Гость
Статьи
Пересадка волос !

Пересадка волос !

Супруг сильно лысеет! Кто делал пересадку у хирурга Чесалина ! Нужны отзывы! Волосы приживаются ? Не выпадают ? #нуженсовет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

С ж опы на голову пересаживают. 30 000 евро заплатил.

Гость
#2

Творожком пахнет

Гость
#3

Пересаженные мужские волосы очень сильно напоминают парики, как у старых актёров МХАТа.

Моногамус
#4
Гость

Пересаженные мужские волосы очень сильно напоминают парики, как у старых актёров МХАТа.

Джоэл МакХэйл - где именно парик напоминает?

Гость
#5

А х.з,. Это вам к Разыграеву, на музтв. Вон себе какую шевелюру сделал. А то тож лысывато плешивый был.
У аверина макса не пошло..

Дианочка
#6

Про Чесалина не слышала,мой муж делал у крутого трансплантолога в Москве во Фрауклиник. Врач турок Ата Эмрах,прекрасно выполняет процедуру. Всего за год у него стала шикарная шевелюра, период реабилитации перенес отлично,носил кепки и шапки,как он сказал я лучше немного потерплю,чем всю жизнь с проплешиной ходить буду.Мы остались очень довольны и врачом и процедурой!!!

#7

У моего сестры муж тоже начал лысеть, когда мы это заметили то уже образовалась лысина, в скором времени мы поехали на консультацию в Фрау Клиник к турецкому доктору Ата Эмрах. Рассказал что нужно пересаживать около 2000 графт. Мы были на все готовы, и нам дали перечень анализов, которые должны сдать до операции. И через неделю ему сделали операцию, мы не успели очухаться , как операция закончилась спустя 2,5 часа. Спустя 2 месяца волосы у него прижились, как мне рассказывала сестра и растут. Я за них очень рада , спасибо доктору Ата Эмрах. Нам в Фрау Клиник помогли и сделали на все 100%
Советую этого турецкого доктора;))

Нина
#8
Людмила89

У моего сестры муж тоже начал лысеть, когда мы это заметили то уже образовалась лысина, в скором времени мы поехали на консультацию в Фрау Клиник к турецкому доктору Ата Эмрах. Рассказал что нужно пересаживать около 2000 графт. Мы были на все готовы, и нам дали перечень анализов, которые должны сдать до операции. И через неделю ему сделали операцию, мы не успели очухаться , как операция закончилась спустя 2,5 часа. Спустя 2 месяца волосы у него прижились, как мне рассказывала сестра и растут. Я за них очень рада , спасибо доктору Ата Эмрах. Нам в Фрау Клиник помогли и сделали на все 100%
Советую этого турецкого доктора;))

Класс! А противопоказания есть у процедуры?

Гость
#9

Меня интересует в Турции пересадка волос. Знакомы моей знакомой ездил через компанию медиглобус в турецкую клинику. Так вроде неплохая шевелюра у него стала. Но они сразу все выпали, а потом новые наросли.

Гость
#10

Да, в Турции есть Хеир Академия. Это классная клиника. Вот нашла их страничку https://mediglobus.com/ru/clinic/turkey-hair-academy/. Почитайте есть заинтересовались пересадкой волос за границей.

Любаша
#11

Есть замечательный трансплантолог Ата Эмрах, он турок и очень хорошо пересаживает волосы. Приживаются почти 100%. Муж делал пересадку у него с затылочной части на макушку. Волосы начали расти через 1.5 месяца, краснота сошла дней через пять, и это единственный неприятный момент реабилитации - несколько дней красная голова в месте пересадки. Но когда все зажило и лысина стала исчезать, мы были просто счастливы.

Гость
#12
Любаша

Есть замечательный трансплантолог Ата Эмрах, он турок и очень хорошо пересаживает волосы. Приживаются почти 100%. Муж делал пересадку у него с затылочной части на макушку. Волосы начали расти через 1.5 месяца, краснота сошла дней через пять, и это единственный неприятный момент реабилитации - несколько дней красная голова в месте пересадки. Но когда все зажило и лысина стала исчезать, мы были просто счастливы.

Не понимаю зачем тогда в Турцию все прутся?)))

Тамара
#13

Этот доктор не так давно в Москве, он, кстати, турок. Мой знакомый делал пересадку у него с затылочной части на залысины спереди. Доволен. Сама пересадка проводится с анестезией, говорит, что совсем не больно. Я вот подумываю брови пересадить. Сходила уже на консультацию к Эмраху, очень приятный человек и видно, что грамотный специалист. Очень четко рассчитывает количество графтов, у моего знакомого очень приличная густота получилась. Теперь и я готовлюсь к пересадке.

Марина
#14
Тамара

Этот доктор не так давно в Москве, он, кстати, турок. Мой знакомый делал пересадку у него с затылочной части на залысины спереди. Доволен. Сама пересадка проводится с анестезией, говорит, что совсем не больно. Я вот подумываю брови пересадить. Сходила уже на консультацию к Эмраху, очень приятный человек и видно, что грамотный специалист. Очень четко рассчитывает количество графтов, у моего знакомого очень приличная густота получилась. Теперь и я готовлюсь к пересадке.

А там еще Соколов говорят тоже хорошо делает пересадку!

Игорь
#15

Приветствую всех. Если делать пересадку в России, то посоветовать могу только врача Эмраха Ата в Москве,выше уже писали о нем. Некогда турецкие легендарные технологии оказались так близки). Не буду говорить ничего плохого за другие клиники и врачей, но был отрицательный опыт. А тут попал к отличному трансплантологу, сделал пересадку идеально, результат превосходный. До сих пор не могу поверить, что мужчина, смотрящий на меня из зеркала, это я.
Спасибо Эмраху Ату и его команде! Настоящие профессионалы

Гость
#16

Мы много врачей и клиник пересматривали и остановились на самой старой, Реал *** Хаер, которые работают с 90 -х годов. Делал пересадку Двинских Иван Владимирович, очень хорошо получилось. На данный момент у мужа лысина заросла полностью и проблем по ходу не возникало никаких.