Гость
Статьи
Испортили волосы в …

Испортили волосы в парикмахерской!

Девчонки, SOS! Делала окрашивание, отвалила немаленькие деньги. Но черт меня дернул осветлиться. Мол/, цвет так лучше ляжет. В общем, результат - за последние 3 месяца волосы стали просто клочьями вылезать, тонкие, секутся постоянно... Это кошмар какой-то(((( Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте средство или витамины какие. Потому что мои волосы похудели вдвое в объёме, как бы лысой не остаться(((

18 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Руки повыдирать таким парикмахерам((( я восстанавливалась долго после неудачного эксперимента в салоне, год потратила. Но я ходила к трихологу. Самовольничать с лечением не стала.

Гость
#2

Курс мезотерапии Вам в помощь, автор. В комплексе с каким-нибудь спреем или пенкой для домашнего ухода самое то. И витаминки пропить

Гость
#3

Только обрезать волосы поможет и отращивать свой цвет, что я делаю. Свои волосы хорошего качества, а окрашенные перепаленные и никакие маски не помогают и бальзамы.

Гость
#4

Автор, это нормальное явление. Когда ты идёшь в парикмахерскую, отваливаешь кучу бабок , а выходишь оттуда с облезлой головой. Хороших парикмахеров единицы. На ютубе одна женщина рассказывала, как подала в суд на такую парикмахерскую и выйграла. Но большинство конечно терпит. Купите профессиональные средства для волос, чтобы укрепит их структуру, чтобы при мытье ,сушке оставшиеся волосы не повылазили ( kerastase, davines). Витамины не помогут. Потом потихоньку будут отрастать ваши здоровые волосы.

Гость
#5

Мне филировкой постоянно портили, даже втихушку делали. Один раз испортили очень сильно длиные здоровые волосы, сзади - будто крысы драли и по-середине часть волос, как клок драный короткий был кривой. Эта мадам даже заявила, что без филировки каскад не возможен и без укладки то же)) Пока не нашла мастера которая вообще не делает филировку, волосы шикарно лежат после каскада даже без укладки.

#6

Мне шампунь от Horse forse нравятся, я тоже когда волосы испортила мучалась, в аптеке взяла с коллагеном и ланолином, и отлично всё стало. Пользовалась месяц где то и волосы стали ухоженными, мягкими и послушными.

#7
Гость

Курс мезотерапии Вам в помощь, автор. В комплексе с каким-нибудь спреем или пенкой для домашнего ухода самое то. И витаминки пропить

Мезо уже начала, но пока что особого результата не вижу. Пользуюсь спреями типа агафьи, вроде не так сильно секутся и жирнятся, но теперь еще и перхоть прибавилась

Леля
#8
Lara

Мезо уже начала, но пока что особого результата не вижу. Пользуюсь спреями типа агафьи, вроде не так сильно секутся и жирнятся, но теперь еще и перхоть прибавилась

Попробуйте Алопель, я только им и лечилась. Правда, у меня волосы лезть начали после родов. Но думаю что и в вашем случае он поможет

Василиска
#9
Леля

Попробуйте Алопель, я только им и лечилась. Правда, у меня волосы лезть начали после родов. Но думаю что и в вашем случае он поможет

Мне его тоже мой трихолог выписывала после кучи сданных анализов. У него куча показаний, в т.ч. и при беременности/после, и после некачественных салонных процедур.

Эмма
#10

так после осветления многие прощаются с волосами…

Наташа
#11
Эмма

так после осветления многие прощаются с волосами…

У меня тоже самое!! и самое обидное - известный салон!!

Эмма
#12
Наташа

У меня тоже самое!! и самое обидное - известный салон!!

это да. не гарантия, что мастер криворукий окажется.

Фттф
#13

Советую тающую маску прикупить и как можно быстрее начать пользоваться, корни укрепятся и даже густота постепенно восстановится.

Наташа
#14
Фттф

Советую тающую маску прикупить и как можно быстрее начать пользоваться, корни укрепятся и даже густота постепенно восстановится.

А марка?

Фттф
#15
Наташа

А марка?

Это horse force, у них такая маска есть, в составе перец и гиалуроновая кислота.

Наташа
#16
Фттф

Это horse force, у них такая маска есть, в составе перец и гиалуроновая кислота.

Ой. Пекучая?

Фттф
#17
Наташа

Ой. Пекучая?

Нет, немного щиплет, но не печет. Даже покраснения не вызывает. Но помогает суперски.

#18

Очень жаль, я тоже сталкивалась с некомпитентными мастерами. Теперь вот лучше заплачу в хорошем салоне, чем потом потрачу нервы и в 2 раза денег больше. Питайте теперь масками, маслами можно, но не переборщите. Из масок очень мне нравятся medavita, они уплотняют прям хорошо, ломкости нет с ней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: