отзывы, она реально многим помогает.

А маник?

Гость
#16

Перед тем, как делать укладку нанесите масло MOVIE STYLE фирмы Dewal. Это аргановое масло, достаточно пару капель распределить по волосам и начинайте укладку. Волосы будут послушно ложится в локоны и не будут пушиться, проверено!

Гость
#17
Лилу Далас

Нет, это сыворотка уходовая с термозащитным эффектом. Horse force выпускает, давно ее знаю.

Да ты заепла со своим хорс форсом в каждой ветке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: