Гость
Статьи
Есть ли накопительный …

Есть ли накопительный эффект от шампуня хэд энд шолдерс?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если кто-то пользовался хорошим шампунем типа хэд энд шолдерс с маслами и силиконами от сухости волос, может ли их состояние стать лучше после нескольких применений? Есть ли накопительный эффект на волосах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Канешна нахмбля, от него даже вши дохнут.

Гость
#2

Хед энд шолдерс уже давно не пользуюсь, так как мне он не помогает. Если говорить что то от перхоти, мне помогает кето плюс и себозол, в аптеке продаются

Гость
#3

Нет

Зайцеслав Яйцев
#4

Есть. Но не такой, какого тебе хочется. Наоборот, тебе терь придется по 2 раза в день бошку мыть, а то будешь вся в перхоти ходить.

#5

Мы с бывшей женой купили как-то это зелье с ароматом мяты, его ещё певец Кристиан Рэй (ДиаРэй) по телеку рекламировал (просто хочется сунуть голову в ведро со льдом, а если ещё и перхоть -- ваще опа!), так с нас скальпы послезали после мытья этой дрянью, лупь была страшная и почесуха. Мы тестю его подсунули -- он тоже не возрадовался, облез весь и выкинул его с балкона.

Эмаа
#6

ну разве что от перхоти и то..

Ким
#7
Эмаа

ну разве что от перхоти и то..

У меня от него сыпало в два раза больше перхоти, чем обычно.

Эмаа
#8
Ким

У меня от него сыпало в два раза больше перхоти, чем обычно.

и о таких реакция часто слышу…

Юля
#9

Если есть проблемы с грибком или себореей, лучше шампунь форте взять, вот он здорово эти проблемы решает.

Ким
#10
Юля

Если есть проблемы с грибком или себореей, лучше шампунь форте взять, вот он здорово эти проблемы решает.

Что за марка?

Юля
#11
Ким

Что за марка?

Это у horse force такой есть, с кетоконазолом. Им моешь курсом, все проходит, и потом просто для профилактики подмываешь раз в месяц.

Ким
#12
Юля

Это у horse force такой есть, с кетоконазолом. Им моешь курсом, все проходит, и потом просто для профилактики подмываешь раз в месяц.

Это аптечный бренд?

Юля
#13
Ким

Это аптечный бренд?

Вообще да, но я его в последнее время не в аптеке покупаю, а в фирменном интернет-магазине.

Зайцеслав Яйцев
#14
Ким

Это аптечный бренд?

Не совсем. Это шампунь для лошадей, значит бренд ветеринарный. Она лошадиным шампунем моется и подмывается.

Ирина
#15

От хедена одни проблемы. На какое-то время может поможет, потом еще хуже будет, особенно если перейти с него на какой-то другой шампунь. У меня была жирная перхоть, одно время хеденом пользовалась - помогал, потом вообще катастрофа была. Лучше возьмите нормальный лечебный, я нафтадермом за месяц избавилась и от перхоти, и от жирности корней. А сами волосы лучше масками и бальзамами в порядок приводить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: